Гость
Статьи
Дома без лифчика

Дома без лифчика

Мой парень ругается из-за того, что хожу дома без лифчика, живем не вместе. У меня пятый размер, ходить в лифчике долго неудобно, все болит. Я считаю, что имею права у себя дома одеваться, как хочу, его же это бесит. А как вы ходите по дому? Возможно, я действительно делаю что-то не так

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только без лифчика, это же очевидно. Как можно в лифе ходить еще и дома??? Тело должно отдыхать без всяких лифчиков и трусиков!

🌴🌊
#2

Мне кажется с ним что-то не то)
Как домой придём - муж так и ждёт, когда же я его сниму 😂 что бы потискать)

Гость
#3

А откуда он знает, как вы дома ходите, если вы не вместе живете? Не рассказывайте ему.

Юля
#4
🌴🌊

Мне кажется с ним что-то не то) Как домой придём - муж так и ждёт, когда же я его сниму 😂 что бы потискать)

это ненадолго...мужчинам со временем надоедает один и от же вид доступных сисек, не получается реализовать инстинкт охотника....Ваши сиськи потом ему опостылят....он захочет другие...неважно, маленькие, большие - но другие и недоступные...факт

🌴🌊
#5
Юля

Мне кажется с ним что-то не то) Как домой придём - муж так и ждёт, когда же я его сниму 😂 что бы потискать)

это ненадолго...мужчинам со временем надоедает один и от же вид доступных сисек, не получается реализовать инстинкт охотника....Ваши сиськи потом ему опостылят....он захочет другие...неважно, маленькие, большие - но другие и недоступные...факт

Кажется у вас с этим какие-то проблемы)

Гость
#6
🌴🌊

Мне кажется с ним что-то не то)
Как домой придём - муж так и ждёт, когда же я его сниму 😂 что бы потискать)

Если жена будет ходить по дому обнаженная, муж быстро привыкнет и это перестанет его возбуждать вообще. Как то так.

Юля
#7
Гость

Если жена будет ходить по дому обнаженная, муж быстро привыкнет и это перестанет его возбуждать вообще. Как то так.

+++++++ это между прочим давно известный факт

Гость
#8

Дома хожу без лифчика, более того - по жаре могу в одних трусах без верха рассекать без посторонних, муж нормально относится. Но у меня первый размер груди. А с пятым - даже не знаю, при этом нет ли дискомфорта, когда без лифчика, он же поддерживает немаленький размер? Спина без него не болит? Одна знакомая с пятым размером такое говорила, что ей удобно только в хорошем качественном лифчике, а без него нагрузка на спину и дискомфорт.

Гость
#9
Гость

Если жена будет ходить по дому обнаженная, муж быстро привыкнет и это перестанет его возбуждать вообще. Как то так.

Ну не будут возбуждать сиськи - так будет возбуждать писька, велика беда. Это же не значит, что вообще ничего не будет возбуждать. И что, теперь из-за этого по жаре упаковываться в футболки и длинные штаны и с лифчиком под футболкой или в халаты до пола и застегнутые до горла? Сами мужики запросто в одних трусах по дому рассекают и никто не говорит, что так нельзя, иначе женщину возбуждать не будет. А женщин, значит, упаковать?

Гость
#10
Автор

Мой парень ругается из-за того, что хожу дома без лифчика, живем не вместе. У меня пятый размер, ходить в лифчике долго неудобно, все болит. Я считаю, что имею права у себя дома одеваться, как хочу, его же это бесит. А как вы ходите по дому? Возможно, я действительно делаю что-то не так

Поддерживаю автора. Дома одеваю домашнее платье на голое тело. Практикую это с детства. Сплю в ночнушке. Нижнее белье ,одеваю только ,если из дома выхожу. Люблю,эту свободу тела,когда ничто нигде не давит.Мужу нравится,частенько имеет меня по быстрому. Мне это в радость днем.

Юля
#11
Гость

Поддерживаю автора. Дома одеваю домашнее платье на голое тело. Практикую это с детства. Сплю в ночнушке. Нижнее белье ,одеваю только ,если из дома выхожу. Люблю,эту свободу тела,когда ничто нигде не давит.Мужу нравится,частенько имеет меня по быстрому. Мне это в радость днем.

в радость, когда ее имеют по-быстрому)))) ох уж эти непритязательные веселые тётки)))))

Гость
#12
Юля

в радость, когда ее имеют по-быстрому)))) ох уж эти непритязательные веселые тётки)))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

вообще для груди вредно все время в лифчике ходить. даже мамолог говорит и давно известно везде. если девушка не хочет себе проблем в будущем по здоровью

Гость
#14

Дома без, третий размер. По улице естественно не могу пойти без, как бы жарко не было, да и просто некомфортно.

Люблю обрезанные члены и куни
#15
Гость

Если жена будет ходить по дому обнаженная, муж быстро привыкнет и это перестанет его возбуждать вообще. Как то так.

Автор спрашивала исключительно про лифчик. Ни про трусы, футболки, платья, пижамы.
Для Вас не носить лифчик = ходить обнаженной? У Вас другой одежды вообще нет? На зиму, наверное, меняете свой демисезонный лифчик на лифчик на меху и всё. Никаких сапог, пальто и шапок. Только одни лифчики в шкафу

Гость
#16

Капецц, отвиснет все Ваше добро, если уже не болтается по пузу. У меня 75с, хорошая неполная трешка, надеваю спортивные бюстгалтеры как только встала с кровати и снимаю в душе, грудь стоит и выгоядит как в 18.

Гость
#17

теперь понятно откуда столько тёток с отвисшими сиськами. я в 35 лет с 3.5 размером и он у меня стоит как у девочки. а потому что лифчик снимаю только на ночь. всегда хожу в бюсте.

Гость
#19

5 размер, конечно, не 8, не так и велик. Особенно если женщина невысокая и грудная клетка узкая, или она наоборот жирная, то по факту это не 5, а 3. Но, это же тупо неудобно, обычно если грудь не стоит, а она не стоит больше двойки, то в лифчике даже спят. Иначе все заваливается в подмышки, под грудью преет, она болтается во все стороны, не прыгнуть, больно, это тупо неудобно. Вообще, все эти мешки для сбора молока проще паковать в лифчик, а не ходить с трясущимися.

Гость
#20

Кошмар, если 5 размер носить без лифчика, то через полгода он у вас будет в районе колен болтаться. И некомфортно это когда грудь есть. У меня 4, без лифчика вообще не представляю как ходить. Без лифчика может быть комфортно только тем, у кого не больше 2 размера. Что-то вы недоговариваете, автор. Либо у вас не пятый размер либо это вообще разводка.

Лика
#21

Я и на улицу не всегда надеваю. А уж дома всегда без. Правда, у меня не пятый размер, но все равно немного обвисает грудь от этого. Но мне пофиг, я буду ходить как мне комфортно.
Мужу вообще не нравится, если хожу в одежде, психует, что «закрываюсь». На время ролевой игры порадуется красивому белью или костюму, а после секса все равно снимает, голышом готовлю и кино с ним смотрю пол ночи.

Автор, понимаю, вы бы лет 20 были в браке, что тело вообще опостылело. Но если уже сейчас... странный какой-то

🌴🌊
#22
Юля

Если жена будет ходить по дому обнаженная, муж быстро привыкнет и это перестанет его возбуждать вообще. Как то так.

+++++++ это между прочим давно известный факт

А без лифчика - это обнажённая? О.о
Я вот лично помимо лифчика ещё футболки майки поверх ношу так-то)

🌴🌊
#23
Гость

Если жена будет ходить по дому обнаженная, муж быстро привыкнет и это перестанет его возбуждать вообще. Как то так.

Ну не будут возбуждать сиськи - так будет возбуждать писька, велика беда. Это же не значит, что вообще ничего не будет возбуждать. И что, теперь из-за этого по жаре упаковываться в футболки и длинные штаны и с лифчиком под футболкой или в халаты до пола и застегнутые до горла? Сами мужики запросто в одних трусах по дому рассекают и никто не говорит, что так нельзя, иначе женщину возбуждать не будет. А женщин, значит, упаковать?

+

Гость
#24
🌴🌊

Ну не будут возбуждать сиськи - так будет возбуждать писька, велика беда. Это же не значит, что вообще ничего не будет возбуждать. И что, теперь из-за этого по жаре упаковываться в футболки и длинные штаны и с лифчиком под футболкой или в халаты до пола и застегнутые до горла? Сами мужики запросто в одних трусах по дому рассекают и никто не говорит, что так нельзя, иначе женщину возбуждать не будет. А женщин, значит, упаковать? +

)))))) улыбнуло

Гость
#25
Юля

это ненадолго...мужчинам со временем надоедает один и от же вид доступных сисек, не получается реализовать инстинкт охотника....Ваши сиськи потом ему опостылят....он захочет другие...неважно, маленькие, большие - но другие и недоступные...факт

А муж, значит, возбуждает одим и тем же отростком, да? Не смеши. Баба хоть белье может разнообразное надевать: комбинашки, пояса и тд, помимо тупо комплектов. Если грудь есть, то она может в разных вариациях выглядеть по-разному, очень разнообразно. Прически на голове разные делаем. Макияж.
А у мужика на что смотреть? Одно и то же каждый день. Скукота. Мужик гораздо быстрее надоедает.
Когда мужику своя баба надоела, то он ей уже давно 100 раз надоел и ее другой ублажает.

Гость
#26
Гость

Если жена будет ходить по дому обнаженная, муж быстро привыкнет и это перестанет его возбуждать вообще. Как то так.

А жена к мужу привыкнет еще быстрее. Это еще более известный факт.

Гость
#27

дома ношу не лифчик , а топ типа спортивного, но потоньше. большой груди (сильно увеличилась после родов, после кормления отвисла . размер 5\6)требуется поддержка.

Янчик
#27

Я хожу дома и сплю круглый год в одних трусах и без лифчика. Так не жарко. Лифон ни таскаю дома потому что отдыхаю от косточек и резинок , да и лифчики дольше не растягиваются.

Гость
#28
Гость

теперь понятно откуда столько тёток с отвисшими сиськами. я в 35 лет с 3.5 размером и он у меня стоит как у девочки. а потому что лифчик снимаю только на ночь. всегда хожу в бюсте.

Молодец
В 37 они у тебя висеть будут

Гость
#29
Лика

Я и на улицу не всегда надеваю. А уж дома всегда без. Правда, у меня не пятый размер, но все равно немного обвисает грудь от этого. Но мне пофиг, я буду ходить как мне комфортно.
Мужу вообще не нравится, если хожу в одежде, психует, что «закрываюсь». На время ролевой игры порадуется красивому белью или костюму, а после секса все равно снимает, голышом готовлю и кино с ним смотрю пол ночи.

Автор, понимаю, вы бы лет 20 были в браке, что тело вообще опостылело. Но если уже сейчас... странный какой-то

Молодец уважуха

Гость
#30
Гость

теперь понятно откуда столько тёток с отвисшими сиськами. я в 35 лет с 3.5 размером и он у меня стоит как у девочки. а потому что лифчик снимаю только на ночь. всегда хожу в бюсте.

Кому на *** твои стоячие сиськи в лифте нужны

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 218 тем