Гость
Статьи
Сны про умерших...

Сны про умерших...

Приветствую всех на форуме... дело в том, что мне стал часто снится
мой покойный парень, я находясь будучи в отношениях счастлива,
казалось началась белая полоса, но мысли о том, что все может также резко исчезнуть, как и мой прошлый болезненный опыт. Я очень переживаю, как много было проблем в голове, что люди не поймут почему я снова решила начать отношения. Сны следующего характера, будто я нахожусь в каком-то для меня неизвестном городе, где темно и по улицам расположены дешевые магазины, в которых я всегда что-то беру и во время прогулки встречаю свой покойного парня, мы всегда приветливы и все так по-настоящему, что я никогда не могу отличить сны от реальности, словно он жив и мы снова вместе!
Но суть в том, что нынешний тоже находится со мной в том городе,
о чем я подсознательно знаю во сне, но покойному ничего не говорю.. получается обманываю двоих... рвусь... два сна таких, в которых ни одному ничего не сказала, боясь задеть, но выбирала всегда первого, ничего не говоря нынешнему. честно, мне очень страшно. (прошло 9 месяцев с момента трагедии). не верила до последнего, что смогу снова полюбить и быть счастливой. ни у кого такого опыта из родных
не было, мне 19. #сны

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

повешенный

брюнетка

#2

А мне кажется Ваш бывший Вас о чем то хочет предупредить и оберегает, просто так не стал бы снится и явно это связано с нынешним, раздайте детям конфеты 🍬🍬🍬, если ходите в церковь поставьте свечку за упокой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Прошло всего 9 месяцев и уже счастлива???? Ппц...ну хоть бы год выждала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем