Гость
Статьи
К чему это снится ?

К чему это снится ?

Во сне видела что я с парнем обнимались и вместе спали в постели без секса , и мне с ним очень хорошо
Я с ним на расстоянии
Я ему написала несколько раз и прочёл и не ответит.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость.
#1

обычные хотелки подсознания ,

если вы вдруг молодая блондинка то немного еще другое

#2

Ой ,а мне приснился парень, которого я видела один раз . И мы с ним сексом занимались . Он потом мне говорит я хочу только тебя и больше никого.
Он очень сексуальный парень взгляд его,разговорная речь. Последнее время ходит такой грустный хочеться с ним рядом присесть и поговорить.
В тайне он плачет ему глубоко больно. Ответ находится рядом.
Добрый он парень жалко мне его. Страдает и на это у него есть причина.
Его "девушка" в коллективе порой открыто оскорбляет и бывает унижает. Ему это не соасем приятно. И начинает провоцировать на рукоприкладство.
Если он все ЁЩЁ держит ОБИДУ на того одного парня нужно найти в себе силы и пойти на встречу . Возможно он окажется тем с кем будет отлично себя чувствовать.
Дружба-великая сила.

#3
Oksana

Ой ,а мне приснился парень, которого я видела один раз . И мы с ним сексом занимались . Он потом мне говорит я хочу только тебя и больше никого.
Он очень сексуальный парень взгляд его,разговорная речь. Последнее время ходит такой грустный хочеться с ним рядом присесть и поговорить.
В тайне он плачет ему глубоко больно. Ответ находится рядом.
Добрый он парень жалко мне его. Страдает и на это у него есть причина.
Его "девушка" в коллективе порой открыто оскорбляет и бывает унижает. Ему это не соасем приятно. И начинает провоцировать на рукоприкладство.
Если он все ЁЩЁ держит ОБИДУ на того одного парня нужно найти в себе силы и пойти на встречу . Возможно он окажется тем с кем будет отлично себя чувствовать.
Дружба-великая сила.

Меня он сильно возбуждает ,когда в белых носках . Ещё когда начинает про секс говорить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Автор секс во сне приведёт в скором времени к реалям.
Я в этом не сомневаюсь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем