Гость
Статьи
Вопрос к тарологам. …

Вопрос к тарологам. Таро

Добрый день. Подскажите, может ли быть расклад таро неправильным, даже если некоторые моменты все же сходятся, но 90% описана будто противоположность, кажется что такое невозможно, ведь в реальности у человека другие поступки и тд, а тем более если тот, о ком гадали был на эмоциях, грустил или был задумчив на тот момент или наоборот на эмоциях, к тому же был не полноценный расклад, а взяла 3 вопроса с коротком по факту ответом у молодой (16-17 лет) девушки за 150 рублей, но её ответы разочаровали, хотелось бы чтоб это была ошибка #таро #таролог #гадание #тарологи 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотели за 150 рублей))

Гость
#2

Зависит ни от суммы, а от того, кто гадает. Правильно ли она читает карты, её энергетика…
Конечно же она могла ошибиться.
Мне раньше гадалки из Тик-Тока в прямом эфире более точные делали расклады, чем те у кого гадала за платно.

Илона
#5

Всем привет! Я все таки решилась сходить на прием к Гадалке. Кстати, спасибо Dishka , за подробный отзыв. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах. Все, что Она сказала - все так и случилось. Пробыла у нее 1,5 часа. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом.Узнала все, что хотела и совет получила. Кому нужны контакты +79671411297 (WhatsApp Viber)

тысячи отзывов о помощи в вк
#6
Илона

Всем привет! Я все таки решилась сходить на прием к Гадалке. Кстати, спасибо Dishka , за подробный отзыв. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах. Все, что Она сказала - все так и случилось. Пробыла у нее 1,5 часа. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом.Узнала все, что хотела и совет получила. Кому нужны контакты +79671411297 (WhatsApp Viber)

здравствуйте "гадалка" пиарящаяся , не смейте называется так.
звание гадалки надо заслужить и иметь родовой дар. вас я вижу , вы сама тут пишите . а то что гадалка будет звонить и интересоваться как дела то оставьте эти сказки. мы ведьмы гадалки так не делаем , клиенты нам не подруги. у нас субординация . и да истинных ведьм и гадалок не много. не коси под нас.

Гость
#11

Угроза вырезать всю семью

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Угроза вырезать всю семью

Мне