Гость
Статьи
Мужчина Весы может не …

Мужчина Весы может не писать целый день

И не звонить неделями. Живем рядом но За 2 месяца 2 раза увиделись. Ему 25. Общаемся год. Он конечно жуть стеснительный и закомплексованный. Не разрешает себя ласковым словом назвать. Очень скрытный, чёрствый, приятное слово скажет раз в пол года и то если я проявляю первая инициативу. Не пускает в свою личную жизнь, пространство, держит дистанцию и вживую и на расстоянии.. Может не писать целый день, или сутки. Внимания очень мало, и почти всегда общение на отвлечённые темы и только. Особенно после встреч не пишет целый день. Эмоционально закрыт.. отношений у него никогда не было. Было общение в интернете. А до него парни меня на руках носили и пылинки сдували…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Судья
#1

Ну раз сдували пылинки, забудь о нем че прикапалась то к нему 😁, найди нормального. Такое ощущение что у него кто то есть, это прям сто пудово, судя по твоей писанине. Держит тебя как запасной аэродром, либо просто жалко послать. Одно из двух. Ты ему не нужна 🤷🏽‍♀️, и так ясно

Гость
#2
Судья

Ну раз сдували пылинки, забудь о нем че прикапалась то к нему 😁, найди нормального. Такое ощущение что у него кто то есть, это прям сто пудово, судя по твоей писанине. Держит тебя как запасной аэродром, либо просто жалко послать. Одно из двух. Ты ему не нужна 🤷🏽‍♀️, и так ясно

У такого как он вряд ли. Он очень закрытый в себе человек, айтишник, работает много. На встречах боялся на меня смотреть и дотронуться.. ну вот так.. очень неопытный

Гость
#3

А зачем он Вам? Влюбились? И причем здесь весы? Я знаю рака, так же себя вел. Время теряете на пустоту.

Гость
#4

Ну может он реально такой. В большинстве случаев весы такие, даже если кажутся очень общительными и разговорчивыми. Выведи на разговор за бокальчиком.

Гость
#5

Тут дело скорее не в весах, а в том что он ***) Сидит небось в какую нить доту залипает)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Тут дело скорее не в весах, а в том что он ***) Сидит небось в какую нить доту залипает)

И что делать с этим?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема