Гость
Статьи
Попробую угадать, что …

Попробую угадать, что у вас в отношениях ("гадание")

Нужна только цифра от 1 до 362.

Я не гадалка, не ясновидящая, ошибаюсь.

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

33

Гость
#2

7

Гость
#3
Гость

33

Либо вы на расстоянии, либо вы расстались, может быть последний контакт зимой был, может быть зимой в отпуске знакомство было, но сейчас нет контакта.

Гость
#4
Гость

7

Madame X - Sargent
Тут красивая женщина вышла. Либо вы мужчина и вам женщина понравилась, но вы мало о ней знаете. Либо вы женщина, может быть чья-то любовница, либо хотите кого-то завлечь, но мне кажется нет постоянных отношений, все вы решаете, даже если любовница - захотела пришла, не захотела - не пришла.
Может быть какое-то событие планируете посетить.

Гость
#5
Гость

33

у вас было Train in the Snow at Argenteuil -Monet

Гость
#6

113

Гость
#7

17

Гость
#8
Гость

Либо вы на расстоянии, либо вы расстались, может быть последний контакт зимой был, может быть зимой в отпуске знакомство было, но сейчас нет контакта.

Да расстались, а будет ли возобновления? 77

Гость
#9

282

Гость
#10

Интересно) 315

Гость
#11

47

Гость
#12

11

Шиповник
#13

3

Гость
#14
Гость

113

Мне кажется, что нет отношений. У вас конечно есть чем заняться, но все равно грустно. Еще может и есть отношения, но вы все равно чаще одна (может мужчина в командировках)
by the seashore renoir

Гость
#15
Гость

17

Возможно отношения зарождаются, может быть пришли со свидания, вроде все нормально должно быть, романтика.
Asters - Monet

Гость
#16
Гость

Да расстались, а будет ли возобновления? 77

На будущее я не могу, к сожалению ответить, но могу дать название картины, которая вышла -nordic sea-Lauritz Ring

Гость
#17

13

Гость
#18
Гость

Мне кажется, что нет отношений. У вас конечно есть чем заняться, но все равно грустно. Еще может и есть отношения, но вы все равно чаще одна (может мужчина в командировках)
by the seashore renoir

Спасибо , очень точно. Этот человек внес меня в черный список безо всяких объяснений. И нет отношений. Грустно -- не то слово. Вообще не знаю, что будет дальше теперь. Наверно, ничего не будет.
Извините, а можно еще про другого человека спросить? На всякий случай напишу 200. Спасибо.

Гость
#19
Гость

282

Rocks at Belle-Île - Claude Monet
Возможно что-то мешает отношениям, сначала подумала про другую женщину, а потом, что может что-то бюрократическое (например, сложности со въездом, дорога и прочее). Еще возможно никого нет, но вы как будто сами себе такое заточение выбрали.

Гость
#20

323

Гость
#21
Гость

Интересно) 315

still life with brioche - Manet
Мне кажется, что у вас есть экстравагантный поклонник, с творческим подходом к подаркам.

Анна
#22

19

Гость
#23

348

Гость
#24
Анна

19

Rouen, Saint Sever Quay- Camille Pissarro
возможно мужчина уехал, либо у вас переезд и город новый.?

Гость
#25

Пропустили 11 пост, 47 стр оч жду

#26

277

Гость
#27
Гость

47

at the beach carl locher 1886
Мне кажется, что вы ждете кого? А он все не приезжает, тоска сильная, и ждете какие-то положительные ответы, а получаете то ли отговорки, то ли что-то , что расстраивает.

Гость
#28

Здравствуйте, 65

Гость
#29
Гость

still life with brioche - Manet
Мне кажется, что у вас есть экстравагантный поклонник, с творческим подходом к подаркам.

Спасибо) поклонник есть, но до подарков наверное ещё не дошло))

Гость
#30

Здравствуйте! 345.

Гость
#31
Гость

13

berlin street with cars - Lesser Ury

Одни дороги выходят почему-то.
Вы не в поездке были( к нему ездили)? Ощущение такое как будто смотрите на других и думаете, у меня уже это было (например, я навестила, а теперь пора уезжать), может военный муж?

Гость
#32
Гость

at the beach carl locher 1886
Мне кажется, что вы ждете кого? А он все не приезжает, тоска сильная, и ждете какие-то положительные ответы, а получаете то ли отговорки, то ли что-то , что расстраивает.

Спасибо, все верно, а говорите не ясновидящая)) очень жду проявления человека, но тишина, я сама не проявляюсь просто жду. Если не сложно посмотрите на др человека(новый знакомый) цифра 147

Гость
#33
Гость

Спасибо , очень точно. Этот человек внес меня в черный список безо всяких объяснений. И нет отношений. Грустно -- не то слово. Вообще не знаю, что будет дальше теперь. Наверно, ничего не будет.
Извините, а можно еще про другого человека спросить? На всякий случай напишу 200. Спасибо.

Дальше будет ваша жизнь, а какой она будет - только от вас зависит, от вашего настроя и т.д. Обидно, но бываете, за других вы не отвечаете и что в их голове. Не надо жить ожиданиями, мешаете новым встречам так.

Гость
#34
Гость

Спасибо , очень точно. Этот человек внес меня в черный список безо всяких объяснений. И нет отношений. Грустно -- не то слово. Вообще не знаю, что будет дальше теперь. Наверно, ничего не будет.
Извините, а можно еще про другого человека спросить? На всякий случай напишу 200. Спасибо.

In thr Aleys of Capris -Thamm
А вы с ним не работаете вместе? Возможно отношений нет, но есть общение, может быть заказываете у него что-то.Но мужчина наверное в работе весь.

Гость
#35
Гость

Спасибо) поклонник есть, но до подарков наверное ещё не дошло))

Они могут быть не очень серьезными, посмотрите, что на картине - булка и роза в булке ?? я не очень поняла, то есть может быть какой-то очень странный милый подарок, что-то не сочетаемое друг с другом.

Шиповник
#36
Шиповник

3

Пропустили

Столета
#37

Здравствуйте! 268

Гость
#38

141

Гость
#39
Гость

In thr Aleys of Capris -Thamm
А вы с ним не работаете вместе? Возможно отношений нет, но есть общение, может быть заказываете у него что-то.Но мужчина наверное в работе весь.

Вместе не работаем, но мы с ним познакомились на его работе -- он таксист, заказывала транспортные услуги, есть редкое общение, а насчет отношений --это у него некий флирт " скучала без меня? почему давно не звонила? хочешь кофе?" , недавно попросила отвезти меня за деньги, он сказал, что уехал на родину, вернется -- отвезет . Да, наверно, весь в работе. У него большая семья.
Спасибо большое за ответы, очень хорошее гадание.

Крис
#40

15

Гость
#41
Гость

348

the Promenade in Paris -Jean Rafaelli
Мне кажется, что ваш мужчина пока своей родственницей занимается?

Гость
#42

136

Гость
#43
Гость

323

Пропустили(

Гость
#44
Дина

277

Flock of sheep at the Niederrhein - Hugo Mühlig
Вы возможно друзья и у вас к нему чувства, но он страдает по кому-то другому, может быть даже росли вы вместе.?

Гость
#45
Гость

Дальше будет ваша жизнь, а какой она будет - только от вас зависит, от вашего настроя и т.д. Обидно, но бываете, за других вы не отвечаете и что в их голове. Не надо жить ожиданиями, мешаете новым встречам так.

Спасибо за поддержку. Я на самом деле зависла в непонятных ожиданиях, хотя ждать нечего. В метро сегодня много ехала: смотрю, у всех есть пары, а у меня нет... Как-то нет пока что позитивного настроения, наверно, позже появится. Время все лечит.

Гость
#46

330

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте, 65

The first step -Renoir
Мне кажется, что все хорошо, может быть ребенок сделал первый шаг (название картины), внимание больше ребенку уделяется.

Гость
#48

25

Гость
#49
Шиповник

3

The Church of St Jacques in Dieppe, Morning Sun
Т.к. тут церковь на картинке, то может быть планируете венчание?
Еще может быть нравится очень сложный мужчина, консерватор, но он не будет меняться.

Гость
#50
Гость

Здравствуйте! 345.

Тут мальчик (интересно, сколько вам лет?), которому возможно не до чувств, т.к. возложены на него обязанности, несмотря на его возраст. Доброта такая от картины. Может быть это контакт из детства? Но с ним возможно нет отношений.
young shepherd in the snow - Zuegel