Гость
Статьи
Ждёт ли он от меня …

Ждёт ли он от меня первого шага для примирения?

Ждёт ли он от меня первого шага для примирения?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да! Он ждет! Ждет откровенного разговора, хочет, чтобы вы расставили все точки над И, все прояснили. Он хочет решить все по справедливости, без драки, конфликтов и выяснения отношений. При примирении опустите совй меч вниз, не бейте и не убивайте его словами. Дайте ему высказаться, не сносите ему головы с порога!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Inna Mental

Да! Он ждет! Ждет откровенного разговора, хочет, чтобы вы расставили все точки над И, все прояснили. Он хочет решить все по справедливости, без драки, конфликтов и выяснения отношений. При примирении опустите совй меч вниз, не бейте и не убивайте его словами. Дайте ему высказаться, не сносите ему головы с порога!

Спасибо большое. Да я и не собираюсь на него нападать, наоборот хочу с ним помириться, наладить общение. Раньше да я его хотела просто убить, а сейчас всё успакоилась))
Просто я в одноклассниках сижу, и он заходит на мою страницу и всё, и так уже давненько, и вот я подумала может всё таки рискнуть вдруг не всё так плохо как я думаю.