Гость
Статьи
Гадания на Таро

Гадания на Таро

Привет, старушки! Кто хочет погадать, я весь во внимании.
Пишите полные имена и даты рождения всех учасников вопроса и четко сформулированный вопрос. От одного человека только один вопрос. Ос …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году? Юлия 231280

Гость
#53

Добрый день!посмотрите,пожалуйста,что ждать в профессиональной сфере,сейчас работаю,но боюсь сокращения.Леся10.7:87.Благодарю!

Гость
#54

Здравствуйте.
Будет ли продолжение общения? Напишет ли мужчина в ближайшее время?
Елена (140887), Викентий (080876)

#55
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Видимо слишком перебираете, кажется что всё не то. Ваш мужчина на расстоянии. Большая вероятность встречи в поездке, путешествии, дороге. Смотрел на ближайший срок. Максимум до конца года.

#56
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, в ближайший месяц-два подпишу договор с IT-фирмой? Елена 31.01.75 Спасибо..

Ох и тернистый путь сейчас. Кризис и может казаться что безысходность, но не всё так плохо. Это временный кризис. Работать в данной сфере точно будете, но я не понял вы загадали конкретную фирму или вообще? Если говорить вообще то да.

#57
Гость

Благодарю вас! Проблема только в том, что встречаются мужчины, которым нравлюсь я, а они мне нет и наоборот, либо женатики с альфонсами/нищебродами, которые думают, что все на них должны молиться только за то, что носят свой орган)

Ищите по интересам. В своей сфере деятельности или по увлечениям, хобби.

#58
Гость

Спасибо) сложный характер, это скорее про меня)) и как раз я люблю всё контролировать)) да, была небольшая сора. По поводу бывшей жены, не знаю, возможно что-то и есть такое.. Я этого никогда не замечала за ним)

Скорей не правильно прочитал. Император его мысли о вас. Да, это о вашем характере. Не по зубам вы.

#59
innavladimirovna

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).

Спасибо. Будем иметь ввиду, записали номер, будем обращаться.

#60
Семантика

Добрый день! Такой вопрос. Брат пьет, мучает мать и сестру, не дает житья. Дай совет, как выдти из этой ситуации или посмотри, долго еще это будет продолжаться? Евгений, 7.02.79, мать Тамара, 7.10.54, сестра Светлана, 14.01.89. Благодарю.

Продолжаться будет до тех пор пока сами это позволяете. Алкаша не излечить, пока сам не захочет. Что касается житья, так а зачем вы его терпите? Что связывает вас троих? Квартира его?

#61
Гость

Здравствуйте. Интересует личная жизнь, встречу ли в ближайшие 3 месяца того, с кем сложатся перспективные отношения. Уже полгода одна (до этого были романы по пару месяцев, ничего серьезного), стараюсь ходить на свидания с СЗ, но все не то… Кристина 29,01,86спасибо.

Да, готовьтесь к еще одному роману. Знакомство в дороге, или на отдыхе. Но потом разъедетесь и придется на расстоянии поддерживать связь. А дальше всё в ваших руках уже будет.

Семантика
#62
Ёшкин Кот

Продолжаться будет до тех пор пока сами это позволяете. Алкаша не излечить, пока сам не захочет. Что касается житья, так а зачем вы его терпите? Что связывает вас троих? Квартира его?

Квартира мамина, он в ней живет. Я отдельно. Он всех достает, делает перерывы в работе, его вынуждены кормить. Мне хочется узнать, чем закончится эта ситуация?

#63
Гость

Здравствуйте!Хотела бы спросить о работе.Есть ли какие то перспективы?13 06 1971.Спасибо.

Не понял вопроса, перспективы в уже конкретной работе или поиске или в чем конкретно?

Гость
#64
Ёшкин Кот

Ох и тернистый путь сейчас. Кризис и может казаться что безысходность, но не всё так плохо. Это временный кризис. Работать в данной сфере точно будете, но я не понял вы загадали конкретную фирму или вообще? Если говорить вообще то да.

ОС.. да, Вы правы.. действительно ситуация «безисходности» .. загадала «вообще», так как запросы отправила во многие фирмы.. ( и интересует только ITфирмы) пока одни отказы.. , а время поджимает.. Временный кризис?! Как долго?

#65
Гость

Даты: Александр 12.08.1983, Александра 18.10.1984

Дело идет к завершению. Какой то новый этап в отношениях. Уходят прочь недопонимания. Перспективы есть. Но медленными темпами будете достигать некой цели. Медленный на подъем он. Что то что доставляло дискомфорт или какие то непонятки-отойдет и начнется новый уровень отношений.

#66
Гость

Здравствуйте. Что на данный момент чувствует Олег 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986?

Ой, я не знаю на каком этапе ваши отношения и статус их, но он очень влюблен, просто эмоци переполняют. Хочет вас видеть, общаться, быть рядом. Он прям ну ооочень влюблен. Если же вы не общаетесь давно, тогда это не о вас.

Гость
#67
Ёшкин Кот

Ой, я не знаю на каком этапе ваши отношения и статус их, но он очень влюблен, просто эмоци переполняют. Хочет вас видеть, общаться, быть рядом. Он прям ну ооочень влюблен. Если же вы не общаетесь давно, тогда это не о вас.

Спасибо) на данный момент мы в ссоре, уже 1,5 месяца... наверное вы ошиблись((

Гость
#68
Ёшкин Кот

Не понял вопроса, перспективы в уже конкретной работе или поиске или в чем конкретно?

Уважаемый Котик))),наверное перспективы той работы ,которая есть,а вообще и поиски новой,я как на перепутье.

#69
Гость

Ешкин кот, привет) рада тебя видеть тут снова)) можешь и мою ситуацию посмотреть, она очень необычная) в общем имеем два молодых человека, с которым общаюсь в романтическом ключе, сначала познакомилась с одним, он стал манипулировать и я сразу обрубила общение, но он периодически выходит на связь, но я холодна), через некоторое время знакомлюсь с другим, мы общаемся и тут я выясняю, что они с первым МЧ очень хорошие друзья, узнала об этом не от них, я общаюсь и делаю вид, будто не знаю, что они друзья и что они вообще друг с другом знакомы, но я чувствую, что они обсудили момент того, что оба общаются со мной. И вот хотелось бы знать их отношение ко мне после того, как узнали, что оба общаются со мной и есть ли с кем то из них перспектива дальнейшего развития? Евгения 11 декабря 1984, Николай 11 августа 1992 и Максим дату рождения пока не знаю год 1992. Извиняюсь, много текста)) спасибо, обратную связь дам обязательно, самой интересно))

Привет. Я люблю такие истории. Зато не скучно. А то сидели и гадали целыми днями. Не помню уже на кого, но помню что часто ты о ком то спрашивала.
Скажу сразу-оба в шоке. Николай уж очень поник, очень расстроен, на душе плохо. Но он будто готов к тому чтоб ты сама выбирала, то есть он будет не против если ты останешься с ним. Что не скажешь о Максиме. Тот "поймал удачу" в виде тебя, но когда узнал, то стал "защищаться" и даже избегать тебя. Этот резко отрицательно относится к тебе . Отношений он не хочет. А вот Николай даже не против. Но если ты определишься. Это их мысли по данной ситуации. А что касается тебя, то на совет тебе вышло-уходит от них.

#70
Гость

Спасибо) на данный момент мы в ссоре, уже 1,5 месяца... наверное вы ошиблись((

Нет, я не ошибся. Я предупредил, если нет общения тогда расклад не о вас. Меня удивили такие "ванильные" карты, обычно они выпадают, когда у людей нет связи давно. И каждый уже живет своей жизнью.

Гость
#71
Ёшкин Кот

Нет, я не ошибся. Я предупредил, если нет общения тогда расклад не о вас. Меня удивили такие "ванильные" карты, обычно они выпадают, когда у людей нет связи давно. И каждый уже живет своей жизнью.

Но только вот он мириться совсем не хочет со мной и совсем не хочет общаться

Гость
#72

Здравствуйте. Будет ли возобновления отношений Алиса 10.9.94 с Мироном 12.7.93? Он бросил меня из-за Валерии 4.5.88, у него будет с ней что-то?

Гость
#73
Ёшкин Кот

Да, готовьтесь к еще одному роману. Знакомство в дороге, или на отдыхе. Но потом разъедетесь и придется на расстоянии поддерживать связь. А дальше всё в ваших руках уже будет.

Здравствуйте, спасибо. Приезжих или туристов избегаю как прокаженных. Бывший муж был не местный, из Тель Авива, 5 лет мучалась, 3 года туда сюда летали, потом 2 года он в моем городе не приживался, детей не хотел. Я после развода 5 лет отношений избегала, жила в одиночестве. Последние 2 года пытаюсь встречаться, но мужчины избегают ответсвенности и планов на меня не строят🤷‍♀️. А мужчина точно будет не из моего города? Я уже в отпуске, завтра возвращаюсь домой , знакомств нет🤔

#74
Семантика

Квартира мамина, он в ней живет. Я отдельно. Он всех достает, делает перерывы в работе, его вынуждены кормить. Мне хочется узнать, чем закончится эта ситуация?

Одно могу сказать с помощью карт -вопрос решится благодаря недвижимости. Не знаю что это, продажа или обмен. Но он не изменится. А ситуацию меняете вы сами. Ты задаешь вопрос "как решится ситуация?". Какая ситуация? Что брат пьет? Отвечаю-никак. Пока сам не бросит. А он не бросит. Это не лечится, кодировки на время. Потом заново и по кругу. Ну или пока чел сам не завернется от сопутсвующих болезней (инсльты, инфаркты, цирроз и тд.). Поэтому не тратьте время на лечние, а действуйте глобально и с трезвым умом.

#75
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году? Юлия 231280

мужчин много вокруг. один из них разведенный или сейчас в бракоразводном процессе. не упустите этот шанс. вы можете перебирать, поэтому важно сделать правильно свой выбор, чтоб не упустить возможность.

Гость
#76

Добрый день. В ближайший месяц у Мурата 22.3.93 будут отношения? Или так и будет по бабам скакать?

#77
Гость

Добрый день!посмотрите,пожалуйста,что ждать в профессиональной сфере,сейчас работаю,но боюсь сокращения.Леся10.7:87.Благодарю!

новое предложение и новые возможности. намного лучше чем есть сейчас. оно само вас найдет. кто то предложит.

#78
Гость

Здравствуйте.
Будет ли продолжение общения? Напишет ли мужчина в ближайшее время?
Елена (140887), Викентий (080876)

нет, увы. Между вами тишина.

Гость
#79

Ёшкин Кот, п 48 не ждать ответа?)

Гость
#80

Посмотрите пожалуйста будет ли звонок или сообщение от Дмитрия 12.06.93? Поругались недавно, это конец? Арина 7.07.91
Он не будет возвращать меня?

#81
Гость

Но только вот он мириться совсем не хочет со мной и совсем не хочет общаться

потому что он уже живет своей жизнью. поэтому стоит его забыть

#82
Гость

Доброго дня, Ешкин Кот! Можно посмотреть, с чего вдруг родственные связи решил возродить? Корысть есть, или действительно хочет просто общаться, давно не виделись, но раньше общались. Александр 23.03.76, Наталья 02.09.76.

пропусил. да, однозначно корысть, сразу аркан дьявол вышел. будт то материальная или ищет какую то выгоду. такое ощущение что после долгого затишья пришел на все готовое как ни в чем не бывало. все его слова-ложь.

О
#83
О

тут все несвободны

мы оба несвободны, никаких секретиков, все всё заранее знали, но с его стороны такой напор, что я переживаю, что будет настаивать на разводе. или языком мелет?

Гость
#84
Ёшкин Кот

пропусил. да, однозначно корысть, сразу аркан дьявол вышел. будт то материальная или ищет какую то выгоду. такое ощущение что после долгого затишья пришел на все готовое как ни в чем не бывало. все его слова-ложь.

О, вон даже как.. Спасибо, что посмотрели! Материально то у него получше, чем у меня будет, но он толком и не знает) А вот услугу одну может попросить, про это и подумала. Не бывает так резко, чтобы просто так человек всплыл. Значит ничего хорошего от него не ждать, лучше не продолжать общение? Наталья 02.09.76, Александр 23.03.76.

Гость
#85

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу в автосалон? Отправляла резюме, что-то не звонят... Или не ждать, другое искать что-то? Наталья 10.9.91

Гость
#86

Здравствуйте, будет ли общение/встреча Азамата 38(др не знаю) и алии 28.07.87? Что он о обо мне думает?

Гость
#87
Ёшкин Кот

мужчин много вокруг. один из них разведенный или сейчас в бракоразводном процессе. не упустите этот шанс. вы можете перебирать, поэтому важно сделать правильно свой выбор, чтоб не упустить возможность.

Спасибо. Да, есть один такой. Крутится рядом)).

Гость
#88
Ёшкин Кот

Привет. Я люблю такие истории. Зато не скучно. А то сидели и гадали целыми днями. Не помню уже на кого, но помню что часто ты о ком то спрашивала.
Скажу сразу-оба в шоке. Николай уж очень поник, очень расстроен, на душе плохо. Но он будто готов к тому чтоб ты сама выбирала, то есть он будет не против если ты останешься с ним. Что не скажешь о Максиме. Тот "поймал удачу" в виде тебя, но когда узнал, то стал "защищаться" и даже избегать тебя. Этот резко отрицательно относится к тебе . Отношений он не хочет. А вот Николай даже не против. Но если ты определишься. Это их мысли по данной ситуации. А что касается тебя, то на совет тебе вышло-уходит от них.

Спасибо, Котик) да, было дело спрашивала раньше об одном МЧ, старая история...запомнил меня, приятно)
По теме - я и сама в шоке была, когда узнала, что они близкие друзья. Все верно ты увидел, первый со мной познакомился Николай и с ним завязывались отношения, были встречи, редко но были, симпатия обоюдная, но потом мне стало казаться, что он манипулирует мной , может сказывается большая разница в возрасте в мою сторону, и я прекратила общение, он тоже включил обиженного и гордого, но немного погодя видя, что я никак не буду появляться, начал сам иногда появляться около моего дома, а потом писать и сегодня задав вопрос тебе, он вдруг мне написал, предложив встретиться. А Максим, познакомились с ним недели три может четыре назад, о том что они друзья я узнала чуть позже после знакомства, сначала он был активным, но потом, я думаю, у них состоялся разговор обо мне и у него резко изменилось отношение, это стало заметно и вообще, мне кажется его интересовал только сексуальный интерес, Николая конечно тоже, но он более душевный в мою сторону, и видя его действия, можно сказать, что он все таки хочет коммуницировать со мной. Так что все верно ты увидел, Котик. С Максом все ясно, с Николаем встретимся-поговорим, потом буду делать выводы, так как к нему все таки есть эмоции, которые я подавляла. Благодарю Тебя!!!

Семантика
#89
Ёшкин Кот

Одно могу сказать с помощью карт -вопрос решится благодаря недвижимости. Не знаю что это, продажа или обмен. Но он не изменится. А ситуацию меняете вы сами. Ты задаешь вопрос "как решится ситуация?". Какая ситуация? Что брат пьет? Отвечаю-никак. Пока сам не бросит. А он не бросит. Это не лечится, кодировки на время. Потом заново и по кругу. Ну или пока чел сам не завернется от сопутсвующих болезней (инсльты, инфаркты, цирроз и тд.). Поэтому не тратьте время на лечние, а действуйте глобально и с трезвым умом.

Спасибо! Я даже предлагала ему купить квартиру, лишь бы он от мамы съехал, но он не хочет. Отказался. Может, всё же попробую этот вариант, может съедет в итоге. Или мама там захочет жить. Хорошо, что есть хоть какой-то вариант. Его жизнь - это его выбор, другие люди не должны страдать. Благодарю вас!

Гость
#90

А вопрос номер 51 🥺🙏🏼 Пожалуйста

Гость
#91

Ёшкин кот вы вернётесь?

Гость
#92
Ёшкин Кот

потому что он уже живет своей жизнью. поэтому стоит его забыть

Спасибо еще раз)Интересно как получается, он уже живет своей жизнью, но такая сильная любовь

Гость
#93
Ёшкин Кот

Нет, я не ошибся. Я предупредил, если нет общения тогда расклад не о вас. Меня удивили такие "ванильные" карты, обычно они выпадают, когда у людей нет связи давно. И каждый уже живет своей жизнью.

Просто я что-то совсем запуталась в вашем ответе)) вы пишите, что карты показали прям сумасшедшую любовь, но пишите, что если давно не общаемся, то расклад не о нас. Я вам ответила, что мы не общаемся 1,5 месяца, что вы видимо ошиблись... почему тогда выпали именно такие карты?

Гость
#94

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждёт в течение 2 месяцев?
Диана, 07.11.1993

м
#95

Всего хорошего! Встречу ли, например, до НГ мужчину для отношений/жизни? Одна, в разводе, Марина 090584.

#96

гадать завтра, а сейчас отвечу на диалоги.

#97
Гость

Просто я что-то совсем запуталась в вашем ответе)) вы пишите, что карты показали прям сумасшедшую любовь, но пишите, что если давно не общаемся, то расклад не о нас. Я вам ответила, что мы не общаемся 1,5 месяца, что вы видимо ошиблись... почему тогда выпали именно такие карты?

еще раз: я сказал, что этот расклад применять лишь в том случае, если вы общаетесь. И НЕ применять если не общаетесь. А не общаетесь вы давно. карты показали что каждый живет своей жизнью. Особенно он. У него уже новая любовная история.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#98
Гость

А вопрос номер 51 🥺🙏🏼 Пожалуйста

условия внимательно читали?

#99
Семантика

Спасибо! Я даже предлагала ему купить квартиру, лишь бы он от мамы съехал, но он не хочет. Отказался. Может, всё же попробую этот вариант, может съедет в итоге. Или мама там захочет жить. Хорошо, что есть хоть какой-то вариант. Его жизнь - это его выбор, другие люди не должны страдать. Благодарю вас!

купи маме квартиру, а этот пусть здесь живет. Только такой выход.

#100
Гость

Спасибо, Котик) да, было дело спрашивала раньше об одном МЧ, старая история...запомнил меня, приятно)
По теме - я и сама в шоке была, когда узнала, что они близкие друзья. Все верно ты увидел, первый со мной познакомился Николай и с ним завязывались отношения, были встречи, редко но были, симпатия обоюдная, но потом мне стало казаться, что он манипулирует мной , может сказывается большая разница в возрасте в мою сторону, и я прекратила общение, он тоже включил обиженного и гордого, но немного погодя видя, что я никак не буду появляться, начал сам иногда появляться около моего дома, а потом писать и сегодня задав вопрос тебе, он вдруг мне написал, предложив встретиться. А Максим, познакомились с ним недели три может четыре назад, о том что они друзья я узнала чуть позже после знакомства, сначала он был активным, но потом, я думаю, у них состоялся разговор обо мне и у него резко изменилось отношение, это стало заметно и вообще, мне кажется его интересовал только сексуальный интерес, Николая конечно тоже, но он более душевный в мою сторону, и видя его действия, можно сказать, что он все таки хочет коммуницировать со мной. Так что все верно ты увидел, Котик. С Максом все ясно, с Николаем встретимся-поговорим, потом буду делать выводы, так как к нему все таки есть эмоции, которые я подавляла. Благодарю Тебя!!!

вот с Николаем и пробуй, он не равнодушен.

#101
О

мы оба несвободны, никаких секретиков, все всё заранее знали, но с его стороны такой напор, что я переживаю, что будет настаивать на разводе. или языком мелет?

нет искренности в его словах, сразу это увидел. Мелет, да. Некая показуха.