Гость
Статьи
Таро

Таро

Добрый день. Интересна вам тема раскладов на картах таро?!:) с удовольствием отвечу за отзыв)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
Что будет дальше в наших отношениях?
Мы в паре, сейчас вроде все хорошо.
( знакомы давно )
Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте. Какие события в личной жизни ожидают в ближайшее время? Оксана 25 08 86 спасибо

Ольга
#3

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 близнецы и Сергей 23.03.1988 овен, стоит ли первой писать/звонить, идти на примирение? Есть ли у нас будущее или лучше всё прекратить?

гость
#4
Гость

Здравствуйте. Какие события в личной жизни ожидают в ближайшее время? Оксана 25 08 86 спасибо

пишите время рождения, потренируюсь, город рождения тож

#5
Гость

Доброе утро!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
Что будет дальше в наших отношениях?
Мы в паре, сейчас вроде все хорошо.
( знакомы давно )
Спасибо!

Здравствуйте. Вижу в будущем у вас может быть зависшая ситуация. Будете думать в какую сторону идти. Будет выбор. Но итог в паре вы будете вместе. Все хорошо. Просто вижу выбор и метание.

#6
Гость

Здравствуйте. Какие события в личной жизни ожидают в ближайшее время? Оксана 25 08 86 спасибо

Добрый день. В личной жизни вижу будут мужчины. Свидание. Все позитивненько. Будете выбирать с кем сходить )

#7
Ольга

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 близнецы и Сергей 23.03.1988 овен, стоит ли первой писать/звонить, идти на примирение? Есть ли у нас будущее или лучше всё прекратить?

Добрый день. Нет писать карты не советуют. Вижу разбитое сердце. Будущего нет. У вас будут другие отношения

Ольга
#8
Alsoutaro12

Добрый день. Нет писать карты не советуют. Вижу разбитое сердце. Будущего нет. У вас будут другие отношения

ОС, помирились ещё 10 июля, всё хорошо, женимся))) в любом случае, спасибо за расклад, но не совпало)

гость
#9
Ольга

ОС, помирились ещё 10 июля, всё хорошо, женимся))) в любом случае, спасибо за расклад, но не совпало)

а я случайно увидела ответ ...

вот мой ответ вам , вы задавали 8 июля
вопрос ...

"да чувствуется вы хороший человек вобще ,
парень по настоящему не готов отпускать.

даже если на время отпустит потом захочет вернуться , привык уже к вам.

вам надо обратиться к своим духовным покровителям перед сном , чтоб направили все в нужное русло. плюс сегодня день подходит."

еще вышло что шанс давать стоит.

но со сроками размыто так как вышла двойка карта, я подумала не два дня
... но ее можно ускорять , о чем писала

вот видите , плюс я еще как маг тоже повлияла , энергетически

так как выходило у вас с цифрой два будет связано , вобще , по характеру на два месяца вперед не готов меняться , но сроки приренения можно менять.

ваши действия если вы обратились к Высшим , плюс мое и двойка совсем уж разогналась карта..

но думаю все равно он внутреннее не поменялся. хотя это все можно прорабатывать , уметь договариваться.

гость
#10
Ольга

ОС, помирились ещё 10 июля, всё хорошо, женимся))) в любом случае, спасибо за расклад, но не совпало)

а дело в то что вы когда задавали вопрос , шли древние более чем пяти тысяч лет дни , богов свадьбы и брака , вот потому я написала день подходит

на всякий случай еще напишу. 28 июля очень хороший день почитать Род.
ставить свечки за ушедших и благодарить Род. а род нам дает и здоровья и потомство.

Ольга
#11
гость

а я случайно увидела ответ ...

вот мой ответ вам , вы задавали 8 июля
вопрос ...


"да чувствуется вы хороший человек вобще ,
парень по настоящему не готов отпускать.

даже если на время отпустит потом захочет вернуться , привык уже к вам.

вам надо обратиться к своим духовным покровителям перед сном , чтоб направили все в нужное русло. плюс сегодня день подходит."

еще вышло что шанс давать стоит.

но со сроками размыто так как вышла двойка карта, я подумала не два дня
... но ее можно ускорять , о чем писала


вот видите , плюс я еще как маг тоже повлияла , энергетически

так как выходило у вас с цифрой два будет связано , вобще , по характеру на два месяца вперед не готов меняться , но сроки приренения можно менять.

ваши действия если вы обратились к Высшим , плюс мое и двойка совсем уж разогналась карта..

но думаю все равно он внутреннее не поменялся. хотя это все можно прорабатывать , уметь договариваться.

Благодарю Вас за подробное объясненте, за вашу энергию, за силу!!!

Ольга
#12
гость

а дело в то что вы когда задавали вопрос , шли древние более чем пяти тысяч лет дни , богов свадьбы и брака , вот потому я написала день подходит

на всякий случай еще напишу. 28 июля очень хороший день почитать Род.
ставить свечки за ушедших и благодарить Род. а род нам дает и здоровья и потомство.

Благодарю!!!!!!!!!!! Счастья Вам, здоровья крепкого!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))

Следующая тема