Гость
Статьи
Нло кто видел?

Нло кто видел?

У меня 2 знакомых видели, самой не довелось, оба рассказывают про какойто супер прожектор

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

видела четыре раза. это мало кому говорю , так как личное , да и общество не готово. последний раз видели прям толпой в мае 2019. нас было человек десять и все видели.

1
#2

Меня они забирали в свой корабль в возрасте 4 лет, когда мы были в аэропорту, она болтала с подружкой, ко мне подошёл высокий мужчина в чёрном и предложил покататься, двери открывались в вверх снизу и внутри все дети по кругу сидели. Мне к телу приложили присоски, что - то проверили и сказали, я подхожу им по здоровью. Спросили, хочу ли Луну увидеть , я - да. Мы бесшумно взлетели и через несколько секунд , они сказали- посмотри в окно. Окно было круглым и я увидел Луну близко крупным планом. Они сказали- полетишь с нами дальше? Я сказал, что хочу к маме. Мы так же бесшумно спустились за неск сек и они сказали - посмотр в окно. Мы зависили где- то в метрах 10- 20 над мамой и подругой и они спросили- точно решил вернуться? Я сказал - да. И они выпустили меня. Корабль был от части похож на вертолёт , но без пропеллеров и выше и больше, больше яйцо вытянутое в ширину напоминал- овал. Сиденья по кругу расположены были. Я подбежал к мама и рассказал , что дяди меня катали до Луны, она сказала- да, да и дальше болтали о каких- то трусах, которые купила ее подруга. Ее подруга говорила- они вьетнамские, посмотри какой рисунок)))
До меня тогда дошло понимание, что женщины отличаются от мужчин- они какие- то другие и увлекают их тряпки и о них они могут часами говорить и смотреть. Я не придал тому случаю значение, думал, ну слетал и слетал, думал- это обычное явление. Я их про себя называл- дяди в чёрном на корабле. Слово корабль шло в голове. То что они называются, как непознанный летательный объект , я ещё тогда не знал.

Гость
#3
гость

видела четыре раза. это мало кому говорю , так как личное , да и общество не готово. последний раз видели прям толпой в мае 2019. нас было человек десять и все видели.

Какое оно?

гость
#4
Гость

Какое оно?

ну во первых забирали , но не люди в черном как выше , а наоборот женщина в белом , хотя их было много но ко мне она пришла , там долго описывать и это личное. я считаю , что такое писать нельзя а то обзываться будут,
но это был не совсем сон. да во сне , но я все чувствовала , все. я была в шоке. нас забрали группу людей , общались телепатически , у них красивая зеленая планета и они сказали , что надо помогать земле. я этот сон видела в детстве. сейчас выросла , уже прошло много лет. по мере возможности помогаю. например убираю мусор.

остальные разы видели физически как объекты на небе, в мае мы видели как только появились первые звезды то нас привлекли три звезды. они были крупные , выстроились в треугольник , потом висели так потом резко разошлись , но это точно не самолет , нас было десять человек . самолеты выглядят иначе. и не сверкают как звезды...

а сами по себе звезды не летают так быстро и в конструкции не выстраиваются и не разлетаются.

кстати возвращаясь к первому случаю. я до него и не верила в пришельцев , я думала , ну может есть какие-то тарелки , но мне это не интересно было совсем. то есть я была скептик насчет нло.

спустя года когда появился инет я стала вспоминать и гуглить , к моему удивлению я нашла описание разных рас и там были описания как я видела , белые высокие люди
.. но.. кто они точно я не знаю еще... много лет я мечтала чтоб они еще раз пришли. но к сожалению пока, после того раза именно таких контактов не было. ((

гость
#6

и еще я периодически мониторю тему. например сейчас в этом году в сенате США на серьезных щах говорили об нло , год назад серьезный дядя , военный разведчик из спец служб заявил тоже что оно есть. то есть это не рентв это серьёзные люди. так вот , рас много разных.. конкретно с кем общаются верхушки государств я точно не знаю. но точно там с кем-то они общаются , еще одна девушка рассказывала что ее во сне воровали на опыты нло , люди в черном с черными глазами. и потом я еще общалась с девушкой , много лет. и совершенно случайно она рассказала , что в детстве к ней прилетали и периодически прилетают во сне , проводят опыты и в общем , эти люди если что адекватные . ну без диагноза психического и рассказывают подробно, в общем какие-то опыты проводят те расы..
кладут на кушетку , и у этих женщин страх сильный был.

гость
#7

еще добавлю. не рекомендую искать о них в Ютьюб , якобы контактеры сидят там , видосы снимают.

так вот это все маразм , одержимость , шарлатанство и бред , в 70 проц.

я лично как тот кто реально имеет некую связь с космосом , это точно вижу..

особенно чикунова , пондзорова(хотя фамилию не факт что правильно пишу) в общем они типа сидят и начинают общаться с нло , потом исусом и со всеми , и говорить на инопланетных типа языках.

это низкопробный развод. к сожалению они имеют много подписчиков .

Гость
#8
гость

видела четыре раза. это мало кому говорю , так как личное , да и общество не готово. последний раз видели прям толпой в мае 2019. нас было человек десять и все видели.

Здравствуйте, смогли бы посмотреть о том, что беспокоит?

1
#10
гость

ну во первых забирали , но не люди в черном как выше , а наоборот женщина в белом , хотя их было много но ко мне она пришла , там долго описывать и это личное. я считаю , что такое писать нельзя а то обзываться будут,
но это был не совсем сон. да во сне , но я все чувствовала , все. я была в шоке. нас забрали группу людей , общались телепатически , у них красивая зеленая планета и они сказали , что надо помогать земле. я этот сон видела в детстве. сейчас выросла , уже прошло много лет. по мере возможности помогаю. например убираю мусор.

остальные разы видели физически как объекты на небе, в мае мы видели как только появились первые звезды то нас привлекли три звезды. они были крупные , выстроились в треугольник , потом висели так потом резко разошлись , но это точно не самолет , нас было десять человек . самолеты выглядят иначе. и не сверкают как звезды...

а сами по себе звезды не летают так быстро и в конструкции не выстраиваются и не разлетаются.

кстати возвращаясь к первому случаю. я до него и не верила в пришельцев , я думала , ну может есть какие-то тарелки , но мне это не интересно было совсем. то есть я была скептик насчет нло.

спустя года когда появился инет я стала вспоминать и гуглить , к моему удивлению я нашла описание разных рас и там были описания как я видела , белые высокие люди
.. но.. кто они точно я не знаю еще... много лет я мечтала чтоб они еще раз пришли. но к сожалению пока, после того раза именно таких контактов не было. ((

Как- то видел сон, что на том свете есть уровни, это не ад и не рай , хотя ад я тоже видел. Это, как ярусы какие- то, слои в небе, я в такой пришёл и говорю одной женщине, которая там сидит у больницы в кресле, что я пришёл, больше не хочу жить, а она меня обратно отправляет и говорит- садись в автобус, езжай на землю обратно, ты ещё пару себе не нашёл, сюда без пары нельзя и ребёнка надо ещё воспитать, я говорю- автобус ушёл уже, а она- подождёшь другой, уезжай обратно. Самое че, я ее знаю в реальности и до встречи а реальности тоже видел ее на том свете, когда не хотел жить, меня забирали. Я не понимал, как она может быть и там и здесь, это как- то связано с сознанием, она меня там знает и я ее там знаю и помню откуда/ то, говорил ей- все, я вернулся , когда туда приходил, а она гнала обратно и хмурилась. Я пошёл посмотреть, что это за ярус, где люди ходят в слоях неба и там были слитные люди: мужчина и женщина в одном, смотришь и не понимаешь кто это и у каждого своя пара и они за руку держаться и им спокойно и я хотел там остаться, они просто гуляют, все хорошо. И одна девушка мне там встретилась, она держала за руку другую : они обе были слитные и женское и мужское в одном, но не по полу слитное, а что/ то внутренне: типа смотришь и не понимаешь кто это: парень или девушка. И она не меня долго смотрела и вспоминала, где меня могла видеть, а потом я догадался, что я ее когда- то знал, но она выбрала не меня и я очень расстроился, когда проснулся, а во сне она жалела , что не меня выбрала , но вспомнить меня не могла там, просто смотрела на меня не отрываясь.
Здесь как- то девушка писала, что тоже такое во сне видела, что была в таком мире, где можно только подумать и она превращается то в мужчину, то в женщину и это такой город и это там во сне ей казалось нормальным. Но здесь на земле другие нормы, и тем, кто не вписывается- тяжело.
Например, я. Когда я был на суде на том свете: люди в белом долго спорили обо мне, но мужчина определил старший как мне быть

1
#11
гость

ну во первых забирали , но не люди в черном как выше , а наоборот женщина в белом , хотя их было много но ко мне она пришла , там долго описывать и это личное. я считаю , что такое писать нельзя а то обзываться будут,
но это был не совсем сон. да во сне , но я все чувствовала , все. я была в шоке. нас забрали группу людей , общались телепатически , у них красивая зеленая планета и они сказали , что надо помогать земле. я этот сон видела в детстве. сейчас выросла , уже прошло много лет. по мере возможности помогаю. например убираю мусор.

остальные разы видели физически как объекты на небе, в мае мы видели как только появились первые звезды то нас привлекли три звезды. они были крупные , выстроились в треугольник , потом висели так потом резко разошлись , но это точно не самолет , нас было десять человек . самолеты выглядят иначе. и не сверкают как звезды...

а сами по себе звезды не летают так быстро и в конструкции не выстраиваются и не разлетаются.

кстати возвращаясь к первому случаю. я до него и не верила в пришельцев , я думала , ну может есть какие-то тарелки , но мне это не интересно было совсем. то есть я была скептик насчет нло.

спустя года когда появился инет я стала вспоминать и гуглить , к моему удивлению я нашла описание разных рас и там были описания как я видела , белые высокие люди
.. но.. кто они точно я не знаю еще... много лет я мечтала чтоб они еще раз пришли. но к сожалению пока, после того раза именно таких контактов не было. ((

Он меня отправил обратно на землю после того, как я попросил у Бога меня забрать, так как боль в сердце и душе была невыносимой. Этот же мужчина встретился мне , когда я занимался первым бизнесом в своём городе, он оформил мне документы и я занялся делом и второй раз я его в Реале встретил утром на перекрёстке, около 7 утра, он одобрительно на меня смотрел. Я до того, как начать дело, просил у Бога благословения, дел открывал несколько, но пошло первое , видимо, он его одобрил.
И вот ещё что. Я на суде, где за столом сидели женщины и мужчины. Мужчины справа. Все в белом, мужчины имеют перевес в слове. И самый старший- даёт окончательный ответ: в рай, в ад или на землю доделывать дела, на столах у каждого книга жизни со всеми делами человека, говорить не нужно, мысли читают, оправдаться раньше думал, не получится, они сидят по книге : по делам человека и крест нужно на шее обязательно носить и в одежде чистой и глаженной быть на суде, что б не стыдно было. Я был в рванье и быстро схватил одежду, крест, утюг и судорожно гладил рубаху. Уносит в ад или в рай ветром сильным- мощнейшей силой, не подвластной человеческой силе, физич сила там ничто, только вес души имеет значение. Я весь трясся, как листок там от ощущения вечности , в которую мог попасть надолго, так как нет там отределителей времени , в аду - точно, и мужающиеся не знают, когда все закончится.
Может и нельзя об этим говорить, обычно люди пишут книги , у кого такое и выдают за фантастику, что бы не подумали, что чел сумасшедшинка, но на самом деле от нас многие стёрли правители и знания многие забыты и даже нашего старославянского языка никто не помнит, а ведь язык-это народ, история, зная историю , мы можем не наступить на тепле грабли, знать сектреты по защите земли , по лечению без таблеток травами и точной дозировкой и способом приготовления, многие сектреты строительства крепких домов утрачены, да все затерли, даже перерождение на каком- то Соборе выкинули из Святого Писания, а я видел: оно есть

Гость
#12

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

Гость
#13

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

Гость
#15

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

гость
#16
Гость

Здравствуйте, смогли бы посмотреть о том, что беспокоит?

пишите почту там отвечу.

Гость
#17
гость

пишите почту там отвечу.

Может Вы свою оставите...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#18
Гость

Может Вы свою оставите...

xanasta майл ру.

но сегодня занята. завтра могу