Гость
Статьи
НЛО. Кто нибудь видел?

НЛО. Кто нибудь видел?

Кто нибудь видел НЛО? Боитесь ли НЛО?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Унылый и тревожный мелкопис
#1

Ток НЛРСП.

Гость
#2

НЛО увидете, если только попадёте в параллельный мир. Видела. Это страшно. Еле вернулась

Гость
#3
Гость

НЛО увидете, если только попадёте в параллельный мир. Видела. Это страшно. Еле вернулась

Это как бы во сне?

Гость
#4

Да, видела. Не я одна, тогда много людей на улице было, все встали задрав головы.

Гость
#5
Гость

Да, видела. Не я одна, тогда много людей на улице было, все встали задрав головы.

Удивительно,это где было?

Гость
#6

Прочитала информацию что в этом году объявятся инопланетяне,наконец то будет официальный контакт,и посоветовали смотреть на ночное небо,якобы сейчас много НЛО летает,я уже месяц где-то наблюдаю,и несколько раз видела странные объекты(точно не спутники),недавно видела объект сигарообразный формы.

Гость
#7

Нет это бред.

Гость
#8
Гость

Прочитала информацию что в этом году объявятся инопланетяне,наконец то будет официальный контакт,и посоветовали смотреть на ночное небо,якобы сейчас много НЛО летает,я уже месяц где-то наблюдаю,и несколько раз видела странные объекты(точно не спутники),недавно видела объект сигарообразный формы.

Интересно

Гость
#9

Частенько видела, 3 раза в Сибири в детстве а потом а отпуске в Сочи у них там база в горах , неделю каждый день вылетали оттуда.

Гость
#10

НЛО не видела, но видела две луны. Одна была чёткой, другая в тумане. Если бы были открыты окна, то можно было бы решить, что луна отражается в открытом створке. Только луна "туманная" была немного больше и желтоватого цвета. Гладя в неё, меня будто она поглощала, увеличиваясь, заставляя смотреть. Я сбежала в другу комнату. После этой странной встречи, мне стали сниться вещие сны, будущее.

Гость
#11

Около ололо я водитель нло

Гость
#12

Видела светящийся объект ,и не только я одна,днем.В детстве еще.Но у нас в Воронежской обл.много чего непонятного,люди часто наблюдают.

Хотя,имея телескоп,ни разу не видела в объективе неопознанные объекты,сколько бы я ни вглядывалась

Гость
#13
Гость

Это как бы во сне?

Нет, не во сне. В жизни.Не буду описывать. Погуглите как попадали. Это правда.

Гость
#14

Это моя мечта, увидеть нло. Не вижу в этом ничего мистического, уверена на 100000% что другие цивилизации существуют. Ну не может в такой бесконечной вселенной быть только одна наша жизнь

Гость
#15
Гость

Это моя мечта, увидеть нло. Не вижу в этом ничего мистического, уверена на 100000% что другие цивилизации существуют. Ну не может в такой бесконечной вселенной быть только одна наша жизнь

Но ведь есть параллели. Как быть с ними? Параллельные миры ещё интересней. И здесь очень много не объяснимого.

Гость
#16
Гость

Но ведь есть параллели. Как быть с ними? Параллельные миры ещё интересней. И здесь очень много не объяснимого.

Насчет параллелей не знаю

Гость
#17

Я расскажу свою историю. В обед на работе все убегают. Но заметив серые тучи, я решила остаться. Набрала в буфете пирожков, поставила чай, достала яблока и уселась у окна. Надо, сказать, что окно, оно почти в пол, выходит во двор-колодец. У нас старинное здание с новыми пристройками. Во дворе рабочие возились с приёмом коробок и их содержимом. Меня заинтересовало небо, оно чернело, тучи стали вращаться прямо над нашими домами. Из самой чёрной точки стало выдвигаться странное бесформенное нечто с прожилками молний. Медленно, будто на крупном чёрном тросе тех же туч. И опускалось оно именно в наш двор-колодец. Завораживающее зрелеще. На определённой высоте, внезапно ударила сверкающая молния в рабочих, те с матом разбежались. И тут же небо посерело и забарабанил дождь. Что это было, я не знаю. И почему это ударило именно сюда, где кругом громоотводы. Потом я рыскала по сайтам, но ничего похожего не нашла. Вот такая реальная история.

Гость
#18
Гость

Насчет параллелей не знаю

А надо бы. Это математика, физика и немного мистика😄

Гость
#19
Гость

А надо бы. Это математика, физика и немного мистика😄

Ну давайте, расскажите

#20

канеш--видел---когда из местной пивнушки выползают на четырех лапах инопланетяне !!-----------

Старбакс
#21
Гость

Я расскажу свою историю. В обед на работе все убегают. Но заметив серые тучи, я решила остаться. Набрала в буфете пирожков, поставила чай, достала яблока и уселась у окна. Надо, сказать, что окно, оно почти в пол, выходит во двор-колодец. У нас старинное здание с новыми пристройками. Во дворе рабочие возились с приёмом коробок и их содержимом. Меня заинтересовало небо, оно чернело, тучи стали вращаться прямо над нашими домами. Из самой чёрной точки стало выдвигаться странное бесформенное нечто с прожилками молний. Медленно, будто на крупном чёрном тросе тех же туч. И опускалось оно именно в наш двор-колодец. Завораживающее зрелеще. На определённой высоте, внезапно ударила сверкающая молния в рабочих, те с матом разбежались. И тут же небо посерело и забарабанил дождь. Что это было, я не знаю. И почему это ударило именно сюда, где кругом громоотводы. Потом я рыскала по сайтам, но ничего похожего не нашла. Вот такая реальная история.

Может то была шаровая молния?

Гость
#22

Муж видел ночью в небе три светящихся шара. Они повисли в воздухе, образуя треугольник, и спустя время улетели. Видел не только он, там несколько мужиков было.

Гость
#23
Гость

Ну давайте, расскажите

Ну, вы можете объяснить фото? Или отражение в зеркале, где право лево? Вроде всё разъяснено, доказано, но осталось совсем немного и оно не объяснимо. Или как создаётся огонь за счёт изогнутого увеличительного стекла? Что такое спиральное зеркало? Или что такое кожа воды? Замечу, везде зеркальная поверхность. Здесь и ищите параллельный мир 😄

Гость
#24

а ты, майор?

Гость
#25
Старбакс

Может то была шаровая молния?

Шаровая молния от слова шар. А это не шар и не торнадо, это что-то другое.

Гость
#26
Гость

а ты, майор?

А ты рядовой, строительные войска?

Гость
#27

Нет. Мы затеряны во вселенной.

Гость
#28

Наркоманы.

Гость
#29

В марте 2022 года я впервые услышала голос инопланетного гостя. Он друг, хранитель и защитник. С 2020 года многие люди сталкиваются с инопланетными существами. Инопланетяне уже консультируют правителей в разных странах мира. Мой друг и наставник приглашает всех читателей ощутить силу Света, узнать больше о космосе и Вселенной. Пока ещё земляне находятся в спящем состоянии. Наши друзья и защитники готовы прийти на помощь. Свет, Любовь и Созидание являются столпами нашего мира.

Дмитрий
#30
Гость

В марте 2022 года я впервые услышала голос инопланетного гостя. Он друг, хранитель и защитник. С 2020 года многие люди сталкиваются с инопланетными существами. Инопланетяне уже консультируют правителей в разных странах мира. Мой друг и наставник приглашает всех читателей ощутить силу Света, узнать больше о космосе и Вселенной. Пока ещё земляне находятся в спящем состоянии. Наши друзья и защитники готовы прийти на помощь. Свет, Любовь и Созидание являются столпами нашего мира.

Видел три овальных светящихся НЛО с паровыми дудками штук 11 дудок с боку не переднего.Меня они не подвезли до своих шамболийских краев...а я стопом ехал по трассе м4 КрапоткинМирская потому обида зарадилась на них и я их называю теперь Малиновая Лада попсовая.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема