Гость
Статьи
Сон который не даёт …

Сон который не даёт мне покоя..

Я не суеверная и не ищу знаков во снах. Но подобный сон сниться уже второй раз.
(Предыстория) Год назад у меня был друг-парень, с которым я познакомилась на курсах. Мы нравились друг другу, но в какой-то момент перестали общение из-за недопонимания. Впервые я ощущала настолько сильное притяжение и "связь" с кем-то. Сейчас у него отношения, а я двигаюсь дальше и не вспоминаю.
Сегодня снился сон: я сталкиваюсь в заведении с парнем, у которого очень знакомые глаза. Только зелёные и взгляд совсем другой. Я спрашиваю его, о том, кто он и почему похож на того, кого я когда-то знала. Он не отвечает. Спустя какое-то время, я иду на выход, проходя эту компанию и замечаю новый силуэт среди них. Спеша на выход после увиденного, за мной кто-то бежит, хватается за меня и падает коленями в песок. Я смотрю в те, уже знакомые голубые глаз. В них была отчаянность и мольба. И они были такие живые, будто всё наяву. Он в мольбе выкрикнул: "Скажи что ты тоже.." и тому подобное. Я упала на колени напротив.
До этого, он мне уже снился на коленях в отчаянности обнимая мои ноги с самой чистой нежностью.

Может кто-то подскажет, стоит ли к этому как-то относиться или забыть? #сон

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
1
#1

Оба попросите друг у друга прощения ( так как оба на колени перед друг- другом упали, возможно, и в реальности на колени оба встаните). У обоих сильная обида, нужно простить, так как если это взаимная любовь, то людям нужно переступать через себя, принципы иначе вперёд двигаться не будите и душа не на месте будет.
Только я не понял, вначале вы написали, что встретили парня с зелёными глазами, и пытались понять, откуда вы его знаете. Скорее всего это кто- то, кого вы знали.
А потом вы написали что кто/ то за вами бежал и вы смотрели в голубые глаза. Я не понял, во сне фигурируют 3 разных парня. Или вы с цветом глаз ошиблись и их 2 во сне?

1
#2

Мне понравился ваш сон, потому что мне тоже снилось вначале лета, где я ноги девушки с нежностью обнимал. В реальности у меня никогда такого не было, но во сне было, как в реальности , и я просил у неё прощение так

Гость
#3
1

Оба попросите друг у друга прощения ( так как оба на колени перед друг- другом упали, возможно, и в реальности на колени оба встаните). У обоих сильная обида, нужно простить, так как если это взаимная любовь, то людям нужно переступать через себя, принципы иначе вперёд двигаться не будите и душа не на месте будет.
Только я не понял, вначале вы написали, что встретили парня с зелёными глазами, и пытались понять, откуда вы его знаете. Скорее всего это кто- то, кого вы знали.
А потом вы написали что кто/ то за вами бежал и вы смотрели в голубые глаза. Я не понял, во сне фигурируют 3 разных парня. Или вы с цветом глаз ошиблись и их 2 во сне?

Да, мой промах, не расписала это.
Это был его брат. Внешность мне не знакома. Они похожи только глазами. Он не ответил на мой вопрос, так как узнал меня по внешним характеристикам, из рассказов брата и просто смотрел пару минут с нечитабельным лицом. После, он назвал моё имя и фамилию в смешливой форме. На этом взаимодействие с ним заканчивается.
После того, как я отошла, он позвонил (голубоглазому) брату и сообщил о нашем местонахождении и что я тут. Буквально за 5 минут и он уже там. Вот так..

Вы во всём правы. Если в предыдущем сне, я только молча смотрела на него. В этом же, упав на колени, моё лицо отразило те же эмоции человека напротив. Я приняла примирение в моей последней реплике.
Благодарю за ваш ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#4

Сегодня я узнаю, что в день когда мне это снилось, он расстался со своей девушкой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема