Гость
Статьи
Сняться мёртвые люди …

Сняться мёртвые люди которые просят помощи

Всем доброго времени суток !
Сняться мёртвые люди которые просят помощи, я вижу истории и обстоятельств при которых кто-то умирает.
Можно кто-то на этом форуме умеет толковать сны, или кто-то хотя бы может быть примерно знает что это такое, как это понимать и с чём это вообще связано.
В последнее время мне кажется что за мной следят, и что за мною кто-то наблюдает особенно когда я сплю.
А теперь ещё ко всему этому добавилось то что мне сняться мёртвые люди которые просят у меня помощи, спрашивают что-то на подобии « Почему мне не помогла?Что со мной произошло?», также бывает такое что я вижу даже как именно умер человек, что с ним произошло и когда, и самое интересное что всех этих людей я (слава Богу ) на знаю, но всё равно в какой-то степени меня это напрягает.
Ещё в этом сне был момент где мне изменил молодой человек ( в реальности молодого человека у меня в данный момент нету ).Этот парень он был не живым, он был кукольным.
После того как во сне узнала о измене я заметила какой-то скотч на своих ногах ( в районе лях) я его начала разматывать и когда сделала это увидела какие-то кровопотёки.
После сна остался не приятный осадок в плане того что мне изменили, когда проснулась достаточное количество времени размышляла на тему « неужели я не достойна того чтобы меня действительно любили»?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы медиум. Ищите наставника, чтоб крыша не улетела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#2

Согласна с предыдущим комментарием, а еще возможно на вас навели негатив.
Обратитесь к ведьме Елене Ерлин. Если это негатив- она снимет, а если у вас есть способности - поможет их раскрыть. Обучением она тоже занимается. Ее номер +79099081555

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем