Гость
Статьи
Таро Манара, расклад …

Таро Манара, расклад на любовь с мужчиной

Был вопрос
Хочет ли примирения
Первая карта влюблённые и решила посмотреть ещё дальше, выпали 5 вода и 4 вода, потом слуга огня
Помогите растолковать )
И второй вопрос задала
Пойдёт ли на примирение
Колесница, 4 вода, 10 огонь, 9 вода

( колесница уже не раз выскакивала в последнее время на вопросы касаемо его , особенно примирения)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Я бы сказала, что мужчина получает своеобразное удовольствие от ссор, скандалов, если даже и не бурных, то подуться любит. И хочет, чтобы вы помучились, хочет манипулировать вами, чтобы вы думали что же он, как же он, ах что же делать, ах что я натворила. Чтобы вы сами шли на примирение и еще неизвестно проявит ли он благосклонность. Причем вы можете считать, что виноват, к примеру он, и сами от него ждать шагов. Сам вряд ли придет к вам с цветами, ему ок обиженно сидеть и переваривать все что у вас было раньше, обдумывать опыт ваших отношений, оценивать его.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#2
lelenorman

Добрый день. Я бы сказала, что мужчина получает своеобразное удовольствие от ссор, скандалов, если даже и не бурных, то подуться любит. И хочет, чтобы вы помучились, хочет манипулировать вами, чтобы вы думали что же он, как же он, ах что же делать, ах что я натворила. Чтобы вы сами шли на примирение и еще неизвестно проявит ли он благосклонность. Причем вы можете считать, что виноват, к примеру он, и сами от него ждать шагов. Сам вряд ли придет к вам с цветами, ему ок обиженно сидеть и переваривать все что у вас было раньше, обдумывать опыт ваших отношений, оценивать его.

Спасибо большое! То, что вы написали по сути так и есть….у меня были мысли, что он расстался, чтобы поманипулировать, проверить мои чувства и тд
И так и думала, что он не пойдёт первый на шаг…
Спасибо за такой развёрнутый ответ! Вы таро раскладываете? Очень мудро отвечаете!

И ещё вопрос такой..
Это конечно контекст из расклада (не весь расклад), но очень эти карты интересуют. Могло ли это быть как измена? 10 воздух, 4 земля, 7 огонь , отшельник, слуга огня и башня
Возможно ли что он из-за измены решил закончить?