Гость
Статьи
Есть реально хороший и …

Есть реально хороший и правдивый Таролог?

Есть реально хороший и правдивый Таролог, который правдиво делает расклады #таролог

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

на ютубе фея таро, кошелева таро,няже гадалка,личные делают

Гость
#2

Лида Павлова, я в восторге. найдите ее и ее ученииц. Но дорого.
На форуме обращалась к Леленорман, понравилось.

Гость
#3
Гость

Лида Павлова, я в восторге. найдите ее и ее ученииц. Но дорого.
На форуме обращалась к Леленорман, понравилось.

Дорого, это сколько?

Вика
#4

Лидия Золотарева +79060787527, я от нее в восторге. Расклады четкие, сбывается практически все.

Гость
#6

Здравствуйте. Да, на ютубе:
- Путеводитель Джек Таро
Обращалась лично и общие расклады у меня всегда сбываются. Профи! Крайне рекомендую.

- Таромания
Лично не обращалась, но расклады на ютуб тоже нравятся

Настя
#7

Здравствуйте!
Перебрала много тарологов, найти хорошего сложно если честно!
Берите чай и печеньки, рассказ долгий! 🌹
Расскажу свою историю.
1. Vedi Taro (с ютуба) - очень хорошие расклады онлайн, поверила, решилась обратиться, по итогу мало того, что запись за 2 недели, так после записи она месяц меня мурыжила. Тоесть я записалась за 2 недели на 2 июля, а расклад получила в начале августа. Ладно думала я, таролог то хороший (за 6000 то, за расклад 10 вопросов). По итогу человек расклад мне сделал не на меня, а на подругу про которую был 1 из вопросов. Я еще на видео заметила, что она фото не мое смотрит, сказала ей об этом. На что мне заявили, цитирую: «Не надо было подругу включать в расклад, она его у вас забрала. Это вам звоночек свыше, расклады я не переделываю». Высокомерие просто ЗДРАВСТВУЙ! Я деньги отдала за расклад на себя, а по итогу человеку плевать, накосячила, значит так надо! По итогу прошло полтора года и ничего не сбылось, бреда наговорила. Меня еще тогда смутило, что она сказала моя подруга очень любит «фэшн» и всегда на стиле. Нет, это явно не о ней. В общем НЕ СОВЕТУЮ!
2. Наталья Мир Таро (ютуб) - еще одна известная Таролог. Ждала я долго, верила, даже чистку заказала у нее. (10000- чистка, на мне ведь блоки есть), (1500- расклад). Расклад голосовым сообщением, выполнила четко по записи, тут нет вопросов. Но сам расклад бред позднейший. По ее словам я должна была встретить мужчину и выйти замуж еще год назад. Чего естественно не случилось. Про бывшего сказала, напишет еще и вернётся и описала его как изменщика (нет), не вернулся, не написал. Когда я ей сказала, что ничего не сошлось, она заявила : «не надо ждать, надо просто жить своей жизнью и стараться знакомиться и налаживать все». Зачем тогда расклад интересно и где мой обещанный принц? Я ответила, что живу полной жизнью, но никто не пришел, на что мне сказали: «вы все правильно делаете, все обязательно наладится». Прошел почти год после расклада, в марте будет год, итог не сбылось!

Настя
#8

Продолжение:
3. Илона (авито) - тут вообще пальцем в небо, но хоть за копейки (700р.) Самое интересное, что мне обещали расклад сразу и в вопросах не ограничивать. Сказала час понадобится ей. Я написала после оплаты через 3 часа, на что она сказала я о вас не забыла. Потом она мне позвонила, речь не связная, слова мимо, куча противоречий и ни одного ответа на вопрос. Снова мимо.
5. Вероника таро (сайт Эзотерик) - взбалмошная, истеричная девушка, психует, карты кидает, возмущается по каждому поводу (1500), сошлось только то, что она из вопросов вычленила. 3 года прошло уже после обращения.

Далее о хороших:
6. Марина (вк) - брала 500р, 6 лет назад, все сошлось, прям точно, но контакты утеряны, увы. Зато сошлось все до мелочей. Собственно с нее и началось мое путешествие по Таро.
7. Ника (yo.euforia@gmail.com) (с сайта Эзотерик). Варианты раскладов разные, по вопросам тоже, но просит имена и фото обязательно. Другие данные рассказывать не разрешает, говорит вы видите одно, я другое в картах. После расклада можно рассказать, посоветоваться. (10 вопросов -3000р) На сайте Эзотерик бесплатно расшифровывала, там я ее и нашла, но сайт удалили, хотя там много тарологов работало, большинство бестолковые, бред какой-то несли. Но сайт нравился, удобный и онлайн можно было посмотреть многое, сходилось. Обращалась насчет личной жизни. После расклада прошло пол года, пока все сходится, человека точно описала и события сошлись все. Делала диагностику на всякие воздействия еще (1000 отдала). Предложила чистку от завистников, но на странность бесплатно, сказала что сделать и куда сходить. Сама не чистит. Насчет чистки ничего не могу сказать, по ощущениям вроде легче. А насчет расклада я удивлена, мне детали описали и даже имя назвала бывшего, который помириться хочет. Хотя о нем речи и не шло. Сайта вроде нет у нее, хотя точно не скажу, на Эзотерике.орг только почту давала. На Ютубе искала, хотела посмотреть онлайн расклады бесплатные, но видимо она не ведет канал.

Гость
#9

Наталья Дмитриева. Хороший Таролог. По поиску легко найти

Маргарита
#10

Привет, в телеграмме
@MargoNek85
От 350₽ есть фото расклада и ответ голосовыми

Гость
#11

Reylen - Елена Кранц! Ютуб

Гость
#14

Хорошо Гадает и по видеозвонку и бесплатно делает расклады
Очень помогла ❤️
Ватсапп её тока знаю 89050898707

Гость
#25

Из всех к кому обращалась могу видеть Анна Лунали (89776119060), на Ютубе ее нет вроде.
Во-первых в любой день недели она делает расклад сразу, никаких ожиданий, берет только время на настроиться и подготовиться.
Во вторых ничего не навязывает, никаких дополнительных услуг.
И ее консультации всегда в режиме звонка, не голосом, вы в прямом диалоге
По ценам полгода назад было 2000 за 20 минут и 4 тысячи за 40 минут звонка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Я к Миле обращаюсь много лет 8(965)1322282 👌

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем