Гость
Статьи
Какие недостатки есть …

Какие недостатки есть у людей знака Телец?

Опишите и приведите примеры.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких, мы идеальны. подпись: Телец.

Гость
#2

Жадность. Бывшему мужу приходилось писать мотивированное обоснование на покупку даже мелких вещей.

Гость
#3
Гость

никаких, мы идеальны. подпись: Телец.

Да конечно... Жадность, скрытность самое главное демо тельцов.

#4

Эгоизм, занудство, истеричность, лень, романтизм 0%, хваленая сексуальность в гороскопах смех да и только, педантизм,черствость.15 лет в браке,я -скорпион,плюсов для меня все равно больше.Телец женский знак,им надо управлять, помня,что это бык-кольцо в ноздри и нежно повела.

Гость
#5

Пытались со мной знакомиться двое тельцов, оба сразу переводили разговоры о деньгах, что тратиться на девушку они не намерены. Мне хоть это совсем и не нужно, но слышать это было неприятно

Гость
#6

Эгоисты , думают в первую очередь о себе . Жадны, расчетливы , тяготеют к материальному.

Гость
#7
Гость

Жадность. Бывшему мужу приходилось писать мотивированное обоснование на покупку даже мелких вещей.

Ненавижу жадных мужиков. Думаю, жадность не от знака зодиака зависит. У всех знаков зодиака есть жадные мужики. Знаю жадных тельцов и столько же нежадных тельцов.

Гость
#8
Гость

Ненавижу жадных мужиков. Думаю, жадность не от знака зодиака зависит. У всех знаков зодиака есть жадные мужики. Знаю жадных тельцов и столько же нежадных тельцов.

Сама Телец. Жадность не знаю...Тельцы добрые, но не для всех. Но назвала бы один недостаток это твердолобость этого знака. Мы как упремся во что то. Это все. Ничего не поможет. И если приняли решение то уходим навсегда. Если не наш человек. По поводу эгоизма. То есть знаки намного эгоистичные, например Скорпионы. От те точно все для себя.
Так, в принципе Телец хороший знак. Верный и ответственный. Но характер тяжеловат это да. Несговорчивы с людьми. Сама себе начальник. Так себя ведем.)

Ответ
#9

Эгоизм, лень, подлость, мстительность, жестокость, скандальность, чувство собственничества, беспричинная любовь к себе, непризнание своих ошибок, а других в чужие ошибки будут тыкать; любят вокруг себя пространство, а сами лезут со своим уставом в чужое пространство.
Здесь описаны отрицательные черты в основном женщин Тельцов, мужские тоже есть, но их тут меньше, потому что женщины и мужчины всё-таки отличаются друг от друга и женщин Тельцов я знаю куда лучше.

Гость
#10
Ответ

Эгоизм, лень, подлость, мстительность, жестокость, скандальность, чувство собственничества, беспричинная любовь к себе, непризнание своих ошибок, а других в чужие ошибки будут тыкать; любят вокруг себя пространство, а сами лезут со своим уставом в чужое пространство.
Здесь описаны отрицательные черты в основном женщин Тельцов, мужские тоже есть, но их тут меньше, потому что женщины и мужчины всё-таки отличаются друг от друга и женщин Тельцов я знаю куда лучше.

Тельцы не подлые.) Они прямые. Они справедливые. Не худший знак это точно. Мы не мстим...мы просто посылаем и уходим навсегда. Лично я такая.)
Мы жесткие но не жестокие...Это разные вещи. А так да. Характер жесткий.

Гость
#11
Ответ

Эгоизм, лень, подлость, мстительность, жестокость, скандальность, чувство собственничества, беспричинная любовь к себе, непризнание своих ошибок, а других в чужие ошибки будут тыкать; любят вокруг себя пространство, а сами лезут со своим уставом в чужое пространство.
Здесь описаны отрицательные черты в основном женщин Тельцов, мужские тоже есть, но их тут меньше, потому что женщины и мужчины всё-таки отличаются друг от друга и женщин Тельцов я знаю куда лучше.

Да свободу мы любим и любим руководить это правда.)

#12

Это совершенно некорректный вопрос. Нельзя по одному положению солнца, без его аспектов, других планет, без домов давать описание человека. Это тоже самое, что спрашивать какие недостатки у блондина.

Гость
#13
Гость

Тельцы не подлые.) Они прямые. Они справедливые. Не худший знак это точно. Мы не мстим...мы просто посылаем и уходим навсегда. Лично я такая.)
Мы жесткие но не жестокие...Это разные вещи. А так да. Характер жесткий.

Вы судите по себе с женской точки зрения. Вот у меня брат(апрельский) и сестра(майская) тельцы, так они полная противоположность друг другу. Брат очень жёсткий, эгоист, жадный, молчаливый и домосед. С людьми общается, если есть какая-то выгоды. А сестра добрая, щедрая, открытая, последнее готова отдать. На счёт уходят и навсегда тоже не соглашусь. Если уходят, то могут и вернуться.

Гость
#14
Гость

Вы судите по себе с женской точки зрения. Вот у меня брат(апрельский) и сестра(майская) тельцы, так они полная противоположность друг другу. Брат очень жёсткий, эгоист, жадный, молчаливый и домосед. С людьми общается, если есть какая-то выгоды. А сестра добрая, щедрая, открытая, последнее готова отдать. На счёт уходят и навсегда тоже не соглашусь. Если уходят, то могут и вернуться.

Да я сужу по себе. Мужчины может другие. Я с ними не сталкивалась близко. Но я такая...ухожу то навсегда.) Тут я исключительно женщин описала. Они хорошие. Мужчин не описывала.

Гость
#15
Гость

Вы судите по себе с женской точки зрения. Вот у меня брат(апрельский) и сестра(майская) тельцы, так они полная противоположность друг другу. Брат очень жёсткий, эгоист, жадный, молчаливый и домосед. С людьми общается, если есть какая-то выгоды. А сестра добрая, щедрая, открытая, последнее готова отдать. На счёт уходят и навсегда тоже не соглашусь. Если уходят, то могут и вернуться.

Я кстати апрельская. Характер жесткий, но справедливый у меня.)

Гость
#16
Гость

никаких, мы идеальны. подпись: Телец.

Гитлер родился на стыке Овна и Тельца.
Первым официально зарегистрированным в США серийным убийцей был именно Телец – Г. Холмс, которому приписывают лишение до 350 человеческих жизней.

Гость
#17
Гость

Ненавижу жадных мужиков. Думаю, жадность не от знака зодиака зависит. У всех знаков зодиака есть жадные мужики. Знаю жадных тельцов и столько же нежадных тельцов.

Я их не только ненавижу, но и презираю. Как только учую даже намек на скупердяйство от очередного ухажера - общение тут же прекращается. Я им в лицо говорю, что жмот мне и даром не нужен.

Гость
#18
Гость

Я их не только ненавижу, но и презираю. Как только учую даже намек на скупердяйство от очередного ухажера - общение тут же прекращается. Я им в лицо говорю, что жмот мне и даром не нужен.

Я лично стараюсь адекватно оценивать жадный или нет, то есть оценивать доход мужчины. Когда была студенткой и встречалась тоже со студентом это одно, когда встречалась с работающим парнем это другое, а когда с начальником отдела это третье…

Гость
#19

Жадность. ЖАДНОСТЬ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

В последнее время часто встречаю жадных молодых людей , некоторые за 50 руб. удавятся , как это противно , внутри себя сразу посылаю на х. и ни когда больше не имею с ними дела.