Гость
Статьи
Натальная карта и …

Натальная карта и замужество

Девочки,может кто разбирается в натальных картах.
Вчера на вечеринке был астролог и он мне сказал,что по моей натальной карте я никогда не выйду замуж.
Так как у меня Луна,Солнце,Меркурий в 12доме. А в 7 вообще нет планет(((
Я так расстроилась,неужели это правда.
27.04.1990 Киев

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В вашей карте ни Солнца, ни Луна, ни Меркурий не отвечают за замужество. Видимо вы с тем астрологии не правильно поняли друг друга.

Гость
#2

Да, такое вполне возможно. Но это не лишает вас возможности жить долго и счастливо с человеком без регистрации брака.

Ламмас.
#3

с планетами в 12 доме , это тяжело сделать. и жить жизнью обычного человека тоже. нужно заниматься благотворительностью или помощью людям. чтоб быть счастливой

#4
Ламмас.

с планетами в 12 доме , это тяжело сделать. и жить жизнью обычного человека тоже. нужно заниматься благотворительностью или помощью людям. чтоб быть счастливой

Прекрасно жить с планетами в 12 доме. Так же как и с планетами в любых других домах. Все зависит от их аспектов, силы в карте и тд и тп. Тяжело жить - это выбор.
Человек у которого заполнен 12 дом относится к изоляции, уединению не так как человек у которого заполнен, например 11. Самому человеку комфортно, это его энергии и со временем он научится ими пользоваться. 12 дом никакого отношения в замужеству не имеет вообще и у вас в частности.

Ламмас.
#6
Астрологиня

Прекрасно жить с планетами в 12 доме. Так же как и с планетами в любых других домах. Все зависит от их аспектов, силы в карте и тд и тп. Тяжело жить - это выбор.
Человек у которого заполнен 12 дом относится к изоляции, уединению не так как человек у которого заполнен, например 11. Самому человеку комфортно, это его энергии и со временем он научится ими пользоваться. 12 дом никакого отношения в замужеству не имеет вообще и у вас в частности.

вам откуда знать? у меня опыт с женщинами в 12 доме громадный. все не замужние .

Ламмас.
#7
Астрологиня

Прекрасно жить с планетами в 12 доме. Так же как и с планетами в любых других домах. Все зависит от их аспектов, силы в карте и тд и тп. Тяжело жить - это выбор.
Человек у которого заполнен 12 дом относится к изоляции, уединению не так как человек у которого заполнен, например 11. Самому человеку комфортно, это его энергии и со временем он научится ими пользоваться. 12 дом никакого отношения в замужеству не имеет вообще и у вас в частности.

и тяжело это не про тяжелую жизнь . вы даже не доперли что имелось ввиду. я лично тоже 12 домник , и живу очень радостно и хорошо. но мне не интересно жить по соц стандартам. как большинству.
часто 12 Доминику хоть дай все что надо. ему станет скучно. это духовный дом , часто это у старых душ. потому удовольствие и радостное отношение к жизни часто приносит , то что связано с помощью. например благотворительность и духовность. то что наполняет душу и связано с поиском чего-то больше чем то чем живут большинство людей.
также 12 дому , подходит путешествие далеко с целью саморазвития.

#8
Ламмас.

вам откуда знать? у меня опыт с женщинами в 12 доме громадный. все не замужние .

Не готова продолжать диалог в столь неприятном тоне. Всего хорошего.

Ламмас.
#9
Астрологиня

Не готова продолжать диалог в столь неприятном тоне. Всего хорошего.

я тоже не готова , что вы, влезли демонстрировать свое эго .

Ламмас.
#10

автор дайте дату рождения , я посмотрю по своей астрологии, она не та по которой смотрел тот астролог..и у меня 90 проц если не больше сбывшихся прогнозов. действительно ли по ней у вас 12 дом или нет. и также года брака если брак должен быть тоже скажу.

Гость
#11
Ламмас.

автор дайте дату рождения , я посмотрю по своей астрологии, она не та по которой смотрел тот астролог..и у меня 90 проц если не больше сбывшихся прогнозов. действительно ли по ней у вас 12 дом или нет. и также года брака если брак должен быть тоже скажу.

Здравствуйте, а мне поможете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость.
#12
Гость

Здравствуйте, а мне поможете?

хорошо. в конце след неделе пишите. на неделю расписано уже просто

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема