Гость
Статьи
Правда ли, что рыбки …

Правда ли, что рыбки снятся к беременности

Всем привет)
Девочки, в общем у меня такая история :В феврале этого года я узнала, что беременна, счастью не было предела, но к сожалению 12.03 мне подтвердили ЗБ(. Сделала медикаментозный аборт. Врачи сказали, что повторно планировать можно не ранее трех месяцев. Так вот, прошло уже 4 цикла (мы начали с трех=)) и сегодня мне приснилось, что я в огромном красивом море и вокруг меня множество красивых рыб) Я поймала красную средних размеров, но потом отпустила и решила ловить жёлтых, по итоге не помню, удалось ли поймать....
Говорят, что рыбки снятся к беременности, но ведь я отпустила свой улов, теперь начиталась сонников и сижу переживаю. Может у вас есть мысли на этот счёт) Буду рада если поделитесь)
P. S. Мес. должны начаться через неделю, тест делала 8 дней назад, пока одна полоска

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я перед тем как узнать о своей Беременности (первая тоже ЗБ была) видела дельфина :)
Думаю все хорошо будет не переживайте! Позитивный настрой очень важен :)

Гость
#2

Мне снилась рыба незадолго до беременности

#3

Мне раз в год снятся дети знакомых которые должны родиться,но своих деток пока нет, рыбки мне не снились, но примету про рыбок слышала, я думаю это благоприятный знак для Вас, желаю Вам в скором времени увидеть две заветные полоски и легкой беременности Вам, как говорят здравой и для мамы и для малыша 💐🤰❤️

#4

Мне незадолго до беременности приснился аист, рыбы не снились

Гость
#5
Астрологиня

Я перед тем как узнать о своей Беременности (первая тоже ЗБ была) видела дельфина :)
Думаю все хорошо будет не переживайте! Позитивный настрой очень важен :)

Здравствуйте, скажите пожалуйста, не могли бы вы посмотреть по натальной карте будут ли у меня дети, сама не могу понять.

Гость
#6

Сколько раз рыбы снились, а беременность одна была. Так что не принимайте близко к сердцу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, не могли бы вы посмотреть по натальной карте будут ли у меня дети, сама не могу понять.

Напишите данные. Дата, время (точное!) и место рождения. Откуда известно время (бирка из роддома, «Мама сказала», ректификация астролога)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем