Гость
Статьи
Погадаю на Таро

Погадаю на Таро

Посмотрю 1 вопрос на Таро кратко.Нужны имена ,даты рождения и краткая вводная информация(в отношениях,в ссоре,в разводе и т. д).Здоровье не смотрю,беременным не гадаю(нельзя).От вас обратная связь по возможности.Ветку планирую вести на постоянной основе.Отвечать буду при наличии свободного времени.

81 ответ
Последний — Перейти
Синтия
#1

Здравствуйте! Интересна личная жизнь на 3 месяца. Светлана, 14 янв 89. Свободна.

Гость
#2

Добрый день. Мне тоже посмотрите пожалуйста личную жизнь на 3 мес, одна. Оксана 250886, спасибо

Гость
#3

Изменял ли Евгений 27.08.1994 Татьяне 26.05.1997 ? И будут ли измены в будущем?

Гость
#4
Гость

Изменял ли Евгений 27.08.1994 Татьяне 26.05.1997 ? И будут ли измены в будущем?

Забыла добавить: в браке, отношения долгое время напряженные, на днях помирились.

Дестини
#5

Будет ли новая работа и что можете кратко сказать по этому поводу? Людмила 14.11.1987.Сейчас не работаю

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста какие у мужчины намерения? Сейчас на расстоянии. Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985

Гость
#7

Здравствуйте! Есть ли мужское влечение у Руслана (19 3 76) ко мне? Анастасия 17 2 86.
Не в паре, ловлю двусмысленные взгляды)
Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте. Ксения 27031992 состоится ли поездка в августе и как она пройдёт? Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. Ира 10мая86 Ринат 9окт84. Общение только было, сейчас молчим. Есть ли у мужчины ко мне что то и возможно ли продолжение общения?

Гость
#10

Добрый день, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года Ольга 14.11.1986.Будет ли мужчина. И есть ли в моем окружении мужчина с серьезными намерениями ко мне. Свободна.

Гость
#11

Добрый день! Мысли Александра (37) о Екатерине (33) 02.05.1989

ГостьЯ
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли отношения ближайшие 3 месяца? нелли двадцать четвёртое ноября/87( отношений нет) Благодарю за ответ

Гость
#13

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина 4.6.86.спасибо

м
#14

Всего хорошего! мария 38 телец-артем 31 скорпион. До НГ, например, будем ли мы вместе в отношениях, перспективы? начали встречаться.

Гость
#15

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Олега 24авг1990 на счет Екатерины 30янв1986 на данный момент? Встречались, давно в ссоре, я пыталась с ним помириться, он не шел на контакт, а вчера написал, хотел увидеться, я отказала, и сказала, чтобы больше не писал, но не из гордости, а потому что надоела вся эта ситуация

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будет развиваться наше общение дальше и будет ли развиваться вообще? Александра 261193 Сергей 25 (если можно без даты, не знаю) знакомые

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Солнечная
#18

Продержусь ли на текущем месте работы до октября? Наталия 15 3 87

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста встречу ли в течение года я мужчину с которым получится построить семью? Ирина, 22.05.1995

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста встречу ли в течение года я мужчину с которым получится построить семью? Ирина, 22.05.1995

В отношениях не состою

Гость
#22

Добрый день, посмотрите пожалуйста помирятся ли Екатерина 23.03.1954 и Ирина 18.02.1974

#23
Синтия

Здравствуйте! Интересна личная жизнь на 3 месяца. Светлана, 14 янв 89. Свободна.

№1 Здравствуйте. К сожалению в заданный период не выходит мужчины .
Вы женщина самодостаточная.И так себя прекрасно чувствуете.С финансами всё хорошо у Вас.Умеете зарабатывать и правильно распоряжаться деньгами.Будет какой-то конфликт,надо будет отстоять свою точку зрения.И потом будет какая-то финансовая поддержка либо выплата

#24
Гость

Добрый день. Мне тоже посмотрите пожалуйста личную жизнь на 3 мес, одна. Оксана 250886, спасибо

№ 2 Здравствуйте. Не вижу в течение 3-х месяцев мужчину.Вы женщина умная,рассудительная.Вполне возможна Ваша деятельность связана с чем-то интеллектуальным.Будет период ухода в себя,обдумывания .И потом Вы примете решение правильное

#25
Гость

Изменял ли Евгений 27.08.1994 Татьяне 26.05.1997 ? И будут ли измены в будущем?

№ 3 Здравствуйте. Не вижу на данный момент женщины.Он как-то холоден,не эмоционален.Я думаю,что сейчас он занят работой.У него какие-то движения на работе,может продвижение по карьере.Какой-то шанс. И надо будет принять какое-то решение

#26
Дестини

Будет ли новая работа и что можете кратко сказать по этому поводу? Людмила 14.11.1987.Сейчас не работаю

№ 4 У Вас выходит какое-то везение,прям удача будет.Но как-то Вы сами не захотите видеть этот шанс. У Вас появятся какие-то новые идеи.Может это будет начало какого-то творческого пректа

#27
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста какие у мужчины намерения? Сейчас на расстоянии. Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985

№ 6 Здравствуйте.Он такой самодостаточный мужчина,финансово обеспечен.Он как-то не дружелюбно к Вам настроен.У вас был конфликт?Вообще он в течение 3-х месяцев должен проявить себя с хорошими намерениями

Гость
#28

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни до конца года, отношений нет. 5,9,82 ирина.

аноним
#29

Здравствуйте. Юлия 18 11 2001 , Павел 8 08 97 . Стал "холодно" общаться со мной, мы поругались и перестали общаться , поздравила его с днем рождения думала диалог продлиться, но нет. Можно узнать возобновиться ли наше общение? Что он чувствует ко мне и почему так резко стал общаться" холодно ",хотя до этого все хорошо было. Спасибо Вам!!!

#30
Гость

Здравствуйте! Есть ли мужское влечение у Руслана (19 3 76) ко мне? Анастасия 17 2 86.
Не в паре, ловлю двусмысленные взгляды)
Спасибо.

№7 Здравствуйте.Нет к Вам влечения.У него сейчас в мыслях какая-то победа,в чём-то он достиг успеха.В дальнейшем с его стороны по отношению к Вам будет какое-то нечестное действие.

#31
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 состоится ли поездка в августе и как она пройдёт? Спасибо

№8 Здравствуйте.У Вас какие-то страхи и сомнения по поводу этой поездки.Обстоятельства как-будто связывают Вас.Поездка будет с семьёй и связана с финансами? Мужчина выходит,муж или отец.Поездка состоится.Может спомощью мужчины состоится.

Синтия
#32
olga-taro12

№1 Здравствуйте. К сожалению в заданный период не выходит мужчины .
Вы женщина самодостаточная.И так себя прекрасно чувствуете.С финансами всё хорошо у Вас.Умеете зарабатывать и правильно распоряжаться деньгами.Будет какой-то конфликт,надо будет отстоять свою точку зрения.И потом будет какая-то финансовая поддержка либо выплата

Спасибо! Значит с Романом 15 фев 86 в 3 месяца не будет развития отношений? Я Светлана, 14 янв 89. Самодостаточная, да, вы верно увидели. Но хочется уже семью, детей.

Марина
#33

Здравствуйте, Марина 07.06.1982 (близнецы), посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня на личном, в ближайшее время? Состоится ли развод с Максимом 09.03.1995 (рыбы) Или я встречу другого, хорошего человека? Благодарю!!!! 🙏⚘️

Гость
#34
olga-taro12

№7 Здравствуйте.Нет к Вам влечения.У него сейчас в мыслях какая-то победа,в чём-то он достиг успеха.В дальнейшем с его стороны по отношению к Вам будет какое-то нечестное действие.

Спасибо. К сожалению, победы у него нет сейчас - наоборот, в работе важный проект идёт не по плану, близкий друг слег с инфарктом.. Т. Е настроение совсем не позитивное...

Гость
#36
olga-taro12

№ 3 Здравствуйте. Не вижу на данный момент женщины.Он как-то холоден,не эмоционален.Я думаю,что сейчас он занят работой.У него какие-то движения на работе,может продвижение по карьере.Какой-то шанс. И надо будет принять какое-то решение

Спасибо вам большое!)

Дестини
#37
olga-taro12

№ 4 У Вас выходит какое-то везение,прям удача будет.Но как-то Вы сами не захотите видеть этот шанс. У Вас появятся какие-то новые идеи.Может это будет начало какого-то творческого пректа

Спасибо вам за просмотр. А в течение примерно какого времени вы посмотрели?

Звёздная сакура
#38

Здравствуйте, погадайте пожалуйста.
Будут ли у меня отношения и с кем?
Вероника, 19лет, 07.04.2003

#39
Синтия

Спасибо! Значит с Романом 15 фев 86 в 3 месяца не будет развития отношений? Я Светлана, 14 янв 89. Самодостаточная, да, вы верно увидели. Но хочется уже семью, детей.

Светлана.Вам надо было данные этого мужчины написать и про него конкретно спрашивать.Я задавала картам вопрос появится ли у Вас мужчина для отношений.Они показали это.

#40
Гость

Спасибо. К сожалению, победы у него нет сейчас - наоборот, в работе важный проект идёт не по плану, близкий друг слег с инфарктом.. Т. Е настроение совсем не позитивное...

Значит карты показали желание победить.И ещё показали человека,пронзённого ножами.Сначала не поняла что это.Теперь понятно,друг с инфарктом.И какой-то нечестный поступок будет.Он или кто-то по оношению к нему сделает

#41
Дестини

Спасибо вам за просмотр. А в течение примерно какого времени вы посмотрели?

На 3 месяца

#42
Гость

Здравствуйте. Ира 10мая86 Ринат 9окт84. Общение только было, сейчас молчим. Есть ли у мужчины ко мне что то и возможно ли продолжение общения?

№ 9 Здравствуйте.Есть мысли о Вас.Думает о продолжении общения.Ему хочется семью,традиционную.Но каких-то активных действий не вижу в течение 3-х месяцев

#43
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года Ольга 14.11.1986.Будет ли мужчина. И есть ли в моем окружении мужчина с серьезными намерениями ко мне. Свободна.

№ 10 Здравствуйте.Вы целеустремлённый человек с огромным потенциалом.То состояние,в котором Вы находитесь нравится.Одиночество и возможность развиваться.Не вижу мужчины в течении 3-х месяцев(на больший срок не рекомендуется смотреть).Будет в течении этого времени ситуация,которая не даст идти вперёд,что-то затормозится.Но Вы сами сможете помочь себе из неё выйти,если увидите способ

#44
Гость

Добрый день! Мысли Александра (37) о Екатерине (33) 02.05.1989

№ 11 Здравствуйте.Чувств нет.Есть увлечённость, но вероятнее всего несерьёзная.Хочет завоевать Вас и думаю,что у него получится.

Гость
#45

Здоровье смотреть можно.
Вы его не смотрите,потому что знаете,что не точно гадаете и поэтому выбрали тему отношений, как и большинство.

Гость
#46
olga-taro12

№ 11 Здравствуйте.Чувств нет.Есть увлечённость, но вероятнее всего несерьёзная.Хочет завоевать Вас и думаю,что у него получится.

Что за такая увлеченность,но без чувств и с завоевательством.
Ох как напишут сами не поймут чё

#47
Гость

Здоровье смотреть можно.
Вы его не смотрите,потому что знаете,что не точно гадаете и поэтому выбрали тему отношений, как и большинство.

Я не писала,что здоровье нельзя смотреть

#48
Гость

Что за такая увлеченность,но без чувств и с завоевательством.
Ох как напишут сами не поймут чё

Почему Вы решили,что не может быть увлечённости без чувств?Сплошь и рядом,когда мужчины просто добиваются целей и идут дальше завоёвывать другую женщину.Не нравятся ответы,не спрашивайте.Я вас сюда не приглашала.Правду не каждый способен принять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли отношения ближайшие 3 месяца? нелли двадцать четвёртое ноября/87( отношений нет) Благодарю за ответ

№ 12 Здравствуйте.Смотрела на 3 месяца.Будет какой-то праздник,вечеринка,корпоратив.Возникнет какая-то напряжённая ситуация с мужчиной вероятно.И возможно продолжение общения.Мужчина моложе Вас

#50
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина 4.6.86.спасибо

№ 13 Здравствуйте.Смотрела на 3 месяца.Появится мужчина .Солидный,умный.Может будет занимать руководящий пост.Жёсткий по характеру.