Гость
Статьи
Идеальная синастрия

Идеальная синастрия

Синастрия
М09.03.1991 10:20Ташкент
Ж04.05.1996 12:00Павлодар
Можете сказать, есть ли у этой девушки ко мне хоть какие-то чувства судя по планетам? Меня очень сильно тянет к ней.

Андрей
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Синастрия никогда не покажет чувств любви одного человека к другому. Синастрия совсем про другое. Не занимайтесь ерундой. И задай себе вопрос: А что я сделал чтобы у этой девушки появились чувства любви?

Андрей
#2
Гость

Синастрия никогда не покажет чувств любви одного человека к другому. Синастрия совсем про другое. Не занимайтесь ерундой. И задай себе вопрос: А что я сделал чтобы у этой девушки появились чувства любви?

Мы общались какое-то время, даже виделись частенько, да и я делал разные комплименты, у нас много общего на самом деле, просто я встречался с другой девушкой на тот момент, и вот я расстался, я не знаю, как к ней подойти и что сказать. Жутко страшно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Андрей

Мы общались какое-то время, даже виделись частенько, да и я делал разные комплименты, у нас много общего на самом деле, просто я встречался с другой девушкой на тот момент, и вот я расстался, я не знаю, как к ней подойти и что сказать. Жутко страшно.

У тебя была девушка значит опыт есть. Лучше начать с лёгкого дружеского общения разговора и поймёшь что нужно делать дальше