Гость
Статьи
Идеальная синастрия

Идеальная синастрия

Почему не получается общение? Вижу. что он пытается со мной заговорить и я с ним, но все равно кроме мелких диалогов пока что ничего не происходит. Почему? В синастрии его венера в соединении к моему марсу, то есть отношения вроде как должны начаться быстро. Его венера в секстиле к моему солнцу. Его венера в соединении к моему плутону. Его луна в соединении с моей венерой. Да и вообще в синастрии очень много соединений, и сплошные тригоны и секстили. Квадратов и опппозиций очень мало.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Идеальная синастрия это баланс позитивных и негативных аспектов. Одни позитивные - это лень и отсутствие прогресса, т.е. движения вперёд.

Гость
#2

Потому что квадратов и оппозиций очень потому и не получается. Напряженные аспекты - двигатель взаимоотношений. А во-вторых, чтобы отношения случились на них нужно указание в дирекциях и прогрессиях каждого из участников, одна синастрия - это ни о чем, каждый день каждый человек встречает сотни, тысячи людей, и со многими у него прекрасная синастрия.

Автор
#3
Гость

Потому что квадратов и оппозиций очень потому и не получается. Напряженные аспекты - двигатель взаимоотношений. А во-вторых, чтобы отношения случились на них нужно указание в дирекциях и прогрессиях каждого из участников, одна синастрия - это ни о чем, каждый день каждый человек встречает сотни, тысячи людей, и со многими у него прекрасная синастрия.

Что за указания?

Мари
#4

Автор, а что в синастрии с Меркуриями? Их аспекты к планетам?

Гость
#5
Автор

Что за указания?

Соединение прогрессивного/дирекционного Солнца или Венера с натальными Солнцем и Венерой, Луны с Венерой, Луны с Солнцем, дирекционные/прогрессивные аспекты Узлов к планетам, или планет к Узлам, прогрессивная Луна на натальных осях и Узлах, дирекционных планет к натальным осям и наоборот.

#6
Мари

Автор, а что в синастрии с Меркуриями? Их аспекты к планетам?

Его меркурий в квадрате к моему. Его меркурий в тригоне к моему сатурну. Его меркурий в секстиле к моему парсу фортуны. Его меркурий в секстиле к моему юпитеру. Его меркурий в квадратуре к моему восходящему узлу.
Мой меркурий в оппозиции к его юпитеру. Мой меркурий в квиконсе к его урану.
А еще его юпитер в оппозиции к моему лилит. Это что то значит?

Гостья
#7

У меня с мужем одни квадратуры и трины в синастрии. По сути совсем ничего хорошего. Но он первый мужчина в моей жизни, с которым я действительно счастлива. Так что хорошая синастрия - это ещё не показатель.

Автор
#8
Гостья

У меня с мужем одни квадратуры и трины в синастрии. По сути совсем ничего хорошего. Но он первый мужчина в моей жизни, с которым я действительно счастлива. Так что хорошая синастрия - это ещё не показатель.

Я говорю не о совместимости и счастливы ли мы будем в отношениях и меня даже не волнует надолго ли это, я его как мужа не рассматриваю. Но я вижу, что он неравнодушен ко мне, и меня очень тянет к нему. Я хочу его. И не понимаю, почему мы не можем сойтись. У нас даже толком общения нет. Хотя пытаемся заговорить друг с другом.

fx
#9

А кто по знаку зодиака Автор и тот парень?

Автор
#10
fx

А кто по знаку зодиака Автор и тот парень?

Я весы. Он скорпион.

fx
#11

...мм, мда, хех. Весы, наверно, красивая. 😏

fx
#12

Так то по теме. Зачем Вам какие то синастрии, если Вы просто хотите страсти. Соблазните его и делов то. 😂 😚

Колхоzница 👽
#13
fx

...мм, мда, хех. Весы, наверно, красивая. 😏

Очень возможно, самые красивые тетки Весихи и Тельчихи и не удевительно - Венера Упр. Так на вскидку: Настя Каменских, Ани Лорак, Элизабет Тейлор.

Колхоzница 👽
#14
Автор

Я весы. Он скорпион.

Автор, вот оно началось - скорпионий дурман... Манит и дурманит и сама не понимаешь почему так тянет к нему... В глаза ему поменьше смотри 💩, у Скорпов взгляд вообще потусторонний, затягивающий.

fx
#15

Элизабет Тейлор, вроде, Рыбка. Впрочем, согласен, для некоторых, и те, и другие, роковые девушки. 😍

Автор
#16
Колхоzница 👽

Автор, вот оно началось - скорпионий дурман... Манит и дурманит и сама не понимаешь почему так тянет к нему... В глаза ему поменьше смотри 💩, у Скорпов взгляд вообще потусторонний, затягивающий.

Да нет, понимаю))) Даа, тянет. И вижу, что его ко мне тянет, хотя и не общались толком, но заметно очень))

Автор
#17
fx

Так то по теме. Зачем Вам какие то синастрии, если Вы просто хотите страсти. Соблазните его и делов то. 😂 😚

Да он похоже уже соблазнился))) А общение пока не получилось, хотя оба тянемся друг к другу))

Гость
#18
Гостья

У меня с мужем одни квадратуры и трины в синастрии. По сути совсем ничего хорошего. Но он первый мужчина в моей жизни, с которым я действительно счастлива. Так что хорошая синастрия - это ещё не показатель.

Это далеко не показатель

Мари
#19
dld.dld.14

Его меркурий в квадрате к моему. Его меркурий в тригоне к моему сатурну. Его меркурий в секстиле к моему парсу фортуны. Его меркурий в секстиле к моему юпитеру. Его меркурий в квадратуре к моему восходящему узлу.
Мой меркурий в оппозиции к его юпитеру. Мой меркурий в квиконсе к его урану.
А еще его юпитер в оппозиции к моему лилит. Это что то значит?

Ну, вот собственно и ответ. Насколько точный квадрат Меркуриев? Очень важная планета на этапе сближения и долгих очень долгих отношений. Еще оппозиция Меркурий Юпитер. Оппозиция довольно сильный аспект. Вы включая свой Меркурий выключаете его планету удовольствий) Он включая в отношении Вас свой Юпитер выключает Вам Меркурий (я так счастлива, что он обратил на меня внимание, что не могу вымолвить и слова). Секстили фигня, парс фортуны туда же. С раху считаю важными соединения.

Гость
#20

Синастрию есть смысл смотрть только после того как начались отношения. Ждать по одной синастрии отношений астрологически неправильно. Если у человека в дирекциях и прогрессиях нет указания на отношения в данный период времени, то их не будет, какая бы идеальная синастрия с кем-то за этот период у человека бы не сложилась. Это азы астрологии.

Автор
#21
Мари

Ну, вот собственно и ответ. Насколько точный квадрат Меркуриев? Очень важная планета на этапе сближения и долгих очень долгих отношений. Еще оппозиция Меркурий Юпитер. Оппозиция довольно сильный аспект. Вы включая свой Меркурий выключаете его планету удовольствий) Он включая в отношении Вас свой Юпитер выключает Вам Меркурий (я так счастлива, что он обратил на меня внимание, что не могу вымолвить и слова). Секстили фигня, парс фортуны туда же. С раху считаю важными соединения.

Ужас! И что мне теперь делать? Как поступить? Смогу ли вообще быть с ним? Необязательно на долгие отношения, ну хотя бы просто роман с ним очень хочется. Что мне делать в итоге?

Автор
#22
Мари

Ну, вот собственно и ответ. Насколько точный квадрат Меркуриев? Очень важная планета на этапе сближения и долгих очень долгих отношений. Еще оппозиция Меркурий Юпитер. Оппозиция довольно сильный аспект. Вы включая свой Меркурий выключаете его планету удовольствий) Он включая в отношении Вас свой Юпитер выключает Вам Меркурий (я так счастлива, что он обратил на меня внимание, что не могу вымолвить и слова). Секстили фигня, парс фортуны туда же. С раху считаю важными соединения.

А еще, как у него это будет проявляться? Если я своим меркурием выключу его юпитер?

fx
#23
Автор

Ужас! И что мне теперь делать?

Придется терпеть. Судьба злодейка. 🙏 😊

Автор
#24
fx

Придется терпеть. Судьба злодейка. 🙏 😊

Как это терпеть, то есть отношений не получится?

fx
#25

Да я шучу. Какая Весиха сурьёзная. 😊

Автор
#26
fx

Да я шучу. Какая Весиха сурьёзная. 😊

Ахах, ну да)) в любовных делах)) а вы кто по зз?

fx
#27

Ещё и любопытная. 😏

Гость
#28
Автор

Ужас! И что мне теперь делать? Как поступить? Смогу ли вообще быть с ним? Необязательно на долгие отношения, ну хотя бы просто роман с ним очень хочется. Что мне делать в итоге?

Посмотрите его натал. Насколько сильно там задействован Меркурий, много ли аспектов с ним, положение, дом. Юпитер, который Вы выключаете, тоже гляньте. Заодно посмотрите, где у него Ds, 7 дом. С чьей подачи происходят эти непродолжительные диалоги?

Гость
#29
Гость

Посмотрите его натал. Насколько сильно там задействован Меркурий, много ли аспектов с ним, положение, дом. Юпитер, который Вы выключаете, тоже гляньте. Заодно посмотрите, где у него Ds, 7 дом. С чьей подачи происходят эти непродолжительные диалоги?

Спасибо, что помогаете)) Я его точное время рождения не знаю. Ставлю 12:00. Знаю только дату и город рождения. С обеих сторон происходит подача))

Автор
#30

У него юпитер в рыбах, у меня в водолее. У меня меркурий в деве, у него в стрельце)). Ну если эта информация имеет значение))

Автор
#31

В общем, я ставила разное время, меркурий квадрат юпитер у него точно, в зависимости от времени то появляется, то исчезает еще один аспект меркурий секстиль асцендент и все. Юпитера в основном 4 аспекта, три из которых тригоны.

Мари
#32
Автор

В общем, я ставила разное время, меркурий квадрат юпитер у него точно, в зависимости от времени то появляется, то исчезает еще один аспект меркурий секстиль асцендент и все. Юпитера в основном 4 аспекта, три из которых тригоны.

)) дайте его дату рождения и место, я гляну. Мне почему-то кажется Ваше идеальное свидание кино, ну или совместный просмотр чего либо, молча. Пригласите его в кино, для этого нужен минимум предложений.) Там можно будет помолчать вместе, Вы понаблюдаете за ним в темноте, лучше узнаете его повадки))

Автор
#33
Мари

)) дайте его дату рождения и место, я гляну. Мне почему-то кажется Ваше идеальное свидание кино, ну или совместный просмотр чего либо, молча. Пригласите его в кино, для этого нужен минимум предложений.) Там можно будет помолчать вместе, Вы понаблюдаете за ним в темноте, лучше узнаете его повадки))

Ахах)) спасибо за совет)) но так не получится, у меня духу не хватит его пригласить)) А можно я вам на мейл отправлю его дату и место рождения?

Автор
#34

А еще вопрос? Я не совсем поняла, что значит, что я выключаю его юпитер своим меркурием? Как то влияю на его счастье в этот момент))) Извините, если вопрос глупый))

Мари
#35
Автор

А еще вопрос? Я не совсем поняла, что значит, что я выключаю его юпитер своим меркурием? Как то влияю на его счастье в этот момент))) Извините, если вопрос глупый))

Юпитер символизирует счастье, в общем его понимании, это также планета воспитатель-учитель, планета удовольствий или излишеств. По мимо прочего он дает расширение, развитие или при плохом положении, застой, лень. Возможно Ваш ход мыслей будет казаться ему мелковат, не обладающим нужной широтой. Какие-то разногласия в вопросах мировоззрения. Конечно это не тот аспект, который ставит крест на синастрии, но он будет очень сильно ощущаться при близком общении.

Мари
#36
Автор

Ахах)) спасибо за совет)) но так не получится, у меня духу не хватит его пригласить)) А можно я вам на мейл отправлю его дату и место рождения?

fotoengel16@gmail.com

Автор
#37
Мари

fotoengel16@gmail.com

Спасибо вам Мари))) Сейчас напишу)

Автор
#38

Я вам отправила))

Автор
#39

О боже, щас смотрю попадание его планет в мои дома! Он парень моей мечты)) Да, пусть отношения будут недолгие, но так хочется, чтобы они были))

Мари
#40

Ну, смотрите, получается, что Меркурий и Юпитер, очень важные планеты в его натале. Во-первых обе они стоят в изгнании. Во-вторых являются частью замкнутой фигуры тау квадрат. Это очень неспокойная и напряженная фигура для натала. Это я Вам как обладатель такой фигуры, заявляю со всей определенностью.)) Вершина тау как раз Меркурий, планета, которая принимает удар от двух других Марса и Юпитера. Непонятно какие сферы жизни затрагивает, тк времени мы не знаем. Вы встраиваетесь своим Меркурием в эту конструкцию и делаете ее еще более напряженной. Это может давать как плюс так минус отношениям, но точно неоднозначный минус. У него есть "спасательные жилетики" трины от Юпитера к Солнцу и Луне. Ваш Меркурий может и здесь как то влиять на эти аспекты из-за оппозиции к Юпитеру. Пока так.

Автор
#41
Мари

Ну, смотрите, получается, что Меркурий и Юпитер, очень важные планеты в его натале. Во-первых обе они стоят в изгнании. Во-вторых являются частью замкнутой фигуры тау квадрат. Это очень неспокойная и напряженная фигура для натала. Это я Вам как обладатель такой фигуры, заявляю со всей определенностью.)) Вершина тау как раз Меркурий, планета, которая принимает удар от двух других Марса и Юпитера. Непонятно какие сферы жизни затрагивает, тк времени мы не знаем. Вы встраиваетесь своим Меркурием в эту конструкцию и делаете ее еще более напряженной. Это может давать как плюс так минус отношениям, но точно неоднозначный минус. У него есть "спасательные жилетики" трины от Юпитера к Солнцу и Луне. Ваш Меркурий может и здесь как то влиять на эти аспекты из-за оппозиции к Юпитеру. Пока так.

Ой, Мари)) Вы такой хороший человек!!! Спасибо вам большое!)) Вообще приятно вам писать, ахах, ну еще бы неприятно было, вы же мне помогаете)) В итоге как мне щас быть? Что лучше сделать? А на вас как влияет ваш квадрат? Очень интересно, учитывая, что у вас такой же аспект)) А может ли быть такое, что отношения из-за этого не получатся? Я даже замечаю ( ну может мне, конечно, так кажется), но он вроде бы замыкается, когда я рядом и уверено себя веду.

Мари
#42
Автор

Ой, Мари)) Вы такой хороший человек!!! Спасибо вам большое!)) Вообще приятно вам писать, ахах, ну еще бы неприятно было, вы же мне помогаете)) В итоге как мне щас быть? Что лучше сделать? А на вас как влияет ваш квадрат? Очень интересно, учитывая, что у вас такой же аспект)) А может ли быть такое, что отношения из-за этого не получатся? Я даже замечаю ( ну может мне, конечно, так кажется), но он вроде бы замыкается, когда я рядом и уверено себя веду.

Это не аспект, это фигура тау квадрат, можете почитать про него. У меня есть эта фигура, но в нее входят другие планеты, совпадает только Меркурий и вершина тау у меня другая, поэтому нас сравнивать нет смысла. Могу сказать только, что все кто своими планетами подстраиваются в мой тау квадрат очень мной ощущаются, чаще в негативе. Получатся отношения или нет, это уже к гадалкам)) Можете попробовать узнать его время рождения. Могу посмотреть синастрию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#43

Вы чуть выше писали, что его инициатива тоже присутствует, тогда в чем она проявляется, если он замыкается когда Вы рядом?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем