Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто разбирается в Таро

Добрый день. На отношение мужчины вышло Колесо Фортуны, Страшный Суд и Королева Пентаклей. На уточнение Маг и семёрка Пентаклей. Что говорит такая позиция? Мы работаем вместе, проект важен. Королева Пентаклей и семёрка Пентаклей говорит, что я хороший деловой партнёр? Есть ли чувства? Кубков нет, жезлов нет. На одну карту часто выпадает Звезда.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считает, что Вы можете сыграть важную роль в его жизни, возможно от вас зависит его дальнейшее благосостояние.

Гость
#2

А он не женат ? Суд и королева пент это весьма семейные карты . Первая на отношение кф (доп маг) - не про эмоции и не про чувства и ни про страсть. Отношение в общем ровное , перепады по колесу но больше в рабочем русле

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем