Гость
Статьи
Водолеи. почему …

Водолеи. почему водолеи так похожи?

Я не верю в гороскопы, но всю свою жизнь замечала абсолютно одинаковые черты характера у водолеев. Мне всегда везло на водолеев, часто их привлекала. И муж у меня тоже водолей. Нет, конечно, я его очень люблю, но все они как будто одинаково запрограммированны, творят безумные вещи, говорят бессмыслицы. Кстати, дело касается не только мужчин, но и женщин, знакомая водолей ведёт себя абсолютно также.
Если посмотреть на известных личностей, то *** водолей, Моргенштерн тоже.
И всё таки, именно они подрывают мой скептический настрой к гороскопам.
Это глупость какая-то верить в подобные вещи, но почему водолеи так похожи?

Леся
6 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

Сильно близко с безумными Водолеями не общалась, мне казалось, что они никакие, оказывается они в "чёрном омуте черти водятся". Но знаю, что они вредные, ехидные, но то, что они прям больше других любят свободу - я бы не сказала, может они внутренне свободны.

#2

Соглашусь с вами автор. Они очень похожи между собой. Знаю, что по одному солнечному знаку не судят, но блин совпадение в поведении 100%.
Лично для меня водолеи очень навязчивые. Их прям через чур много в моей жизни. Приходится часто включать игнор, чтоб хоть чуть-чуть от них отдалиться.

Я
#3

Если глобально смотреть на Водолеев, то они делятся на 2 типа: те, кто больше похож на Козерогов и те, кто больше похож на Водолеев. А если всё-таки включить логику и представить, что на планете 8 млрд людей и усредненно 1/12 часть из них водолеи, то врят ли все они между собой похожи. Для этого существует натальная карта.

#4

Солнце в Водолее находится под управление Урана. Это самая неординарная планета.

Гость
#5

Вначале они легкие и веселые, я про мужчин. Потом зануды, плюс что спокойные, секс пофигу, не хозяйственные. Попросишь кровать заправить или ложку самому взять, удивляется и фиг заставишь. Никогда не делают того, что просишь, даже в сексе, все равно по-своему. Комплекс супермена, весь мир и проблемы других на первом месте, по остатку уже семья. Я Рак, для меня это ***, а не мужчина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Вначале они легкие и веселые, я про мужчин. Потом зануды, плюс что спокойные, секс пофигу, не хозяйственные. Попросишь кровать заправить или ложку самому взять, удивляется и фиг заставишь. Никогда не делают того, что просишь, даже в сексе, все равно по-своему. Комплекс супермена, весь мир и проблемы других на первом месте, по остатку уже семья. Я Рак, для меня это ***, а не мужчина.

Водолеи делают только то, что хотят делать и когда хотят. Просить бессмысленно. Ну и зачем заправлять кровать если вечером ее опять нужно расправлять, бессмыслица, пустая трата энергии.. Зачем ты хуесосишь своего чувака за спиной, если не понимаешь его, а главное не хочешь понять, то просто уйди и все, он будет только рад. ( если не сразу , то со временем поймет)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем