Гость
Статьи
Как бы вы поступили ?

Как бы вы поступили ?

Девочки ) в группе похожей на эту предложили расклад на картах я согласилась и там было написано «за донат» я не обратила на это внимание, и теперь требует вознаграждение эта «гадалка» вы скинули бы что то ей ? Тк я сама виновата , она же предупредила что не бесплатно , или на стали бы ? Прошу отвечать по делу , без бреда и злобы

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Донат подразумевает небольшую сумму? Я бы скинула. Человек предупредил что тратит энергию не бесплатно, а значит ждёт отдачу от вас. Одни просят обратную связь, другие донаты. Если нарушить договоренность, то нарушите энергобаланс и к вам прилепятся несчастья. Лучше не рисковать)

Гость
#2

Я бы заплатила.
Только я не понимаю , что такое донат -- куда надо деньги перечислять : на карту, на номер телефона или как? Как этот донат отсылать.
Например , пишут -- донат в ватсапе. А что это значит? Надо деньги положить на номер просто и все?
Извиняюсь за глупость, в интернете читала о донатах вчера и не поняла ничего.

#3
Гость

Я бы заплатила.
Только я не понимаю , что такое донат -- куда надо деньги перечислять : на карту, на номер телефона или как? Как этот донат отсылать.
Например , пишут -- донат в ватсапе. А что это значит? Надо деньги положить на номер просто и все?
Извиняюсь за глупость, в интернете читала о донатах вчера и не поняла ничего.

Уточните у человека. Может он вам в Вотсапе напишет номер карты

Гость
#4
Tsianeya

Уточните у человека. Может он вам в Вотсапе напишет номер карты

Понятно. Спасибо))).

#5

Ну, что с вас требуют? Надеюсь, не тысячу рублей. Вам расклад, вы денюжку - это нормальная практика. Надо восполнить баланс энергии. Другой вопрос когда с вам требуют конкретную сумму, а тем более большую. Отправьте рублей 25/50/75. Как говорится: мне не прибудет, тебе не убудет. Таролог тратит свою энергию, вы ее восполняете. Если гадают в жизни, то иногда, когда нет заинтересованности в деньги, вам скажут дать сколько не жалко или принести то, что считаете нужным. Мне знакомые шоколадки за расклады дают😅

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Филолог Всея Руси

Ну, что с вас требуют? Надеюсь, не тысячу рублей. Вам расклад, вы денюжку - это нормальная практика. Надо восполнить баланс энергии. Другой вопрос когда с вам требуют конкретную сумму, а тем более большую. Отправьте рублей 25/50/75. Как говорится: мне не прибудет, тебе не убудет. Таролог тратит свою энергию, вы ее восполняете. Если гадают в жизни, то иногда, когда нет заинтересованности в деньги, вам скажут дать сколько не жалко или принести то, что считаете нужным. Мне знакомые шоколадки за расклады дают😅

Сейчас шоколадка стоит примерно 100р ( со скидками 😊).