Гость
Статьи
Проклятия на …

Проклятия на нерожденного ребёнка

Ситуация такая. Беременна. 2 месяца назад у меня и моего мужа умер сын маленький. После этого с мужем развелись, но выяснилось, что я беременна. Мой муж, уже бывший, манипулирует будущим малышом, если я не возьму ему кредит на машину, то он проклянет этого ребёнка или сделает так чтобы он не родился.Ребенка я однозначно оставлю, после смерти сына, мыслей об аборте нет и быть не может. Я стала очень суеверной. Потому что его первая жена пошла к бабке по поводу меня и моей беременности, а после рождения нашего сына отправляла этой бабке фото нашего ребенка.Подскажите пожалуйста, реально ли проклясть нерожденного ребенка? "Самых умных" прошу мимо, итак плохо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
1
#1

У вас сейчас все карты открыты: вы знаете его намерения. Вам нужно быть хитрее.
Делайте так: бывшему скажите, что у вас выкидыш был, но скажите , если он вас спросит, говорите печальным голосом и скажите, что вам не до того и вам плохо и бросьте трубку и больше не берите, даже если будет звонить. Лучше поменять номер, в чёрный список не кидайте, иначе вызовет подозрение.
И все, живите своей жизнью, потом через знакомых пустите слух, чтоу вас уже другой муж. Он не узнаёт, что ребёнок его. На контакт не удите с ним, если рвёте, значит все. Он не узнаёт, разве, что перед смертью вы правду сами не скажите и никому не терпите ни подружкам , ни маме. Всем наврите, сохраните и себя и ребёнка.

1
#2

Имя ребёнка дайте одно при крещении, а в миру зовите по- другому, фотки не выставляйте его и свои, и даты рождений никому не говорите, вещи чужие не берите из рук чужих и своих не давайте, никаких порч не смогут навести.

1
#3

Если прижать бывшего хотите, то запишите на диктофон( через телефон) звонок со словами бывшего, где он требует от вас кредит взять и с доказательствами отправляйтесь в полицию и катайте заявление на него. Это статья - вымогательство. Это будет вашим ходом запасным, если угрожать будет ещё. Пишите все. Потом в суд с доказательствам подавайте молча. Будет угрожать жизни, тоже пишите на тефон и пишите заяву и снова в суд, пишите без предупреждений его. Если хочет сидеть, пусть сидит. В след раз 10 раз подумает

#4

Сходите в Церковь, поговорите с батюшкой.

Капуста
#5
niko27112021

Сходите в Церковь, поговорите с батюшкой.

они сейчас в это не верят, раньше они бесов изгоняли, а сейчас сами такие же. говорят, молитесь за себя сами.

#7

Реально. Ставьте защиту на себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Добрый день, может стоит (попробовать) обратится к целителю.

Я оставлю свой номер, если захотите поговорить об этом. (Я не целитель). +32487 49 79 18.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем