Гость
Статьи
Судьба нерожденного …

Судьба нерожденного ребёнка....

Добрый вечер девочки! Нужен совет. Второй раз замужем, есть ребёнок от первого брака и ребёнок в настоящем! Два замечательных сына. Нахожусь в декрете со вторым и снова беременна..... Незнаю что делать, очень жалко малыша внутри, а с другой стороны квартира съёмная,работает муж один и..... Я не уверена что люблю его и проживу всю жизнь( как поступить? Боюсь одна троих детей я не потяну(

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бог дает ребенка, даст и на ребенка. Где двое, там и трое вырастут. И на будущее- есть такая вещь, контрацепция называется. Чтобы не мучиться выбором и не совершать греха.

Гость
#3

Сами решайте, нам пофиг если честно.

Гость
#4

Все решено заранее. Вы же знаете точно, сделаете аборт или нет. Если сделаете, такая судьба у ребёнка, он в прошлой жизни значит был плохим человеком и сейчас родился, чтобы рано умереть (даже не родившись). Если смело примете решение родить, то хороший он,значит, человек

Гость
#5

Третий не лишний и много детей не бывает.Рожайте и не придумывайте сами себе лишние страхи.Страшнее всего сотворить непоправимое.

Гость
#6

Автор я против абортов, рожайте, всё будет хорошо. Считайте, что аборт это убийство, у вас уже трое детей. Но потом предохраняйтесь или трубы себе перевежите. Трое детей это более чем достаточно в наше время. Больше не беременейте.

Василий
#7

Тянуть будете вдвоём с мужем. Рожайте. Потом устыдитесь, что хотели погубить ребёнка. Когда он будет бегать вокруг вас, залазить на колени, смотреть в глаза.
А впредь - предохраняйтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: