Гость
Статьи
Судьба ребёнка после …

Судьба ребёнка после абортов

Мать не хотела рожать меня ! до меня были аборты в 18 лет 
Влияет ли это как то на судьбу ребёнка? Я это чувствую всегда постоянно проблемы во всем ничего не складывается в жизни не личная жизнь уже 33 года

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты совсем *** что ли?=)
Это лучшая причина оправдания своих неудач из всех что я слышал=)

Гость
#3

Откуда вы знаете про аборты матери? 🙄А даже если они имели место, то при чем тут вы?

Гость
#5

Ну и бред. Аборты могли повлиять на вероятность твоего рождения, но уж если ты появилась на свет, то на дальнейшую судьбу они никак не могли воздействовать.

Гость
#8

Ужас какой! Вас общество довело до того, что вы уже в мистику начали верить? Забейте на все, живите в свое удовольствие! Если бы девушки выходили замуж за тех, с кем реально счастливы, браком завершались всего %ов 30 отношений. Лучше уж быть свободной, чем одинокой,несвободной в браке! Вы ж ,наверное, про
замужество, когда пишете про личную жизнь? Саморазвитие-вот что важно в современном мире!

Гость
#10

О да, во всем виноваты аборты, ну кто ж еще то, ну не себя ж винить в самом то деле

Гость
#13

В 33 года пора взять отвнственность за свою судьбу в свои руки.

Гость
#14
Гость

Откуда вы знаете про аборты матери? 🙄А даже если они имели место, то при чем тут вы?

Он типа жертва аборта

Гость
#15

Обвиняет свою мать, что личная жизнь не сложилась, девчонки не дают.

Точка не возврата
#16

Никак не влияет. Если ваша мама сделала когда-то аборт, значит на то были причины и осуждать за это человека нельзя. А ваша жизнь она только ваша и вы сами строите ее по своему сценарию.

#17
Гость

Ну и бред. Аборты могли повлиять на вероятность твоего рождения, но уж если ты появилась на свет, то на дальнейшую судьбу они никак не могли воздействовать.

"...Ведь взрослые любят не меньше, чем дети,
Чтоб кто-то за всё вместо них был в ответе"
(Владимир Кухаришин).

Бабкины трусы
#18

Да. Мы христиане, но люблю веды читать. От поведения матери во время беременности зависит как будут отношения с ребенком по жизни. Много женщин, которые ненавидят дочек. Моя тётя всю жизнь ненавидела свою дочь, и даже перед смертью плохо говорила про неё. И таких полно. Моя соседка не общается с дочерью и 3мя внуками. Моя коллега, вся такая мать, не общается со старшей дочерью, если припекло - общение посредством смс. Во время беременности женщина должна принять будущий характер ребёнка. У меня нет детей. Я ощущаю, что если б была дочь с таким то поведением или характером, я бы била её, ненавидела. Наверное, надо себя воспитывать и Бог даст партнёра и ребенка, независимо от возраста. Это очень важно, ощущаю на своей шкуре, принять ребенка в свою жизнь. Если мать не принимает, отношения будут холодными и ребенок сам не может объяснить причину своего холода.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: