Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разгадать сон

Приснилось сегодня ночью,что я где то ходила продила
И нашла болото
Пыталась как то его обойти,настила и провалилась..в итоге меня начало засасывать..очень быстро прям с головой…
Я уже под болотом понимаю что типо это все,но как будто управляю сном..и типо как этот эпизод пропадает..или что но потом я уже в другом моменте..
Скажите я так понимаю что это ппц..ждать хорошего конечно же нет
Спасибо кто откликнется #сон

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Ситуация, в которой вы сейчас находитесь, поглощает вас.
Но вы осознаетесь и поймете, что всё не так и выберетесь из этого раньше, чем погрязните полностью.
Для полной трактовки нужно понимать какие ещё были символы во сне, так было бы понятнее сон о личной жизни или об учебе и т.д. Но и это не важно, главное вовремя понять/вспомнить, что ситуация в ваших руках ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#2

У меня после подобного сна в жизни полный капец был. Там я тонул в болоте и уже смирился, лёг на спину, что бы расслабиться и ккк можнотдодьше дышать. Я видел как на лавке сидела одна баба знакомая и базарила с кем- то, и своего отца , но он меня не слышал, так ккк если я кричал, то терял силы и ее мог держаться наплаву. В момент, как я смирился, меня достал негр, так как ему болото было по колено.
В итоге там та тетка, что снимала хату у меня, точнее , ее муж платил. Она мужу устроила неприятности, его подставила , на него все свалила, а на самом деле она все сделала. Ещё и какуюА то магию делала на мою хату, что б я ее не сдал и сам не мог жить. Я уже когда молился, видел во сне правду, что она сделана. Говорил с ней, она в Реале созналась про мужа, что его подставила и мне наврала и я попал на деньги. А по поводу магии не обсуждал, и так все видел во сне, как она с ребёнком к моей хате подходит и говорит: давай проверим нашу квартирку, а в другом сне видел, как она магией занимАлась и жила в моей хате и хотела ее присвоить. Сейчас она ходит в наш район часто, сама перееехсла в другой, как меня видит, так ей стыдно, отворачивается.
Короче, плохой , Рилли, сон у вас. Следите за окружающими, не верьте, страхуйтесь, кто- то что- то затеял

Предыдущая тема