Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разгадать сон

Помогите пожалуйста разгадать сон.
Гуляю зимой возле дома где мы жили когда то с бывшим и что то лежит на снегу, я подняла - а это его перчатка ( точно такая же) и я забрала ее чтоб дома ему отдать.
Во сне я как была не знала, что мы не вместе и думала что мы живем вместе
И почему-то я очень обрадовалась когда нашла ёе

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш сон означает, что у вас куча свободного времени. Нужно срочно браться за учебу и саморазвитие и обязательно выбрать какое-то адекватное направление вроде астрофизики или медицины (лишним не будет), только не эзотерику, гадания и остальную бабскую фигню. Тогда космос будет благоволить вам. Если будете усердно учиться, то ретроградный Меркурий сжалится над вами и вам будет сопутствовать удача.

Гость
#2

Сны снятся, когда человек уже отдохнул и выспался, но продолжает спать и уже началось отравление крови токсинами, а в крови недостаток кислорода. Поэтому сны не бывают приятны. Это глюки чистой воды в которых всегда есть доля запутанных воспоминаний, выстроенных самым нелогичным образом.
Организм так пытается проснуться и пробудить мозг - быстро и с шоком, это встроенный механизм выхода из затянувшегося сна.

Гость
#3
Гость

Сны снятся, когда человек уже отдохнул и выспался, но продолжает спать и уже началось отравление крови токсинами, а в крови недостаток кислорода. Поэтому сны не бывают приятны. Это глюки чистой воды в которых всегда есть доля запутанных воспоминаний, выстроенных самым нелогичным образом.
Организм так пытается проснуться и пробудить мозг - быстро и с шоком, это встроенный механизм выхода из затянувшегося сна.

бред! мне снились сны которые потом сбывались!

Гость
#4
Гость

бред! мне снились сны которые потом сбывались!

Ну сидите и сами разгадывание свой сон. Обязательно зажгите свечи, обложитесь картами таро, сонниками, закажите через интернет себе расклад на будущее у какой-нибудь гадалки-мошенницы, и подороже обязательно, иначе не сработает.

#5

Если пѣрчаткой по лицу - то вызовъ на дуэль. Если пѣрчатку поднять съ зѣмли - ну... тогда это просто вызовъ, нѣ на дуэль, а на связь, и шла ты к нѣму. Вродѣ логично получается. События яви покажутъ что да какъ.

#6

Из чего перчатка, какого цвета, правая или левая? Вернула ли перчатку? Если нет, то чем закончился сон

Гость
#7
StoRk

Из чего перчатка, какого цвета, правая или левая? Вернула ли перчатку? Если нет, то чем закончился сон

на этом и закончился сон
это весь сон
перчатка из реальной жизни та что была у него зимняя теплая
не понятно какая

#8

Если на правую руку перчатка то это друг , возможно мужчина. Если на левую то деньги лёгкие у вас скоро будут.
В любом случае это добрый сон.

#9

О том то Вы его до конца не отпустили, держите "след "его руки - перчатку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: