Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разгадать сон

Недавно приснилось, как-будто я в своей старой школе, которую закончила 3 года назад. За мной бегает какой-то парень с пистолетом, и хочет меня застрелить. Во сне я как-будто знаю, что это мой парень и он из ревности хочет меня убить. Я бегаю от него по всей школе, прячусь, но он преследует меня. В итоге он выстрелил и попал в меня. Сквозь сон, до сих пор помню могу представить себе это ощущение, короткая боль, я начинаю задыхаться, темнеет в глазах и я умираю. В реальности, сейчас у меня нет парня.до сих пор мне не по себе, вспоминаю то страшное чувство. К чему может быть этот сон? У вас было что-то подобное?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Шаманка
#1

Говорят, когда во сне умираешь, то это наоборот к долголетию.
Может сон к тому, что вы убегаете от своих старых проблем, которые, казалось бы, уже давно позади, а то что вас застрелили в конце, то это к тому, что убежать от них не удастся?

Гость
#2

Возможно, это совет: оставить какие-то прошлые привычки (символ школы), буквально заново переродиться, в противном случае старая модель может оказаться губительной (в эмоциональной сфере, что приведет к кризису, и все равно придется выбирать).

Гость
#3

Это женатый сумасшедший мужик, который вас совершенно не любит и это не ревность, а самая настоящая шиза. И мне снился сон, что вы написали заявление в полицию и оно лежит в надёжных руках вашего хорошего знакомого. Сегодня был звонок с неизвестного номера в 15.40. подозреваю, что этот мужик что-то проверял и я проснулась.

Гость
#4

Известие плохое принесет вам одноклассник.

Гость
#5
Шаманка

Говорят, когда во сне умираешь, то это наоборот к долголетию.
Может сон к тому, что вы убегаете от своих старых проблем, которые, казалось бы, уже давно позади, а то что вас застрелили в конце, то это к тому, что убежать от них не удастся?

Ужас если к долголетию,мне очень часто снятся сны,что я умираю.
Я не хочу долголетия 😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: