Помогите пожалуйста разгадать сон
Недавно умерла моя бабушка, но никому из родственников она не снилась. И вот, сегодня снится мне сон, будто я с мамой у бабушки дома и бабушка жива и здорова, как прежде. Мы болтаем о разном, она хлопочет над домашними животными, но я знаю, что она умерла, но не могу спросить её. Просто стеснялась, не могла же сказать вдруг: "Бабушка, но ты же умерла", а мама словно и не замечает ничего. В конце концов я начинаю верить, что смерть бабушки - всего лишь сон и на самом деле, она жива, радуюсь этому. И тут бабушка начинает рассказывать какую-то историю из своей молодости, мы садимся на диван и она вдруг прерывает историю словами "После того, как я умерла и вы меня похоронили...." я спрашиваю её, как же так, мол ты же сидишь передо мной, ты жива, а она стала объяснять что-то важное, но я запомнила только "я и здесь, и там" и проснулась. Что мог значить этот сон? И что значит "я и здесь, и там"? Или это только плод моей фантазии, возникший из-за тоски по бабушке? Может кто-то разбирается в таких вещах? И ещё один сон после выхода темы.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- Вранье без причины41 955 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 748 ответов
- Удача или усилия?91 830 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Жизнь после развода12 071 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 504 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 807 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, какая унылая тупость, ну кому это интересно. Про сны нудят только тупицы. Каменный век какой-то...
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Ээээ...в названии моей темы было что-то про веселье? Или может там я обещала остросюжетный детектив? Ах нет, наверное вы думали, что я создала тему, чтобы вас поразвлечь? Но, придётся мне вас разочаровать, я спрашивала совета ЗНАЮЩИХ людей, а не пустышек, думающих, что им все кругом должны, и уж конечно ваша оценка меня совершенно не интересует.
Lila
У меня такое было после смерти моего деда - материного отчим. Он тиранил всю семью, но меня почему-то нежно любил. А я не смогла прийти на его похороны. Я думаю, в моем случае пусковым механизмом для появления таких снов было чувство вины и тоски одновременно. Сны потом прекртились. Может и у вас что-то похожее?
Помянуть надо бабушку.И в церковь сходить,свечку поставить.
Автор
Ксюбик
Сообщение было удалено
Так вот как раз недавно (может неделю назад), она приснилась ещё одной близкой родственнице. Она и помянула, и свечку поставила.
Автор
Lila
Сообщение было удалено
Возможно. Я была на похоронах, но меня гложет чувство вины (есть за что) и я очень скучаю. Только фраза "и здесь, и там" показалась мне странной.
Бу
Автор
Сообщение было удалено
Автор. умершие всегда снятся живыми, и всегда говорят, что они умерли, но все равно живут. Может это игры нашего сознания, а может они хотят нам сказать, что жизнь после смерти продолжается. Я верю во второе.
Автор
Бу
Сообщение было удалено
Да, вполне возможно, я не думала об этом. Может это действительно был способ сказать, что она не совсем умерла и душа её продолжает жить, но уже не здесь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Она хотела рассказать об ужасном состоянии в могиле, прочитайте что говорят мусульмане в первую ночь в могиле(,очень интересно
Форум: Психология
Всего: 211 006 тем
Новые темы за сутки: 31 тема
- Неуверенность и закрытость4 ответа
- Надо мной самоутверждаются3 ответа
- Ваши антистресс лайфхаки?21 ответ
- Папа умер во сне9 ответов
- Боюсь говорить, если что то не нравится!2 ответа
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?41 ответ
- Я бы хотела, чтобы все было, как прежде, чтобы ничего этого не было2 ответа
- Сны4 ответа
- Страх?24 ответа
- Может ли наркоман стать маньяком ?3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?41 ответ
- Страх?24 ответа
- Ваши антистресс лайфхаки?21 ответ
- Папа умер во сне9 ответов
- Неуверенность и закрытость4 ответа
- Сны4 ответа
- Может ли наркоман стать маньяком ?3 ответа
- Надо мной самоутверждаются3 ответа
- Я бы хотела, чтобы все было, как прежде, чтобы ничего этого не было2 ответа
- Боюсь говорить, если что то не нравится!2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема