Гость
Статьи
Сны о бывшем

Сны о бывшем

Жили когда то душа в душу, оба с нулевого старта. Потом оба вышли на нормальный стабильный уровень.
Через год после перехода на новую работу - муж стал более свободен по времени и по обязанностям. Впал в тяжёлую зависимость, из которой я не могла вытащить его более 3 лет. Было всё: семья познала весь ужас зависимости, агрессии. В мой адрес было всё: и оскорбления, и рукоприкладство и угрозы.
Развелась, расстались. В первый же день, после ухода мужа, я сменила замок и, наконец то, ощутила себя в безопасности.
Вижу его редко, общение не поддерживаем.
Периодически всплывают в памяти счастливые моменты - до всего ужаса. Но, я тут же, вспоминаю весь ужас и приходит понимание, что изменить после этого ничего уже нельзя. Он не изменится.
Периодически вижу сны, необычные, счастливые, что он - такой же как когда то, его лицо, улыбку. Во сне я радуюсь, что он стал таким же, как когда то давно. Потом просыпаюсь в тишине и осознаю, что всё это сон и вернуть ничего нельзя.
Никогда он не снится мне плохо: всегда хорошо, где наша семья вместе и всё мы счастливы.
Эти, казалось бы, хорошие сны - мучают меня. После них становится ещё больнее от осознания того, что никогда такого больше не будет. #сон

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
АЛИНА
#1

феникс зеркальный сожитель психолог плакал о бывшей снохе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Следующая тема