Гость
Статьи
Гадание на вопрос " …

Гадание на вопрос " Кто я для этого человека ? Как он меня воспринимает?"

Возьму 5 человек. Очень короткий рассклад. С вас - опишите себя и человека коротко ( цвет волос , глаз , статура , возраст, имена). Обратная связь пригодится.

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Он видит вас как надежную , стабильную , зрелую. Он вас уважает , старается с вами поакуратней себя вести. Видит вас труднодоступной , вас сложно завоевать. Возможно вы карьеристка , его это пугает или слишком недоступная, так как чем то сильно увлечены. Вижу какой то шаг со стороны одного из партнеров - приглашение в путешествие , на курорт , письмо что то новое назревает.

Ого,отлично увидели!!!!!!
Мы на расстоянии,я осторожно веду себя,не досягаемо и не доступно:)Он с уважением ко мне относится,ведёт себя аккуратно.
Тут дело в том,что мужчина может быть не свободен,поэтому,в последнее время,его сообщения в игноре,путешествия,курорт вряд ли...
В целом огромное спасибо!!!!

Гость
#52
Гость

Вы знаете жизнь так коротка.
В конце на смертном ложе люди сожелеют обычно о том что не сделали ,что не сказали кому то , на что не решились. Не бойтесь. Посмотрите ситуации в лицо. Не лгите ни себе ни ему. Пусть все будет так как есть , зато правдиво и честно - перед собой , перед жизнью. Если вы наберетесь смелости , у вас произойдет очищение от всей этой суеты. При возможности скажите мягко этому человеку кто он для вас на самом деле , не ожидая ничего в замен. Абсолютно ничего. Пусть его реакция касается только его жизненного пути. А ваша честность з самой собой и жизнью - вашего. Как бы там ни было , я желаю вам всего самого лучшего, светлого.

Спасибо большое за поддержку. Вы меня заставили прослезиться.Неожидала такого послания. Да все это тяжело, я устала. Вы очень тонко чувствуете.Когда все начиналось, я делала намёк, что мне не безразличен, он сказал, давай оставим, как есть. Много чего было потом, год назад сам вдруг проявил инициативу на звонок, никогда такого не делал, у меня от неожиданности стопор, обиды, не ответила, злился молча, хотя и видела по поведению, но промолчал, я тоже, ещё год, за этот год следил, молчит, исчезает, иногда проявляется, смотрит. Или появляется, в немилость попадаю. Говорить я не знаю что. Не склеешь уже ничего. Наверно каждый из нас смотрит на это по- своему. Я Вам тоже желаю всего наилучшего и доброго в жизни. Ещё раз спасибо!

Гость
#53
Гость

Никогда еще у меня не получался такой рассклад - всадник на белом коне , несет обручальное кольцо в окружение красного сердца и разрешения всех проблем. Все карты позитивные , хорошие и о любви. Как в фильме 😛
Если не женаты думайте сами.
Если женаты - Близкое примирение , появится ключ - выход из лабиринта проблем и ссор , крепкий союз - переход на качественно новый уровень отношений. Любовь.

Здравствуйте. Вы просили обратную связь, если что-то изменится. Сегодня между нами состоялся небольшой, но важный разговор, в ходе которого он мне сказал, что всё ушло и не видит смысла в наших отношениях. Написала я ему сама

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#54
Гость

Здравствуйте. Вы просили обратную связь, если что-то изменится. Сегодня между нами состоялся небольшой, но важный разговор, в ходе которого он мне сказал, что всё ушло и не видит смысла в наших отношениях. Написала я ему сама

Спасибо