Гость
Статьи
Про знак СКОРПИОН

Про знак СКОРПИОН

Есть у меня не очень опыт общения с этим знаком.Родившаяся 23 октября в 6 часов утра-по знаку скорпион.Не весы (в 6 часов утра уже скорпион).Так вот скорпионы родившиеся в первых числах своего знака самые агрессивные,самые разачарованные в жизне.
Что думаете?был ли у вас опыт.меня девушка после практически 20 лет общения ..КИНУЛА,причем не самым лучшем образом,создавала не очень хорошую репутацию.

Облачная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скопры очень жесткие и малоприятные.

Масечка
#2
Гость

Скопры очень жесткие и малоприятные.

Она еще год обезьяны

Гость
#3
Масечка

Она еще год обезьяны

У меня две знакомые скорпионки это жесть,за спиной сплетничали крысились.

Масечка
#4

Это ладно за спиной,она мне еще в лицо кучу гадости наговорила,обсирала ходила прилюдно,всякие шальные шуточки кидала,вообщем кинула по полной.

Основные качества Скорпиона первой декады - резкость, агрессивность. Под влиянием Марса формируется характер яростный, властный, неосторожный вплоть до безрассудства. Агрессия .скрытая.В яблочко!!!
Вдобавок еще год обезьяны это жесть была
После 20 лет общения.
Практичес4и 20

Масечка
#5

У скорпиона итак плутон хозяйствует-неоднозначная планета,это вам не миролюбивая венера,так еще у родившихся в самых первых числах марс играет свою роль.жесть.Я как будто морально в реанимации с ней несколько раз побывала!!Будьте внимательнее с рожденными 23 октября особенно года обезьяны

Гость
#6
Масечка

Это ладно за спиной,она мне еще в лицо кучу гадости наговорила,обсирала ходила прилюдно,всякие шальные шуточки кидала,вообщем кинула по полной.

Основные качества Скорпиона первой декады - резкость, агрессивность. Под влиянием Марса формируется характер яростный, властный, неосторожный вплоть до безрассудства. Агрессия .скрытая.В яблочко!!!
Вдобавок еще год обезьяны это жесть была
После 20 лет общения.
Практичес4и 20

Я скорпи теперь стараюсь обходить стороной. И вам тоже надо

Масечка
#7

Один раз я из за нее чуть статью не получила.Тварь редкая
Надеюсь ей аукнится.
Фальшивая насквозь.поведение наигранное
Еще она уверена что все такие же как и она.поэтому так людей не любит.работает врачом-пациентов обсирает..
Собственную мать при посторонних людях гнобить начинает,хотя та ее обула полностью..машина (хорошая)квартира .Но этой всё мало.***

Масечка
#8

Но я все равно скажу,что здесь ещё год играет роль.

Скорпион
#9
Масечка

Но я все равно скажу,что здесь ещё год играет роль.

Допустим, я Скорпион.
И(о, ужас), родилась в год Обезьяны.
Никого никогда не подставляла.
Честная и открытая, искренняя.
Не терплю лжи и фальши.
Да, я агрессивная местами, жёсткая, не спорю.
Но это лишь в случаях, если меня задели, я защищаю себя, просто выплёскиваю эмоции.
Если бы вы знали, сколько меня предавали, сколько говорили ужасных слов, причём от людей, которых считала близкими, вы бы в шоке были.
Так что не надо говорить, что только Скорпионы ужасные.
У меня брат родной тоже Скорпион.Тоже в октябре(26) родился, если что.
Ни разу в нём вышеперечисленных качеств не замечала.
Добрый и хороший человек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпион
#10
Масечка

Но я все равно скажу,что здесь ещё год играет роль.

А я, кстати, как раз 23 октября родилась.
Тоже обвините меня во всех несуществующих грехах, автор?

Предыдущая тема