Гость
Статьи
Натальная карта, …

Натальная карта, сложность

что в моей натальной карте не так, говорят, что со мной сложно общаться и все как со мной общаются начинаются конфликты? хотя, луна дева, солнце близнецы, меркурий рак, венера рак, марс овен? #гороскоп

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно карту целиком рассматривать. Аспекты, дома. Вы просто сейчас назвали положении планет в знаках, этого мало.

Гость
#2
Астрологиня

Нужно карту целиком рассматривать. Аспекты, дома. Вы просто сейчас назвали положении планет в знаках, этого мало.

14.06.2005 вышний волочек
06:50

#3
Гость

14.06.2005 вышний волочек
06:50

Вам 17 лет исполнилось :) в таком возрасте с вами со всеми разговаривать сложно и это нормально :)

Гость
#4
Астрологиня

Вам 17 лет исполнилось :) в таком возрасте с вами со всеми разговаривать сложно и это нормально :)

даже со своими одноклассниками, друзьями, знакомыми, говорят, что я высокомерная, смотрю с высока, не умею общаться, всегда какие-то притензии, а хотя сама то я нормально и хорошо ко всем, вроде доброжелательная и за собой этого не замечаю, посмотрите, пожалуйста

#5
Гость

14.06.2005 вышний волочек
06:50

😂😂😂
А тема притягательносьи уже не волнует?)) малышка, аппетиты я смотрю растут? 😉

Гость
#6
Астро

😂😂😂
А тема притягательносьи уже не волнует?)) малышка, аппетиты я смотрю растут? 😉

да не то что тема притягательности волновала, скорее привлекательности, сейчас вот с такой проблемой столкнулась и подзадумалась, Вы, можете, пожалуйста посмотреть мою натальную карту на счёт этого?
благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Астро

😂😂😂
А тема притягательносьи уже не волнует?)) малышка, аппетиты я смотрю растут? 😉

поможете?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема