Гость
Статьи
Видите ли вы что-то …

Видите ли вы что-то сверхъестественное?

Я иногда вижу странные явления наяву. Это относится к тому, что я вижу фантом своей мамы (это стало появляться примерно месяца 3 назад). Приведу пример. Я захожу к ней в комнату, она сидит в темноте, на кровате ночью (просто ее силуэт в темноте, выглядит как живой человек, как она). Иду в ванную - настоящая она в ванной. И в общем несколько раз так было, что она якобы кашляет в своей комнате, а она настоящая на кухне. Я особо не парилась по этому поводу. Сегодня ночью я испугалась, проснклась от того, что в комнату открывается дверь. (П,с.: я сплю со светом в кладовке, не люблю спать в темноте), в дверях стоит моя мама, смотрит на меня сердито. Я думаю пришла свет погасить, чтобы

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
1
#1

Ничего такого не вижу.
Но один раз я проснулся и у меня было замыкание памяти, в дверь вошла мама и сказала: вставай, а с смотрел на неё и думал: кто это?
Я помнил, что я дома у себя, но не помнил, кем она мне является, через неск сек память вернулась, мне было страшно в секунды короткого замыкания.
Ещё я так много переезжал и переезжаю, меняю место жительство, что иногда моюсь в одной ванной и вдруг мне кажется, что я моюсь реально и бабушки в другом городе и ванна как будто, как у неё или просыпаюсь и думаю, что я в одной квартире, а на самом деле - в другой.
А как- то шёл по городу и память отшибло, я растерялся, стою и думаю, по какому адресу мне идти, я жил в одном районе в 4 домах и чуть не заплакал, так как не помнил, куда идти, но память вернулась, я знаю, что чувствуют старики в старости, это ужасно)))
Иногда мне снится деревянный дом, где я жил до школы- в лесу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем