Гость
Статьи
Сон - расшифруйте, …

Сон - расшифруйте, пожалуйста

Привет.
Мне приснилось, что мой друг собирал портфель и уходил от меня, будто прощаясь навсегда. Он нашёл себе другого друга во сне.
Я пошёл домой и мой телефон молчал, я подумал, что остался один.
Уже смирился и вдруг телефон зазвонил, я не знал, кто это, но это была девушка какая- то по ощущениям, хорошая, телефон долго звонил, но я не просыпался, он так долго звонил, и мелодия звонка моя реальная была отчетливо слышна, я ее знаю, что пришлось подняться с кровати, но когда я стал искать телефон, его не было в комнате, он был далеко, через коридор я прошёл и зашёл в другую комнату, но на телефон никто не звонил в Реале.
Дело в том, что я новый номер давал только другу, больше никто его не знает.
Почему во сне мне звонила девушка какая- то и откуда она узнала номер, по ощущениям было, будто знакомы с ней были раньше.
#гороскоп #сны 

1
4 ответа
Последний — Перейти
Жук
#1

Твой друг поменял пол и хочет с тобой чих пых

1
#2
Жук

Твой друг поменял пол и хочет с тобой чих пых

Моему другу 10 лет, поэтому такого быть не может) Вроде, мальчик он нормальный

Гость
#3

Ой да это легко, какая-то девушка может стать вам более надежным другом, чем ваш друг. Неужели самому не понятно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#4
Гость

Ой да это легко, какая-то девушка может стать вам более надежным другом, чем ваш друг. Неужели самому не понятно

Спасибо. Сам свои сны не всегда понимаю. Наверное, со стороны виднее вам)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем