Гость
Статьи
Сон, растолкуйте …

Сон, растолкуйте пожалуйста

Всем привет! Сегодня приснился странный сон. Как будто я пришла домой у бывшему мужу, там он, его мама и его женщина с которой он сейчас. Никаких ссор, скандалов, ревности ни от кого небыло, всё спокойно. Я осталась у него ночевать, лежу на кровати на спине, ноги согнуда в коленях, а бывший муж лёг рядом, и как бы положил ноги мне под колени и стал всем телом сильно прижимается, как бы вокруг меня, до такой степени всем телом обогнкл меня, как будто калачиком, как в позе эмбриона. Подскажите что к чему? Может у него что-то случилось? Мы не общаемся

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть что-то случится очень плохое

#2

Я думаю к смерти

#3

Отпусти БМ, сколько можно думать о нем

#4

А сон по утро снился ?

#5
Злая бабка

А сон по утро снился ?

Под

#6

Это просто сон. Вы что пророк Моисей,чтобы вещие сны видеть.Слишком часто думаете об этом человеке,вот ваше подсознание и играет с вами))

Гость
#7

Ничего не значит, просто ваше подсознание его вспоминает вот и всё

#9
Злая бабка

А сон по утро снился ?

Нет, среди ночи. Аж проснулась от этого

#10
Маринка-Малинка

Это просто сон. Вы что пророк Моисей,чтобы вещие сны видеть.Слишком часто думаете об этом человеке,вот ваше подсознание и играет с вами))

Мне с 12-ти лет снятся вещие сны. Не часто. Если расскажу, волосы у Вас дыбом встанут. Но некоторые не понимаю. А бывшего мужа не вспоминаю, у меня своя жизнь, при чём замечательная.

#12
Naughty Raccoon 🦝

Отпусти БМ, сколько можно думать о нем

Как интересно... А с чего у вас такие выводы? Мы с вами знакомы? Или общаемся? Если что, то у меня есть о ком думать и это уж точно не БМ.

#13
SvetlanaKo83

Мне с 12-ти лет снятся вещие сны. Не часто. Если расскажу, волосы у Вас дыбом встанут. Но некоторые не понимаю. А бывшего мужа не вспоминаю, у меня своя жизнь, при чём замечательная.

Если вы сами не понимаете свои сны, то зачем у других спрашиваете???

#14
Маринка-Малинка

Если вы сами не понимаете свои сны, то зачем у других спрашиваете???

Поэтому и спрашиваю! Встречный к Вам вопрос- если Вы ничего не понимаете в толковании снов, то зачем пишите в такие чаты? Заняться нечем? Я вроде бы ничего мнения не спрашивала, а спросила ответ у тех кто разбирается в этом. Не так ли? А если Вам так скучно и не с кем пообщаться, то на этом форуме есть много разных тем, в которых может быть Вы разбираетесь.

Гость
#15

интима вам не хватает

#16
Гость

интима вам не хватает

М-да..., если что-то случись у женщины, то ответа только два-либо ПМС либо недотрах.., скудненькие умом всегда так думают. Ну а если в таком ключе смотреть, то скорее всего такой сон, наоборот, от избытка интима.. 😊

#17
SvetlanaKo83

Как интересно... А с чего у вас такие выводы? Мы с вами знакомы? Или общаемся? Если что, то у меня есть о ком думать и это уж точно не БМ.

Потому что это работа мозга, тютя, а не мистическое послание с выше. Хотя если есть шиза, то да, это бох 😆

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: