Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон. Приснились смотрины

Мне приснился сон, в котором мой бывший любимый человек представил меня своей семье невестой. Я общалась с его отцом и сестрой, но его мама меня намеренно игнорировала (наяву ни с кем из них не знакома). В течение сна отношения с парнем обоюдно портятся, и я уезжаю под музыку Лепса 😂 Очень интригующий сон, что бы он мог значить? С бывшим бесповоротно расстались полгода назад, разумеется, не общаемся. Остро стоял между нами вопрос замужества #сон

Брюнеткина
6 ответов
Последний — Перейти
Брюнеткина
#1

Эх, ответил бы кто

1
#2

Че за песня была у Лепса?

Гость
#3
1

Че за песня была у Лепса?

Я тебя не люблю 😀

1
#4
Гость

Я тебя не люблю 😀

Вот вам о ответ на вопрос. Кто- то из вас не любит . Во сне прокрутила ситуация, как могли бы быть, но результат был бы тем же-расставание и причина - невзаимность

Гость
#5
1

Вот вам о ответ на вопрос. Кто- то из вас не любит . Во сне прокрутила ситуация, как могли бы быть, но результат был бы тем же-расставание и причина - невзаимность

А жаль

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#6
Гость

А жаль

Не понял, почему жаль? Вы сами написали, что пол года назад бесповоротно расстались с парнем.
Причина была значит. И эта причина - невзаимность, судя по песне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем