Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон, приснилось кольцо

Мне приснилось, что мой бывший муж выбирает между мной и какой-то девушкой. Потом у него в руках оказывается мое обручальное кольцо. Эта девушка говорит, кому ты его отдашь, с той ты и будешь. Я думаю, ни фига себе моё кольцо вообще-то...)))) Он его, правда, отдал мне. Эта девушка исчезла и мы снова вместе. А затем во сне он мне дарит еще одно красивое золотое кольцо, новое. И я его надеваю на руку.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что Вам приснилось то, что Вам желанно. Вы просто хотите, чтобы Ваш бывший к Вам вернулся.

Гость
#2

Мне кольца снятся к подарку.

злая гостюша
#3

Я не толкователь снов, но знаю что кольцо это- "всё вернётся на круги своя".

Гость
#4

Мне когда во сне подарили кольцо и я приняла его , я вышла замуж, а у вас мне кажется тоже пророческий сон, муж или вернется или же попытается вернуться, вот посмотрите, я так уверенно говорю, потому что умею немного растолковывать сны!

Та самая
#5

кольцо во сне-к замужеству,мне приснилось и через пол месяца мой МЧ сделал мне предложение!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Мне когда во сне подарили кольцо и я приняла его , я вышла замуж, а у вас мне кажется тоже пророческий сон, муж или вернется или же попытается вернуться, вот посмотрите, я так уверенно говорю, потому что умею немного растолковывать сны!

согласна что муж будет клинья подбивать, но в итоге думаю, что у вас будет новый мч( кольцо одели новое), хотя может к новому этапу в отношениях с мужем

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем