Гость
Статьи
Узнать дату замужества …

Узнать дату замужества по дате рождения

Узнать по дате рождения дату за мужества. 16 12 1989. Гадости мне писать не нужно если не знаете проходите мимо

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаем, замуж не выйдешь, никогда, да ты и без нас это понимаешь, но чёт всё трепыхаешся🤷‍♀️

Гость
#2

Мне кажется это кто то угарает, и специально создаёт. Не смешно так то, тупо уже выглядит

Гость
#3
Гость

Мне кажется это кто то угарает, и специально создаёт. Не смешно так то, тупо уже выглядит

Конечно, это тролль.
И закомплексованный человек.
Пишет гадости в интернете незнакомым людям. В реале -то быстро бы по ушам получила за свою бредятину.

#4

А зачем вам " в замуж"? Думаете выйдете замуж и проблемы ваши разрешаться ? Нет! Вы думаете вы станете счастливее? Тоже нет! Многие выходят "в замуж" и не счастливы в браке🤷‍♀️многие одиноки в браке. Или вам просто нужен старус ? " я замужем". Будьте легче,позитивнее отпустите ситуацию,займитесь собой,своими интересами ,найдите какое нибудь хобби себе по душе,отвлекитесь, станьте счастливее и тогда мужики почувствав это сами к вам потянутся и вы будете выбирать. А то,что вы ищите мужа у вас на лбу написано, межики это чувствуют и бояться🤷‍♀️желаю вам женского счасть💓

Наталья
#5
Гость

Знаем, замуж не выйдешь, никогда, да ты и без нас это понимаешь, но чёт всё трепыхаешся🤷‍♀️

То что ты мне нажела и тебе того же в двойне.

Наталья
#6
Гость

Конечно, это тролль.
И закомплексованный человек.
Пишет гадости в интернете незнакомым людям. В реале -то быстро бы по ушам получила за свою бредятину.

Слушай ты или оно кто ты. В реале еслиб ты мне в глаза сказала гадость ты бежала дальше чем видела поверь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#7
Гость

А зачем вам " в замуж"? Думаете выйдете замуж и проблемы ваши разрешаться ? Нет! Вы думаете вы станете счастливее? Тоже нет! Многие выходят "в замуж" и не счастливы в браке🤷‍♀️многие одиноки в браке. Или вам просто нужен старус ? " я замужем". Будьте легче,позитивнее отпустите ситуацию,займитесь собой,своими интересами ,найдите какое нибудь хобби себе по душе,отвлекитесь, станьте счастливее и тогда мужики почувствав это сами к вам потянутся и вы будете выбирать. А то,что вы ищите мужа у вас на лбу написано, межики это чувствуют и бояться🤷‍♀️желаю вам женского счасть💓

Слушай я незнаю кто ты он или она или . Начнем вопервых вы меня не знаете Незнаете что происходит сейчас в моей жизни. И начнем стого что я ни кого не ищу и не искала. Мне сейчас не доисканий. А то что вы мне пожелали женского счастья за это спасибо вам одельно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем