Гость
Статьи
Мужчина близнецы как …

Мужчина близнецы как отец??? Какой он?

С парнем 1,5 года, пол года вместе живём, ребёнка хотел, изначально оговорено было им, что он хочет ребёнка в будущем, если я не хочу, тогда никаких отношений
Я не особо верила в семью и брак, детей люблю, но свой ребёнок не был целью, прям вот чтобы я жизни без семьи не видела
Я дева, люблю все по плану и идеально, он близнец и это сплошная импровизация) спустя 3 месяца попыток я забеременела, я была в шоке, почему-то думала что уже нифига не будет, он говорил что беременна ещё до задержки, поэтому не было у него особо эмоций
Сейчас отношения подпортились, будто ревность у него, что он не на первом месте, я самостоятельная, работаю возможно и это злит, не понимаю его
Начинает устраивать качели мне, а мне то 30 и с беременностью стала спокойная и мудрее, игнорирую и просто ухожу на квартиру от него
За женитьбу я молчу уже, т.к начала сомневаться, что смогу в таких качелях жить, раньше такого не было, очень хороший парень был, это были самые бомбические отношения у меня, раньше очень хотела предложения, а сейчас намекаю чтоб не делал
Единственное, что меня волнует, чтоб он был хорошим папой, как то выдал мне, что если уйду, всё равно будет иметь права на ребёнка, будто я когда либо угрожала таким) я только за) у меня не было папы и я очень хочу, чтоб у нашей крохи он был самым лучшим
Возможно причина такого поведения возраст 27 лет или просто испуг от внезапной ответственности
Ещё плюс секс исключён на 1 триместр, а он парень горячий, может спермотоксикоз вот и беситься?) очень стал раздражительным, во всем видит упреки и негатив, начал повышать голос, я пока терплю и стараюсь достучатся, но пока его адекватности хватает на пару дней) поначалу много плакала, теперь не задевает, а просто устала очень, боюсь, что лопнет терпение, а я тогда обрываю все связи, но я тогда сделаю хуже крохе, он же ее отец🤷‍♀️ #близнецы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Послушайте, если Вы разорвете с ним отношения, это не станет помехой общению вашего ребенка с отцом.
Все зависит лишь от его желания..захочет или нет и как часто.
До 3-х -4-х лет ребенку вообще нужен папа..по большому счету. Мне кажеься, что нет. А потом уже важно установить контакт..что тоже довольно трудный процесс.
Чтобы сказать какой это будет отец..нужно интерпретировать натальную карту.
Изучать его реакции..его отношения с родителями.

Маська
#2

У вас разная идеалогия,я уже читала ваши отношения с этим парнем
Нужно искать точки соприкосновения
Что значит точки соприкосновения,общие идеалы
Духовную составляющие,т.к вы только писали про ваш суперский секс и только.

Гость
#3
Маська

У вас разная идеалогия,я уже читала ваши отношения с этим парнем
Нужно искать точки соприкосновения
Что значит точки соприкосновения,общие идеалы
Духовную составляющие,т.к вы только писали про ваш суперский секс и только.

Да нет, у нас все было супер прям) он вёл себя иначе совсем, был заботлив и внимателен) секс да хорош, но я же дева, мне он не на первом месте) возможно путаете с кем-то) просто стало слишком сложно, т.к он будто на нервах, а я как раздражитель, при всем он хочет вместе жить и дальше, мне просто так не комфортно, я хочу как раньше) он поменялся сильно) ему нужны качели, эмоции, а я хочу спокойствия, меня утомляет его непонимания и агрессия, а на следующий день пишет извини что я такой и все равно прет на своём) зачем тогда извинятся) я не понимаю его прям совсем))

Гость
#4
Polina

Послушайте, если Вы разорвете с ним отношения, это не станет помехой общению вашего ребенка с отцом.
Все зависит лишь от его желания..захочет или нет и как часто.
До 3-х -4-х лет ребенку вообще нужен папа..по большому счету. Мне кажеься, что нет. А потом уже важно установить контакт..что тоже довольно трудный процесс.
Чтобы сказать какой это будет отец..нужно интерпретировать натальную карту.
Изучать его реакции..его отношения с родителями.

Когда-то писала сюда наши д.р. Ещё на начале отношений, кто-то смотрел и сказали большенство, что судьба🤷‍♀️ У меня до этого были длительные отношения, но ребёнка не было, хоть и не парились, т.к парень хотел, я не особо
А здесь прям все быстро и легко у нас было, и когда начались недопонимания, уже хотела заняться собой и уходить, ребёнок) глубоко в душе я понимаю, что очень родной мне он человек, и ребёнок желанный и есть чувство особенности, просто не знаю как наладить отношения и стоит ли вообще, я раньше особо не парилась не нравится что-то досвидос, я против больных отношений, а здесь просто не могу поверить что все так может спориться резко и безвозвратно) ну ещё есть страх, что без меня забьёт на ребёнка, типа мести

Маська
#5
Гость

Да нет, у нас все было супер прям) он вёл себя иначе совсем, был заботлив и внимателен) секс да хорош, но я же дева, мне он не на первом месте) возможно путаете с кем-то) просто стало слишком сложно, т.к он будто на нервах, а я как раздражитель, при всем он хочет вместе жить и дальше, мне просто так не комфортно, я хочу как раньше) он поменялся сильно) ему нужны качели, эмоции, а я хочу спокойствия, меня утомляет его непонимания и агрессия, а на следующий день пишет извини что я такой и все равно прет на своём) зачем тогда извинятся) я не понимаю его прям совсем))

Это потому что он чувствует что он не на своём месте
Вообще он кабан по году
А у кабанов с обезьянами так себе если честно
Что хочу сказать,не обманывайте себя,чувство у него просто проходят
А проходят потому что ваш секс закончился,пара ваша держалась только на интиме
В этом проблема.вот и все

#6

Как отец не какой нет любви и мудрости. Это обычный самец который ищит наслаждения за счёт других.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Матвей

Как отец не какой нет любви и мудрости. Это обычный самец который ищит наслаждения за счёт других.

Ну мой друг по знаку близнец он очень сексуальный рыжий. Как я его люблю и скучаю без него. Он в моём♥️.
И ещё я ревную его.
Я буду ждать нашей с тобой встречи. Спокойной тебе ночи и не грусти только. 💋💋💋💋💋💋

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем