Гость
Статьи
Расскажите про дев, …

Расскажите про дев, кто разбирается

Кто разбирается в астрологии ? Расскажите про мужчин - дев ♥️

Я - Володей , почти 2 года была в отношениях с сентябрьской девой. Отношения были замечательные. Расстались относительно недавно. Говорит, что не любит, но поведение указывает на другое. Следит за моими социальными сетями, постоянно старается помочь, отзывчив, всем рассказывает о том, что я лучшее, что с ним случилось и он благодарен за каждый день, проведённый со мной. Любовь была огромная, пылинки сдувал.
Мы не ссорились никогда серьезно, претензий друг к другу не было. Отпускал меня очень тяжело, стиснув зубы и со слезами на глазах.

Никогда не было опыта общения с такими интересными. Расскажите, пожалуйста, на сколько это может быть серьезно ?

Может быть просто устал и хочет одиночества ? #гороскоп

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно смотреть натал и прогностику.
Ваши знаки зодиака ничего особенного не расскажут.
Предполагаю, что ваш бывший молодой человек просто сам по себе такой. Хорошо воспитан, знает как себя вести с девушками и в обществе, старался быть хорошим и угодливым, Вас не ранить.
У меня есть именно такой вот друг юности . По солнцу козерог(декабрьский), а по асценденту Дева.
Джентльмен, галантный кавалер, готов прийти на помощь.
Мне это все напоминает ситуацию с Юликом и Дашей, который и сам себя пытался убедить в том, что чувства способны возродиться после свадьбы, когда их уже просто нет.

Маська
#2

Многое еще от года рождения зависит.

Маська
#3

Если честно
Я думаю что дева водолеев не любит ровно как и близнецов
Им по нраву другие девы.раки.скорпионы и возможно еще земные
То что я замечала

#4
Маська

Если честно
Я думаю что дева водолеев не любит ровно как и близнецов
Им по нраву другие девы.раки.скорпионы и возможно еще земные
То что я замечала

Девы с Водолеями, по крайней мере, не в конфликте..как например, Раки и Овны.
Я как асцендентный Скорп подтверждаю, что хорошо схожусь с асцендентными Девами, Раками, Тельцами, Козерогами.
Не складываются отношения со Стрельцами, Близнецами, Водолеями, Львами, Весами и Овнами( асцендентными) , но каждого я не проверяла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маська
#5
Polina

Девы с Водолеями, по крайней мере, не в конфликте..как например, Раки и Овны.
Я как асцендентный Скорп подтверждаю, что хорошо схожусь с асцендентными Девами, Раками, Тельцами, Козерогами.
Не складываются отношения со Стрельцами, Близнецами, Водолеями, Львами, Весами и Овнами( асцендентными) , но каждого я не проверяла.

Я с вами полностью согласна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем