Гость
Статьи
Стеллиум в 6 доме

Стеллиум в 6 доме

Как трактовать стеллиум в 6 доме? Где то пишут, что это вечная работа в найме, где то пишут, что наоборот хорошие способности руководителя. Все, что связано со "службой людям" я не переношу. Работу с людьми не переношу. Солнце, Меркурий, Венера, Уран, Нептун в 6 доме. При этом стеллиумный водолей.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

6 дом-это не только служение людям,работа по найму,но и тема здоровья,животные,финансы(в некоторых случаях)
Это может вообще проиграться так,что Вы будете много энергии затрачивать по теме здоровья.Своего/чужого.Изучать информацию и тд

Нострадамус
#2

Темы 6 дома – здоровье, гигиена, животные, физическая работа, ручной труд, рукоделие и т.д.
Кем работаете?
Часто ли болеете? Аутоиммунного генеза заболевания есть? Может, работаете с животными? Часто пробуете сидеть на различных диетах?

Помешанность на чистоте вокруг/ собственного тела и / или порядке?

#3

6 дом - это про рутинную, ежедневную деятельность в том числе, так а если куспид дома и планеты в водолее о какой работе по найму вообще может идти речь, точнее можно, но в водолейских сферах, а так свободный график, фриланс - ваша тема) у меня, например 6 дом в козероге, но стоит уран с нептуном, но свое дело уран делает, не по своему составленному лично графику работать не могу, еще кстати, водолей и уран по 6 дому может давать частые смены работы/увольнения

#4
numero1269

6 дом - это про рутинную, ежедневную деятельность в том числе, так а если куспид дома и планеты в водолее о какой работе по найму вообще может идти речь, точнее можно, но в водолейских сферах, а так свободный график, фриланс - ваша тема) у меня, например 6 дом в козероге, но стоит уран с нептуном, но свое дело уран делает, не по своему составленному лично графику работать не могу, еще кстати, водолей и уран по 6 дому может давать частые смены работы/увольнения

Уран в 6 доме/Водолей или Уран в аспектах с управителем 6 дома-это вообще не про найм и жесткий график.
Могут быть периоды найма,но натура возьмет свое в конце-концов.
Это свободные птицы.

Гость
#5

У меня стеллиум в 6 доме. Три планеты. Только в Стрельце дом начинается. Работать по жизни действительно приходилось много. Со здоровьем тоже пришлось одно время повозиться и все что касается здоровья, ЗОЖа , натуропатии - всегда интересуюсь этими темами. Животных очень люблю. Вот так у меня).

#6

У меня в 6 доме: Солнце, Плутон, Марс, Венера, Уран, Восходящий узел.
Куспид в Деве, заканчивается 6 дом в Стрельце.
Много лет в найме не работаю

#7
Алиса

У меня в 6 доме: Солнце, Плутон, Марс, Венера, Уран, Восходящий узел.
Куспид в Деве, заканчивается 6 дом в Стрельце.
Много лет в найме не работаю

А у меня управитель 6-го Марс в аспекте с Ураном и такой же эффект.
Хотя сам 6-й дом пустой)
Важно СВОЕ.

#8
ASTROLOG

А у меня управитель 6-го Марс в аспекте с Ураном и такой же эффект.
Хотя сам 6-й дом пустой)
Важно СВОЕ.

Для меня этот 6 дом самый непонятный из всех, я вроде Вам уже говорила. Вот казалось бы самый заполненный, а до конца не "вкурю". У меня так и с Весами долго было, хотя у самой солнце в Весах.
Ну про Весы мы с Вами обсуждали, их реально многие не совсем верно понимают. Наверное когда-то у меня и про 6 дом свой пазл сложится.😁

#9
Алиса

Для меня этот 6 дом самый непонятный из всех, я вроде Вам уже говорила. Вот казалось бы самый заполненный, а до конца не "вкурю". У меня так и с Весами долго было, хотя у самой солнце в Весах.
Ну про Весы мы с Вами обсуждали, их реально многие не совсем верно понимают. Наверное когда-то у меня и про 6 дом свой пазл сложится.😁

Алиса,у меня самой 6 планет в Весах,все в соединении между собой и только сейчас я поняла прелесть и СИЛУ Весов.
Я уже писала на какой-то ветку,что Весы-это при осознанности самый сильный знак,потому что сила в мире,гармонии,а это могут только Весы)
На мой взгляд Вы хорошо реализуете свой 6 дом-исцеляете людей посредством трансформации и ментальной энергии(Венера/Уран)

#10
ASTROLOG

Алиса,у меня самой 6 планет в Весах,все в соединении между собой и только сейчас я поняла прелесть и СИЛУ Весов.
Я уже писала на какой-то ветку,что Весы-это при осознанности самый сильный знак,потому что сила в мире,гармонии,а это могут только Весы)
На мой взгляд Вы хорошо реализуете свой 6 дом-исцеляете людей посредством трансформации и ментальной энергии(Венера/Уран)

Так да, у нас с Вами энергии Скорпиона фонят, поэтому мы больше в его сторону и думали и картину это смазывает.
Про 6 у меня еще, что я на себе все изучаю/проживаю. У меня это через тело.
И вовсе не о том, что я забочусь, берегу, сижу на диетах. Как раз обратное. Просто я от болезней не убегаю, а скорее их создаю)

Гость
#11

Большое спасибо всем за ответы!

#12
Алиса

Так да, у нас с Вами энергии Скорпиона фонят, поэтому мы больше в его сторону и думали и картину это смазывает.
Про 6 у меня еще, что я на себе все изучаю/проживаю. У меня это через тело.
И вовсе не о том, что я забочусь, берегу, сижу на диетах. Как раз обратное. Просто я от болезней не убегаю, а скорее их создаю)

В моем случае люди вообще не верят,что я Весы.
Сразу Скорпион внешне,по поведению.
По поводу болезней,там фишка в том,что энергия Плутона- хаотичность.
А это создание болезней,потом исцеление своих же,потом опять создание))
То есть он бог своего тела,а это и хорошо,и плохо.

#13
ASTROLOG

В моем случае люди вообще не верят,что я Весы.
Сразу Скорпион внешне,по поведению.
По поводу болезней,там фишка в том,что энергия Плутона- хаотичность.
А это создание болезней,потом исцеление своих же,потом опять создание))
То есть он бог своего тела,а это и хорошо,и плохо.

Ну потому что люди считают мол Весы няшные, а вот Скорпион. Кто-то тут помню в попсовых темках затирал какие Весы слабохарактерные и мямли. Я посмеялась. Насколько же люди не втыкают в энергию Весов, а судят просто по каким-то их знакомым.
Про Плутон да. Но выше тут писали про заботу о здоровье, стремлению к порядку и т.д. Вот и все не так однозначно, смотря что в 6 доме)

#14
Алиса

Ну потому что люди считают мол Весы няшные, а вот Скорпион. Кто-то тут помню в попсовых темках затирал какие Весы слабохарактерные и мямли. Я посмеялась. Насколько же люди не втыкают в энергию Весов, а судят просто по каким-то их знакомым.
Про Плутон да. Но выше тут писали про заботу о здоровье, стремлению к порядку и т.д. Вот и все не так однозначно, смотря что в 6 доме)

Это я про Ваш 6 дом имела ввиду,в смысле Плутона.
Про энергию Весов не так все просто,очень непросто
Там все истинно сильные качества Весов выдают за слабые.
Опять подмена понятий))

#15
Алиса

Ну потому что люди считают мол Весы няшные, а вот Скорпион. Кто-то тут помню в попсовых темках затирал какие Весы слабохарактерные и мямли. Я посмеялась. Насколько же люди не втыкают в энергию Весов, а судят просто по каким-то их знакомым.
Про Плутон да. Но выше тут писали про заботу о здоровье, стремлению к порядку и т.д. Вот и все не так однозначно, смотря что в 6 доме)

Сила Весов в целостности,гармонии негармоничного,а это основа всего.
Это карта Таро(Справедливость),цифра 8-Истина(Любовь)

Гость
#16

По 6-му дом очень мало внятной информации, в основном одно и то же перепечатывают, а к реальности вообще отношения не имеет. Дева такая же непонятная.

Гость
#17
Гость

По 6-му дом очень мало внятной информации, в основном одно и то же перепечатывают, а к реальности вообще отношения не имеет. Дева такая же непонятная.

*дому

Гость
#18
Алиса

Так да, у нас с Вами энергии Скорпиона фонят, поэтому мы больше в его сторону и думали и картину это смазывает.
Про 6 у меня еще, что я на себе все изучаю/проживаю. У меня это через тело.
И вовсе не о том, что я забочусь, берегу, сижу на диетах. Как раз обратное. Просто я от болезней не убегаю, а скорее их создаю)

тоже самое))) обожаю самолечение и нетрадлицноку

Гость
#19
Алиса

Ну потому что люди считают мол Весы няшные, а вот Скорпион. Кто-то тут помню в попсовых темках затирал какие Весы слабохарактерные и мямли. Я посмеялась. Насколько же люди не втыкают в энергию Весов, а судят просто по каким-то их знакомым.
Про Плутон да. Но выше тут писали про заботу о здоровье, стремлению к порядку и т.д. Вот и все не так однозначно, смотря что в 6 доме)

вообще вес так весы не таике как пишут бульварные атсрологи
весы холодныцй и жесткий а такдеи. жестокий щнак

Гость
#20
ASTROLOG

Это я про Ваш 6 дом имела ввиду,в смысле Плутона.
Про энергию Весов не так все просто,очень непросто
Там все истинно сильные качества Весов выдают за слабые.
Опять подмена понятий))

правда та кдостали своими обывательсикми. мыслми.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Алиса

Для меня этот 6 дом самый непонятный из всех, я вроде Вам уже говорила. Вот казалось бы самый заполненный, а до конца не "вкурю". У меня так и с Весами долго было, хотя у самой солнце в Весах.
Ну про Весы мы с Вами обсуждали, их реально многие не совсем верно понимают. Наверное когда-то у меня и про 6 дом свой пазл сложится.😁

Всё Сложится, когда заглянете а индийскую астрологию джойтиш, которая учитывает прецессию земли и многое другое...по ней👈 у вас многое сдвинется почти "месяц"назад по знакам, а по домам наоборот....и увидите как многое действительно встает на свои места. Наблюдаю за людьми и собой и понимаю это🙂