Гость
Статьи
Транзиты, смерть, …

Транзиты, смерть, астрология

Доброго времени суток. Уважаемые астрологи, и те, кто хоть немного разбирается в астрологии, технике чтения транзитов, хочу попросить о помощи, а именно узнать обстоятельства смерти человека.
Дата рождения- 01.12.1999. Уфа. Время рождения к сожалению неизвестно.
Транзит: 01.08.2022, примерно 10 утра по Московскому времени, буду очень благодарна.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

От травмы... или вовремя, а может не как следует оказали помощь, (могли спасти) ещё может связано с поездкой... Тоесть или в поездке, или некое передвижения, или смерть в другом городе..

#2

А вообще такие серьёзные вопросы, темболие на форуме не расматривают...

Я посмотрела только потому что смерть уже наступила...
А так, всё что связано с этой темай смотрится крайне редко, покрайне мери одекватными людьми...

#3

По моему просмотру человек злоупотреблял какими-то веществами(алкоголь/наркотики), и причина изначально в этом.Сам любил ходить по краю пропасти,рисковал.

Гость
#4
Астро

От травмы... или вовремя, а может не как следует оказали помощь, (могли спасти) ещё может связано с поездкой... Тоесть или в поездке, или некое передвижения, или смерть в другом городе..

Спасибо вам большое за ответ, да, вы вероятнее всего действительно правы, я не знаю от чего была смерть, лишь знаю то, что ему нужна была мед помощь.

Гость
#5
ASTROLOG

По моему просмотру человек злоупотреблял какими-то веществами(алкоголь/наркотики), и причина изначально в этом.Сам любил ходить по краю пропасти,рисковал.

Спасибо вам большое, всё так и было.

#6
Гость

Спасибо вам большое за ответ, да, вы вероятнее всего действительно правы, я не знаю от чего была смерть, лишь знаю то, что ему нужна была мед помощь.

Да не за что...
Всего наилучшего 🌺

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Спасибо вам большое, всё так и было.

Астро права,что ему не оказали мед.помощь вовремя,а изначальная причина в злоупотреблении веществами,у него не выдержало сердце.
Ему было тяжело в этом мире,не такой был,как все.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема