Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Расклад на картах таро, совершенно бесплатно) пишите на почту имя , возраст и вопрос

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Юлия, 49 лет. Интересует возможность поездки за границу в ноябре. Понимаю, что спрашивать - состоится ли, нельзя. Давайте посмотрим, насколько она вероятна. И если вероятна всё же, то как пройдёт. Спасибо

#2

Здравствуйте, какие события ожидают меня осенью? Александра, 37

Гость
#3

Здравствуйте. Почта ваша не указана, поэтому сюда напишу. Перспективы отношений, семейная пара. Посмотрите.
Татьяна 36 Стас 32. Что будет до конца года происходить

#4

Здравствуйте. Вы почту не указали, пишем тогда тут. Состоится ли у меня поездка на мед.комиссию в октябре? Анна 39.

Гость
#5

Добрый день.Интересует вопрос возможно ли восстановить любовные отношения Ирины 05.11.1995 и Константина 03.06.1996, если расставание было по его инициативе.Если будем вместе,то через какой промежуток времени?

Света
#6

Здравствуйте.
Светлана-рыбы-Дмитрий-водолей, бывшие, расстались 2 месяца назад.
Возобновится ли общение или это все?

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Юлия, 49 лет. Интересует возможность поездки за границу в ноябре. Понимаю, что спрашивать - состоится ли, нельзя. Давайте посмотрим, насколько она вероятна. И если вероятна всё же, то как пройдёт. Спасибо

Состоится ) причём там встретите мужчину вроде или с мужчиной поедете

Гость
#8
AleksaR

Здравствуйте, какие события ожидают меня осенью? Александра, 37

Какой то обман или конфликт. Плюс ожидается новое дело или дорога) вообщем новый жизненный цикл , вам сделают подарок или получите прибыль

Гость
#9
Света

Здравствуйте.
Светлана-рыбы-Дмитрий-водолей, бывшие, расстались 2 месяца назад.
Возобновится ли общение или это все?

Уже все завершение отношений) общение не возобновится

Гость
#10
AnnaU

Здравствуйте. Вы почту не указали, пишем тогда тут. Состоится ли у меня поездка на мед.комиссию в октябре? Анна 39.

Да

Гость
#11

Здравствуйте. Есть сильное желание уйти с работы. Но боюсь, не смогу найти что-то лучше. Стоит ли рисковать? Валерия22

Гость
#12
Гость

Состоится ) причём там встретите мужчину вроде или с мужчиной поедете

Спасибо огромное! Все верно абсолютно, поездка связана с мужчиной. Благодарю.

Ми
#13

Людмила,36 лет, будут ли отношения с Арой, 32г. Как он вообще настроен? Серьёзно ли

Гость
#14
Ми

Людмила,36 лет, будут ли отношения с Арой, 32г. Как он вообще настроен? Серьёзно ли

Мужчина властный, есть статус , прослеживается две женщины , вы и ещё какая то) внутренне ограничение от партнёра, будет подавлять , очень много искушений от него )

Ми
#15
Гость

Мужчина властный, есть статус , прослеживается две женщины , вы и ещё какая то) внутренне ограничение от партнёра, будет подавлять , очень много искушений от него )

Все верно. Спасибо

Ми
#16
Гость

Мужчина властный, есть статус , прослеживается две женщины , вы и ещё какая то) внутренне ограничение от партнёра, будет подавлять , очень много искушений от него )

Извините, чтотщначиь внутренние ограничения? У него?

Гость
#17

Здравствуйте. А третий не посмотрите? Пропустили

Гость
#18
Ми

Извините, чтотщначиь внутренние ограничения? У него?

Возможно ) или будет у вас в отношениях с ним

Ми
#19
Гость

Возможно ) или будет у вас в отношениях с ним

Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте, автор! Что ждёт в личной жизни Татьяну 35?

#21
Гость

Какой то обман или конфликт. Плюс ожидается новое дело или дорога) вообщем новый жизненный цикл , вам сделают подарок или получите прибыль

Спасибо, как раз обдумываю одну поездку)

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, автор! Что ждёт в личной жизни Татьяну 35?

Вам сейчас разбили сердце или было ?
Одиноки.
Влюбитесь в мужчину заботливого, отношения его к вам будут с нежностью)

Гость
#23

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как пройдет расставание (мирно ли) в ближайшее время. Оксана 29-4-78 и Андрей 30-6-77.

Гость
#24
Гость

Вам сейчас разбили сердце или было ?
Одиноки.
Влюбитесь в мужчину заботливого, отношения его к вам будут с нежностью)

Автор! Большое спасибо! Да, сердце разбито, сейчас развожусь с мужем. Очень сильно из-за этого переживаю. Пока все сложно, но верю в лучшее:) И как раз хотела бы заботливого, нежного мужчину. Хочется чувств, хочется сердечной щедрости. Верно я понимаю, что чувства взаимные будут:)?

Гость
#25
Гость

Автор! Большое спасибо! Да, сердце разбито, сейчас развожусь с мужем. Очень сильно из-за этого переживаю. Пока все сложно, но верю в лучшее:) И как раз хотела бы заботливого, нежного мужчину. Хочется чувств, хочется сердечной щедрости. Верно я понимаю, что чувства взаимные будут:)?

Да

Гость
#26
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как пройдет расставание (мирно ли) в ближайшее время. Оксана 29-4-78 и Андрей 30-6-77.

Добрый день! Мне ответа не ждать? При закрытии ветки авторы обычно сразу пишут, все больше отвечать не буду. Это взаимное уважение.

Гость
#27
Гость

Добрый день! Мне ответа не ждать? При закрытии ветки авторы обычно сразу пишут, все больше отвечать не буду. Это взаимное уважение.

Добрый день , вопрос не корректен к картам) забыла написать Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Добрый день , вопрос не корректен к картам) забыла написать Вам!

Спасибо, поняла.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем