Гость
Статьи
Верная ли девушка?

Верная ли девушка?

26.05.2004, 10:24, Москва.верная девушка?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё индивидуально, и зависит от совместимости партнёров и жизненных обстоятельств, поэтому ответить на поставленный вопрос не реально. Если опираться на дату рождения самой девушки, то можно сказать, что явных предпосылок к проявлению "неверности" у неё нет.

#2

Кому/чему верная?)))))))
Родине,слову,делу, партнеру,другу?

#3

Я уже неоднократно писала на этом форуме,что один и тот же человек в разных обстоятельствах и с разными людьми показывает себя совершенно по-разному в зависимости от сценария.
Поэтому смотреть ее общие данные-это ну такое.....

Автор
#4
ASTROLOG

Кому/чему верная?)))))))
Родине,слову,делу, партнеру,другу?

Партнёру, любимому человеку

#5
Автор

Партнёру, любимому человеку

Конкретно по натальной карте девушке,мое мнение-нет,неверная и МОЖЕТ поддаться сексуальному порыву,страсти причем внезапно,причем с кем-то из дружеского окружения.
Натальная карта своеобразная,девушке обязательно нужна свобода во всех смыслах этого слова и партнёр,который даёт ей личное пространство,не ограничивает ее натуру,лёгкий партнёр,поэтому сохранить брак будет сложно,брак будет не единственным.
Она по-жизни такая яркая бабочка,которая перелетает с цветочка на цветок))))

#6
Автор

Партнёру, любимому человеку

В идеале-это мое мнение,этой девушке официальный брак не нужен.Он ее будет тяготить,муж всегда будет ее "стопорить", ограничивать,тесно будет в браке.
Конечно она будет в браке,пытаться,но зачем себя обманывать,глупо))))
Хотя брачных ситуаций будет много и кавалеров тоже

Автор
#7
ASTROLOG

Конкретно по натальной карте девушке,мое мнение-нет,неверная и МОЖЕТ поддаться сексуальному порыву,страсти причем внезапно,причем с кем-то из дружеского окружения.
Натальная карта своеобразная,девушке обязательно нужна свобода во всех смыслах этого слова и партнёр,который даёт ей личное пространство,не ограничивает ее натуру,лёгкий партнёр,поэтому сохранить брак будет сложно,брак будет не единственным.
Она по-жизни такая яркая бабочка,которая перелетает с цветочка на цветок))))

Странно, по ней и не скажешь, она очень привязчивая к людям, говорит, одного парня 8 лет любила

#8
Автор

Странно, по ней и не скажешь, она очень привязчивая к людям, говорит, одного парня 8 лет любила

Вы совсем ипанулись?
Какие 8 лет любила,2004 год рождения?))))))))))

Гость
#9
ASTROLOG

Вы совсем ипанулись?
Какие 8 лет любила,2004 год рождения?))))))))))

Любовь с детства, полюбили друг друга, когда делали куличики в песочнице. Он дернул ее за косичку, она высыпала ему на голову песок из пластмассового ведерка. Так и началась любовь.

#10
Гость

Любовь с детства, полюбили друг друга, когда делали куличики в песочнице. Он дернул ее за косичку, она высыпала ему на голову песок из пластмассового ведерка. Так и началась любовь.

Жесть)))))))

Гость
#11
ASTROLOG

Жесть)))))))

Да))))).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#12
Автор

Партнёру, любимому человеку

По совету знакомой нашла настоящую ведунью, помогла не только мне но и знакомой, вернула мужей в семью, и ещё в некоторых вопросах мне помогла, очень сильная,честная, советую ее ватсап 89167219856

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем