Гость
Статьи
Гадание на картах таро

Гадание на картах таро

Гадание на картах таро. Разбор разных сфер жизни. Отношения, работа, финансы, будущее.

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мари Луна

Встреча будет. Отношения будут развиваться.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

Вы и правда ведьмочка?) Как лично написать в тг

Кей
#52

Анна, 29 лет 10.06.1993г
Добрый день!
Посмотрите личную жизнь на ближайшее время.
Возможно ли примирение с Владимиром, 24, 12.12.1997г (месяц не общения) или у меня будет другой человек?

Гость
#53

Планирую поездку, такой вопрос, могут ли закрыть аэропорт на юге, куда я беру билеты? За 2 недели если покупать. Или подождать ближе вылету? Ехать хочу конечно, но начали отговоривать. Анна 33

#54
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как сложиться на работе, не закроют ли в ближайший год два магазин, не посчитают ли его не прибыльным? Ирина 33, буду очень благодарна

Нет, не закроют.

Если интересуют подробности или есть ещё вопросы, смотрите шапку профиля

#55
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Олег помириться с Екатериной, будет ли предпринимать какие-то действия?

Да, мысли о применении присутствуют.

#56
Катя

Здравствуйте. Катя43.
Встречу ли до конца года мужчину для серьезных отношений? Спасибо

Да

#57
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что чувствует Сергей21 козерог к Валерии22 Телец. Стоит ли на что-то надеяться, есть ли будущее или же нам не по пути?

Изменения произойдут как на внутреннем, так и внешнем уровне. Скорее всего, вы расстанетесь со своим партнером и найдете нового человека. Либо сможете наладить отношения в рамках существующего союза. Как бы там ни было, прошлой жизни уже не будет: она останется в истории, вместе с плохими привычками и грустными воспоминаниями.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#58
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе Владимир30 рак и Марина35 лев. Заранее спасибо!

Вариатли

#59
Гость

Посмотрите пожалуйста кратко,что меня ожидает в ноябре,декабре? Людмила 14.11.1987

Ноябрь: будет некое испытание, которое нужно пройти и получить этот опыт.
Декабрь: много работы и какая-то поездка

#60
..

Zdrastvuite sobiraetsea Igor 39 pohovoriti I uvidetisea s Olgoi 35?
Spasibo.

Нет

#61
081117

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Эльдар 28 к Юлии 32? Как будут развиваться отношения в ближайшее время? Что будет предпринимать?

Желает прекратить отношения

#62
весна

Всего хорошего, Автор. Посмотрите пжлста будет до нг включительно ли у меня мужчина/отношения? мария телец 37, щас одна.

Возможно появятся отношения

Гость
#63
Мари Луна

Да, мысли о применении присутствуют.

Спасибо!

#64
Гость

Вы и правда ведьмочка?) Как лично написать в тг

Ну, кто как называет)
Можете на почту, или просто в списках участников. Я единственный админ

Гость
#65

Здравствуйте. Что ожидает в ближайшее время Марина 08.08.1987г.?

#66
Мари Луна

Желает прекратить отношения

А в чем причина?

Гость
#67

Посмотрите пожалуйста, приедет ли муж Юрий 38 в этом месяце в отпуск домой? Я Ирина 33, буду очень благодарна

Гость
#68
Мари Луна

Если согласитесь, то Ваш профессионализм заметят и наградят по праву

Спасибо, обнадежили :)

#69
Кей

Анна, 29 лет 10.06.1993г
Добрый день!
Посмотрите личную жизнь на ближайшее время.
Возможно ли примирение с Владимиром, 24, 12.12.1997г (месяц не общения) или у меня будет другой человек?

Примирение возможно

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#70
Гость

Планирую поездку, такой вопрос, могут ли закрыть аэропорт на юге, куда я беру билеты? За 2 недели если покупать. Или подождать ближе вылету? Ехать хочу конечно, но начали отговоривать. Анна 33

Вероятность закрытия есть

Гость
#71

Здравствуйте! Как сложиться на работе в ближайший год? Будет ли смена работы? Ання 27

Гость
#72

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни в ближайший месяц? Марина 30. Спасибо

Гость
#73

Мне еще в 2020 году нагадали что встречу 2ю половинку, несколько человек, примерно похожее описание. Хороший, честный, немного замкнутий. И в 22году тоже погадали. Так вот, я одна и серьезных отношений нет, не то что 2х половинок. Так что это значит, не сбывается) Анна 1.3.89

#74
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в ближайшее время Марина 08.08.1987г.?

Какой-то конфликт, борьба с чем-то, отстаивание собственных интересов

#75
081117

А в чем причина?

Возможно чувства остыли

#76
Гость

Посмотрите пожалуйста, приедет ли муж Юрий 38 в этом месяце в отпуск домой? Я Ирина 33, буду очень благодарна

Маловероятно

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#77
Гость

Здравствуйте! Как сложиться на работе в ближайший год? Будет ли смена работы? Ання 27

Смена работы вариатли будет

#78
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни в ближайший месяц? Марина 30. Спасибо

Впервые за долгое время вы сможете воплотить в жизнь свои детские и юношеские мечты. Крайне важно следить за мерой и не перегибать палку: всегда есть опасность того, что наслаждение надоест и захочется более сильных ощущений. Так недалеко до наркотической зависимости и ненужного экстрима

#79
Гость

Мне еще в 2020 году нагадали что встречу 2ю половинку, несколько человек, примерно похожее описание. Хороший, честный, немного замкнутий. И в 22году тоже погадали. Так вот, я одна и серьезных отношений нет, не то что 2х половинок. Так что это значит, не сбывается) Анна 1.3.89

У Вас какой-то конкретный вопрос или просто делитесь мнением?

Гость
#80
Мари Луна

У Вас какой-то конкретный вопрос или просто делитесь мнением?

Этот же вопрос. Что на счет появления 2й половинки?) Раз раньше нагадали(не вы а другие), но тишина на личном..

#81
Гость

Этот же вопрос. Что на счет появления 2й половинки?) Раз раньше нагадали(не вы а другие), но тишина на личном..

Примерный срок - 10 месяцев. Но не отношения найдут Вас, а Вы найдёте их. Если Вы будете бездельничать, то ничего не случится

Гость
#82

Добрый вечер!
Интересует возможность рождения ребёнка в паре.
Регина 310183
Андрей 180881
Спасибо!

Гость
#83
Мари Луна

Ну, кто как называет)
Можете на почту, или просто в списках участников. Я единственный админ

Там нет списка, так бы написала

Гость
#84
Мари Луна

Примерный срок - 10 месяцев. Но не отношения найдут Вас, а Вы найдёте их. Если Вы будете бездельничать, то ничего не случится

Интересно, но я интроверт по жизни. Как то не представляю что то искать. Со мной даже когда кто-то знакомится, мне не ловко. Поэтому даже не представляю, в каком смысле найду. Знакомиться первая, считаю не прилично девушке!

Foto
#85

Здравствуйте, сколько еще проживет мой муж. Юлия , 37 лет

#86
Гость

Там нет списка, так бы написала

Можете написать на почту)

#87
Гость

Интересно, но я интроверт по жизни. Как то не представляю что то искать. Со мной даже когда кто-то знакомится, мне не ловко. Поэтому даже не представляю, в каком смысле найду. Знакомиться первая, считаю не прилично девушке!

Ну так не упускайте шанс, когда с Вами хотят познакомиться) Вам нужно побороть Ваш страх

#88
Foto

Здравствуйте, сколько еще проживет мой муж. Юлия , 37 лет

Извините, но такое не рассматриваю

#89

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что у нас может получится в отношениях и может ли вообще? Виктор 27 лет и Лилия 29 лет

Недавно знакомы пока просто общение, но когда общаемся не может друг друга не задеть или подколоть в хорошем смысле)) чувствую и с его стороны симпатию, вот и интересно что может у нас с ним быть.

Гость
#90

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне? Екатерина 36 и Дмитрий 30

Гость
#91

Здравствуйте!Интересует вопрос личной жизни.Я 3 года одна,и не получается встретить того самого для перпективных отношений.Будут ли серьезные отношения в ближайшее время? И могут карты подсказать где возможна встреча?зарание спасибо!Людмила 26.11.87

🌻🌻🌻
#92

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, основные события до конца года, на октябрь, ноябрь, декабрь. Марина тридцатьдевять.

Nika
#93

Здравствуйте. Интересует финансовая часть, устроюсь ли я на работу до нового года? Ольга 37 06071985

Гость
#94

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какие перспективы в личной жизни на ближайшее будущее? Сейчас одна. Встретится ли мужчина для отношений? Виктория 02 07 90

#95

Здравствуйте.В течение октября,ноября мой новый проект будет приносить мне доход?Анна, 36

Гость
#96

а до конца октября у меня будет встреча с мужчиной или парнем для любой цели хоть пройтись по улице и поболтать будет новое знакомство что можете сказать о мужчине если будет? Люда. Интересно посмотрите пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

а до конца октября у меня будет встреча с мужчиной или парнем для любой цели хоть пройтись по улице и поболтать будет новое знакомство что можете сказать о мужчине если будет? Люда. Интересно посмотрите пожалуйста

ошиблась не сюда писала

Гость
#98

Здравствуйте. Подскажите, что в ближайшем будущем у меня на работе и в личной жизни? Светлана, 40

#99
Лилия

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что у нас может получится в отношениях и может ли вообще? Виктор 27 лет и Лилия 29 лет

Недавно знакомы пока просто общение, но когда общаемся не может друг друга не задеть или подколоть в хорошем смысле)) чувствую и с его стороны симпатию, вот и интересно что может у нас с ним быть.

Перспективы хорошие, но такое ощущение, что этот человек от Вас что-то скрывает

#100
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне? Екатерина 36 и Дмитрий 30

Видит вас как добрую и покладистую но пока не стремится сильно развивать отношения ко мне таком застоя но его уже устраивает тот результат которого он достиг сейчас и, возможно, он будет дальше стараться как-то развить отношения, но не в ближайшее время