Гость
Статьи
У кого мужчина с …

У кого мужчина с козерожьей венерой

Правда ли, что эти мужчины сходят с ума по официальному стилю? Туфли-лодочки и пиджак - вот афродозиак для обладателей козерожьей Венеры!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапуся Лапусикова
#1

😊

Гость
#2

Стив Джобс.

#3

Эти мужчины сходят с ума по независимым, самостоятельным женщинам,которые сами себя обеспечивают.Трудоголички и карьеристки.

Гость
#4
ASTROLOG

Эти мужчины сходят с ума по независимым, самостоятельным женщинам,которые сами себя обеспечивают.Трудоголички и карьеристки.

У меня был парень козерог с Венерой в козероге. Я хоть и самостоятельная, но в отношениях мне нужна забота, внимание. Чего он собственно и дарил. Я не трудоголичка. Правда по образованию юрист и на работу одеваюсь в уличный классический стиль. А в обычной жизни у меня совсем другой стиль. И наоборот, он хотел, чтоб я была покладистая. А у меня импульсивный и вспыльчивый характер. Но при этом, мы повстречались три года. Было много хорошего и плохого. У него ещё Луна в скорпионе. Это пиздеццц)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

У меня был парень козерог с Венерой в козероге. Я хоть и самостоятельная, но в отношениях мне нужна забота, внимание. Чего он собственно и дарил. Я не трудоголичка. Правда по образованию юрист и на работу одеваюсь в уличный классический стиль. А в обычной жизни у меня совсем другой стиль. И наоборот, он хотел, чтоб я была покладистая. А у меня импульсивный и вспыльчивый характер. Но при этом, мы повстречались три года. Было много хорошего и плохого. У него ещё Луна в скорпионе. Это пиздеццц)

У меня тоже был мужчина с Венерой и Луной в Козероге,5 лет и я отлично знаю его вкусы в отношении женщин.
Все это время я не работала,не было нужды в этом,обеспечение высшего уровня,некая форма заботы(преимущественно в делах,финансах),но у мужчины был свой вкус на женщин и это не была не я.
Споры были даже из-за моего стиля, поскольку мужчина страстно любил классику,строгие пиджаки,юбки преимущественно серых,черных и коричневых тонов на женщинах, никаких ярких цветов волос и т д
Кроме того он был сдержанный,малоэмоциональный и с кучей комплексов из-за своего Сатурна,а я таких мужчин не люблю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем