Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, проанализировать кратко мою наталку(((
Солнце стрелец 10 дом
Асц козерог
Луна рак 6 дом
Меркурий стрелец 10 дом
Венера стрелец 9 дом
Марс водолей 1 дом
Юпитер рак 6 дом
Сатурн близнецы 4 дом
Мне кажется, что огонб и вода убивают меня

Qwerty
19 ответов
Последний — Перейти
Лапуся Лапусикова
#1

Надо полную карту видеть, а то что вы тут написали, можете загуглить

Лапуся Лапусикова
#2

Марс в 1 шрамы на голове, лице, возможно нос сломан был, либо был значительный удар по голове

Лапуся Лапусикова
#3
Лапуся Лапусикова

Марс в 1 шрамы на голове, лице, возможно нос сломан был, либо был значительный удар по голове

Это асцендента в овне тоже касается

Лапуся Лапусикова
#4

Кирпичи на голову падают на стройках и застревают осколки от них, сами люди падают и случайно каг бэ мнут головой холодильник, удаляют фурункул, например, но так, что шов не заживает, например, долго, время проходит, он деформируется и вот шрам на всю жизнь. Рассечение брови, драки, сотрясения мозга и так далее.

Лапуся Лапусикова
#5

Были разборки на кладбище, друзья убежали, остался один на один с человеком с ножом, в результате глубокий порез на щеке. Не где-то а именно на лице. Вот такие истории у меня есть от таких асцендентов

Гость
#6

Здравствуйте автор. Лапусик вы правы, что марс в первом доме дает шрамы на лице, если энергию не уводить никуда, еще и плюсом травмы на ровном месте буквально....У меня тоже марс в первом доме и все это имею) Правда марс у меня в Скорпионе. Вот минусы узнала в этом положении именно физического характера, очень вспыльчивая как спичка зажигаюсь и гнев такой жестокий, потом жалею об этом. А вот из плюсов могу сказать, что для многих являюсь двигателем и мотивировать могу, сама на месте не сижу и когда многие руки опускают я наоборот уверенна, если конечно вижу перспективы. А вот что еще из плюсов сложновато сказать, если Лапусик, что добавит буду благодарна.))))

Лапуся Лапусикова
#7
Гость

Здравствуйте автор. Лапусик вы правы, что марс в первом доме дает шрамы на лице, если энергию не уводить никуда, еще и плюсом травмы на ровном месте буквально....У меня тоже марс в первом доме и все это имею) Правда марс у меня в Скорпионе. Вот минусы узнала в этом положении именно физического характера, очень вспыльчивая как спичка зажигаюсь и гнев такой жестокий, потом жалею об этом. А вот из плюсов могу сказать, что для многих являюсь двигателем и мотивировать могу, сама на месте не сижу и когда многие руки опускают я наоборот уверенна, если конечно вижу перспективы. А вот что еще из плюсов сложновато сказать, если Лапусик, что добавит буду благодарна.))))

😊

Лапуся Лапусикова
#8

Асц в козероге. Человек худой либо не склонен к полноте

Лапуся Лапусикова
#9

Жизнь человека может быть тесно связана с семьёй.

Лапуся Лапусикова
#10
Гость

Здравствуйте автор. Лапусик вы правы, что марс в первом доме дает шрамы на лице, если энергию не уводить никуда, еще и плюсом травмы на ровном месте буквально....У меня тоже марс в первом доме и все это имею) Правда марс у меня в Скорпионе. Вот минусы узнала в этом положении именно физического характера, очень вспыльчивая как спичка зажигаюсь и гнев такой жестокий, потом жалею об этом. А вот из плюсов могу сказать, что для многих являюсь двигателем и мотивировать могу, сама на месте не сижу и когда многие руки опускают я наоборот уверенна, если конечно вижу перспективы. А вот что еще из плюсов сложновато сказать, если Лапусик, что добавит буду благодарна.))))

А что можно добавить? Ни в первом случае ни во втором карты то нетути

Гость
#11
Лапуся Лапусикова

А что можно добавить? Ни в первом случае ни во втором карты то нетути

Доброе утро, вот еще хотела спросить уран в 1 доме по вашему мнению на что больше указывает?

Лапуся Лапусикова
#12
Гость

Доброе утро, вот еще хотела спросить уран в 1 доме по вашему мнению на что больше указывает?

Смотря в каком знаке уран. Человек неуправляемый, своевольный, не признает правил, законов, благодаря чему имеет проблемы, вспыльчивый, сегодня-одно, завтра -другое, послезавтра-третье, даже не так, утром одно, в обед другое..Ненадежный, не доводит дело до конца, идеи постоянно сменяют одна другую, беспечность, быстрая реакция, авантюризм ,

Лапуся Лапусикова
#13

Неплохой интеллект, это бывает тот случай когда говорят про него
"умный дурак"

Лапуся Лапусикова
#14

В тяжёлых случаях экстремизм.

Гость
#15
Лапуся Лапусикова

В тяжёлых случаях экстремизм.

Спасибо, Лапусик)))) У меня уран в Стрельце там же марс в скорпе и Сатурн на асцеденте, наверное он притормаживает и создает рамки, очень дисциплина развита, особенно по работе и дома у меня все по полкам разложено, вот вопрос и возник такой. Вроде уран в первом доме, а мало что от этого ощущаю. Но вот за что то новенькое всегда за и спокойно могу перестраиваться.Вы так отвечаете смешно"умный дурак"))))

Лапуся Лапусикова
#16
Гость

Спасибо, Лапусик)))) У меня уран в Стрельце там же марс в скорпе и Сатурн на асцеденте, наверное он притормаживает и создает рамки, очень дисциплина развита, особенно по работе и дома у меня все по полкам разложено, вот вопрос и возник такой. Вроде уран в первом доме, а мало что от этого ощущаю. Но вот за что то новенькое всегда за и спокойно могу перестраиваться.Вы так отвечаете смешно"умный дурак"))))

Была такая " подруга" с ураном на асценденте в скорпионе. Ее можно переносить только первые 10 минут в гомеопатических дозах.

Лапуся Лапусикова
#17
Лапуся Лапусикова

Была такая " подруга" с ураном на асценденте в скорпионе. Ее можно переносить только первые 10 минут в гомеопатических дозах.

От таких людей болит голова и не только.

Гость
#18
Лапуся Лапусикова

Была такая " подруга" с ураном на асценденте в скорпионе. Ее можно переносить только первые 10 минут в гомеопатических дозах.

Спасибо интересное наблюдение. Проблем с общением нет и даже наоборот.А вот насчет "подруги", может вы в ней видели свое зеркальное отражение, ведь мы зачастую не выносим людей с похожими на себя качествами?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапуся Лапусикова
#19
Гость

Спасибо интересное наблюдение. Проблем с общением нет и даже наоборот.А вот насчет "подруги", может вы в ней видели свое зеркальное отражение, ведь мы зачастую не выносим людей с похожими на себя качествами?

Нет, это очень специфический человек

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем